СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Луге
Ленинградская область, Луга
Поиск по разделу
Объявления по доставке и перевозке бетона в Санкт-ПетербургеОбъявления по доставке и перевозке бетона в АлександровскойОбъявления по доставке и перевозке бетона в БокситогорскеОбъявления по доставке и перевозке бетона в Большой ИжореОбъявления по доставке и перевозке бетона в БудогощиОбъявления по доставке и перевозке бетона в ВознесеньеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ВолосовоОбъявления по доставке и перевозке бетона в ВолховеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ВсеволожскеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ВыборгеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ВырицеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ВысоцкеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ГатчинеОбъявления по доставке и перевозке бетона в Дружной ГоркеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ДубровкеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ЕфимовскомОбъявления по доставке и перевозке бетона в ЗеленогорскеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ИвангородеОбъявления по доставке и перевозке бетона в КаменногорскеОбъявления по доставке и перевозке бетона в КикериноОбъявления по доставке и перевозке бетона в КингисеппеОбъявления по доставке и перевозке бетона в КиришахОбъявления по доставке и перевозке бетона в КировскеОбъявления по доставке и перевозке бетона в КобринскомОбъявления по доставке и перевозке бетона в КолпиноОбъявления по доставке и перевозке бетона в КоммунареОбъявления по доставке и перевозке бетона в КронштадтеОбъявления по доставке и перевозке бетона в Лисьем НосеОбъявления по доставке и перевозке бетона в Лодейном ПолеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ЛомоносовеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ЛугеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ПавловскеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ПарголовоОбъявления по доставке и перевозке бетона в ПетродворцеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ПикалёвоОбъявления по доставке и перевозке бетона в ПодпорожьеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ПриозерскеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ПушкинеОбъявления по доставке и перевозке бетона в СестрорецкеОбъявления по доставке и перевозке бетона в СланцахОбъявления по доставке и перевозке бетона в Сосновом БореОбъявления по доставке и перевозке бетона в ТихвинеОбъявления по доставке и перевозке бетона в ТосноОбъявления по доставке и перевозке бетона в Шлиссельбурге

Доставка и перевозка бетона в Луге

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бетономешалки и бетоносмесителя

Посмотреть все объявления ▼


Услуги бетононасоса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги миксера и автобетоносмесителя

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для доставки строительного бетона в Луге

Доставка бетона машинами в ЛугеПри перевозке бетонной смеси, крайне важно сохранить ее однородность и рабочее состояние для заливки на стройке. Постоянное перемешивание не дает застыть в барабане автобетоносмесителя, чаще называемого миксером или бетономешалкой. В летний сезон возрастает потребность в бетоне и важно обеспечить бесперебойную доставку нужным количеством машин, исходя из протяженности рейса и объема строительного материала.

Где купить бетон с доставкой?

В разделе представлены компании производители бетона с машинами для его доставки. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ», способных выполнить подобные заказы.

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Луге, которые занимаются производством и доставкой бетона. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, что заказчики могли быстро найти исполнителей и свободные машины в тот момент, когда нужен будет бетон для стройки.

Техника для доставки бетона в Луге

 
 

Вопрос-Ответ

 

Есть ли миксеры с лентой для подачи бетона?

- Такие машины очень востребованы заказчиками. Лента позволяет одновременно выгружать бетон на расстояние до 17 метров и на высоту до 6 метров. Это очень удобно для заливки фундаментов домов, площадок.

Какая стоимость доставки за 1м3?

- Стоимость продажи 1 м3 бетона в среднем 3100-3200 руб/м3, и еще прибавляется стоимость доставки машиной от 1200-1600 руб/м.час. Отдельно нужно уточнять про дополнительные бетоноводы, чтобы выгружать раствор там, где машина не сможет подъехать вплотную. Стоимость аренды бетоноводов 300-350 рублей/час.

Я владелец бетоновоза, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Собственники миксеров, компании с автопарком в Луге могут разместить объявления и информацию в виде объявлений. Следует добавить марки и количество машин, кубатуру, наличие ленты, указать стоимость работ. Желательно также сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Стерлибашевский, Стерлибашево, Артюховка, Ивановка, Родионовка, Нижний Аллагуват, Верхний Аллагуват, Мустафино, Караяр, Кара Яр, Октябревка, Бакеево, Борисовка, Нижние Карамалы, Новониколаевка, Бузат, Бузатово, Галей-Бузат, Галибузатово, Карамалы-Бузат, Карамалы Бузатово, Малый Бузат, Малы Бузатово, Старолюбино, Старо Любино, Учуган-Асаново, Елимбетово, Буляк, Верхнешакарово, Верхнее Шакарово, Нижнешакарово, Нижнее Шакарово, Сарайсино, Сарайса, Уметбаево, Кабакуш, Кабакушево, Новый Мир, Раевка, Карагуш, Карагушево, Бахча, Кундряк, Сергеевка, Табулда, Куганакбаш, Куганакбашево, Новоивановка, Юмагузино, Старый Калкаш, Баимово, Дмитриевка, Корнеевка, Лугавушка, Новый Калкаш, Покровка, Чегодаевка, Айдарали, Булаж, Лесной кордон, Мухаметдаминово, Мухамет Даминево, Гумбазы, Первомайский, Максютово, Ибракаево, Турмаево, Банковка, Муртаза, Никольское, Тятербаш, Тятербашево, Тятер-Арасланово, Халикеево, Акчишма, Амирово, Сары-Елга, Сары Елга, Янгурча, Верхний Гулюм, Гулюмово, Каранаево, Яшерганово, Айтуган, Айтуганово, Кызыл-Яр, Кызыл Ярово, Нижнеибраево, Ибраево, Аллагуватский, Айдаралинский, Бакеевский, Бузатовский, Кабакушский, Карагушский, Куганакбашевский, Кундрякский, Сарайсинский, Старокалкашевский, Турмаевский, Тятер-Араслановский, Халикеевский, Янгурчинский, Яшергановский, Сулейман-Стальский, Касумкент, Эминхюр, Алкадар, Ашагастал-Казмаляр, Ашага-Картас, Ашага-Стал, Буткент, свх Герейханова 1-й, свх Герейханова 11-й, Даркушказмаляр, Зухрабкент, Испик, Ичин, Карчаг, Кахцуг, Качалкент, Куркент, Новый Испик, Нютюг, Орта-Стал, Пиперкент, Сайтаркент, Сийидкент, Татархан, Уллугатаг, Хпюк, Хтун, Цмур, Чухверкент, Шихикент, Экендиль, Юхари-Стал, Юхари-Картас, Сардаркент, Мехкерг, Птикент, Сальян, Новая Мака, Асаликент, Зизик, Ялцугар, Киан, Векеляр-Казмаляр, Дубенский, Дубенки, Антоновка, Ардатово, Свиносовхоз, Енгалычево, Залесье, Кабаево, Кайбичево, Кочкурово, Красино, Красное Польцо, Красные Луга, Ливадка, Ломаты, Михайловка, Морга, Неклюдово, Николаевка, Ольховка, Осиповка, Пашевка, Петровка, Поводимово, Пуркаево, Сайнино, Соловьевка, Турдаково, Чеберчино, Чиндяново, Чкалово, Явлейка, Казань, Большие Дербышки, Борисково, Брикетный, Левченко, Петровский, Азино, Аки, Акинская поляна, Алтан, Аметьево, Большие Клыки, Борисоглебское, Бутырки, Водозабор, Водорем 42, Вознесенское, Воровского, Гаремовский, Голубое Озеро, Горки, Грабаровский, Дальний, Дружбы, Дружный, Займище, Залесный, Индивидуальный, Кадышево, Калинина, Каймары, Калининский, Калуга, Карьер, Киндери, Красная Горка, Красно-октябрьское Лесничество, Куземетьево, Кульсеитово, Леваневского, Макаровка, Малые Клыки, Малые Дербышки, Мастерские ПРММ, Нагорный, Нефтяников, Новая Сосновка, Новая Стройка, Новое Юдино, Ново-Караваево, Новониколаевский, Нокса, Парижской Коммуны, Птицефабрика, Савиново, Санаторий Крутушка, Свердлова, Светлое Озеро, Семиозерка, Слобода Гривка, Слобода Кызыл-Армейская, Слобода Кизическая, Совхоз 5, Совхоз Северный, Совхоз Юдино, Сосновка, Старое Аракчино, Станция переливания крови, Строителей, Суворовское училище, Тихий, Юдино, Торфяной, ЦРМ, Царицыно, Урицкого, Шигали, Щербаково, Яшь-Кечь, Путевая машинная станция 455, Путевая часть 21, Стройдвор 2, Строймонтаж, Большие Отары, Восточный, Зеленый, Крутовка, Кукушкино, Малые Отары, Мирный, Озерный, Плодопитомник, Семхоз 16, Семхоз 17, Совхоз Озерный, Учхоз, Салмачи, Вишневка, Отары, Старое Победилово, Белянкино, Константиновка, Самосырово, Чебакса, Чернопенье, Таштыпский, Таштып, Анчул, Арбаты, Большая Сея, Большие Арбаты, Большой Бор, Большой Он, Бутрахты, Верхние Сиры, Верхний Имек, Верх-Таштып, Верхняя Сея, Имек, Иничул, Карагай, Кирово, Кубайка, Кызылсуг, Малая Сея, Малые Арбаты, Малый Анзас, Матур, Нижние Сиры, Нижний Имек, Нижний Курлугаш, Нижний Матур, Печегол, Харачул, Харой, Чиланы, Шепчул, Верхний Курлугаш, Анчулский, Абаза, Арбатский, Большесейский, Большеонский, Бутрахтинский, Имекский, Матурский, Нижнесирский, Большеулуйский, Большой Улуй, Березовка, Бобровка, Бычки, Кытат, Новая Еловка, Новоникольск, Симоново, Сосновый Бор, Сучково, Удачное, Александровка, Баженовка, Беловка, Богатое, Елга, Ишимка, Карабановка, Климовка, Краевая, Красновка, Красная Заря, Кумыры, Новоселы, Окунево, Олуга, Секретарка, Счастливое, Троицк, Тихий Ручей, Турецк, Таежка, Черемшанка, Красный Луг, Шарыповка, Промышленная площадка, Ачинск-14, Изыкчуль, НПЗ, Кузино, Березовский, Бобровский, Бычковский, Новоеловский, Сучковский, Еловый Ручей, Кытатский, Новоникольский, Удачинский, Минусинский, Большая Иня, Большая Ничка, Быстрая, Верхняя Коя, Восточное, Городок, Жерлык, Знаменка, им Крупской, Кавказское, Колмаково, Комарково, Коныгино, Кривинское, Кутужеково, Лугавское, Майское Утро, Малая Иня, Малая Минуса, Малая Ничка, Малый Кызыкуль, Николо-Петровка, Новотроицкое, Озеро Тагарское, Опытное Поле, Паромная Переправа, Пригородный, Притубинский, Прихолмье, Селиваниха, Солдатово, Суходол, Сухое Озеро, Тагарский, Тесь, Тигрицкое, Топольки, Шошино, Промышленная площадка Электрокомплекса, Железнодорожная, Промышленная площадка Железнодорожная, Площадка Минусинской ТЭЦ, Быстрая-1, Быстарая-2, Геолог-1, Геолог-2, Дорожник, Енисей, Енисейский мост, Заливные луга, Звезда, Зеленый Шум, Золотая Горка, Кедр, Колос, Кооператор, Кызыкульский, Лекас, Лесная Дача, Магистраль, Мелиоратор, Надежда, Нектар, Островок, Север, Блокпост охраны моста, Сельский Строитель, Строитель, Вагон, Тюльпан, Крупская, 432 км автодороги М-54 Енисей, Озеро Большое Кызыкульское, Гаражи в районе Опытного поля, Гаражи в р-не Опытного поля Метеостанции, Гаражи в районе Котельной, Солнечный, 3 км на запад площадка комунального х-ва, 3км на запад от с.М.Минуса пл-а Ком.х-ва, 7 км на северо-запад от д.Быстрая, 399км железной дороги Междуречнск-Тайшет, 1 км восточнее села Малая Минуса, 0.1 км севрнее деревни Коныгино, 1.2 км юго-восточнее д.Быстрая, 3 км автодороги Минусинск-Быстрая, 439 км автодороги М-54 Енисей, 36 км автодороги Минусинск-Быстрая, 36 км автодороги Минусинск-Курагино, 46 км автодороги Минусинск-Курагино, 440 км автодороги М-54 Енисей, 0.1 км восточнее с.Малая Минуса, 4 км северо-восточнее с.Тесь, 1 км восточнее п.Кутужеково, 0.6 км восточнее с.Малая Минуса, 425 км автодороги М-54 Енисей, Ястребовский косогор, Район горы Сафьяниха, Урочище Подхолодное, 433км 700м слева от автодороги М54Енисей, Родники, Озеро Малый Кызыкуль, Серебряные сосны, Минусинск, Зеленый Бор, Тесинский, Массив Колос, Массив Искра Ленина, Большеничинский, Массив Ленинский путь, Массив Рассвет, Городокский, Массив Щетинкина, Красный Маяк, Жерлыкский, Массив Прогресс, Знаменский, Массив Знаменский, Кавказский, Массив Кавказский, Лугавский, Массив Тагарский, Маломинусинский, Массив Спартак, Прихолмский, Массив Енисейский, Селиванихинский, Массив Минусинский, Тигрицкий, Массив Тигрицкий, Новотроицкий, Массив Кирова, Массив Фрунзе, Шошинский, Массив Восточный, Лешуконский, Лешуконское, Белощелье, Березник, Большая Нисогора, Большая Щелья, Бугава, Вожгора, Едома, Заозерье, Заручей, Засулье, Защелье, Зубово, Каращелье, Кеба, Кеслома, Койнас, Колмогора, Кысса, Ларькино, Лебское, Малая Нисогора, Мелосполье, Некрасово, Неньга, Олема, Палащелье, Палуга, Пустыня, Пылема, Резя, Родома, Русома, Селище, Смоленец, Старостин Бор, Сухроссоха, Тиглява, Усть-Кыма, Устьнерманка, Усть-Нерманка, Устьниземье, Усть-Низемье, Усть-Чуласа, Ущелье, Ценогора, Чуласа, Чухари, Чучепала, Шегмас, Шилява, Юрома, Бутырка, Удара, Кельчем гора, Макшево, Кольшин, Екатерина, Копылиха, Парыгинская Едома, Володарский, Актюбе, Алексеевка, Алтынжар, Ахтерек, Барановка, Береговой, Блиново, Болдырево, Большой Могой, Верхние Колки, Винный, Диановка, Егин-Аул, Зеленга, Зеленый Остров, Ильинка, Казенный Бугор, Калинино, Камардан, Кара-Бирюк, Кзыл-Тан, Козлово, Конный Могой, Корни, Коровье, Костюбе, Кошеванка, Красный, Крутое, Кудрино, Лебяжье, Маково, Малый Могой, Марфино, Менешау, Мешково, Мултаново, Нариманово, Нижняя Султановка, Новинка, Новомаячное, Нововасильево, Новокрасное, Новый Рычан, Паромный, Плотовинка, Разбугорье, Раздор, Разино, Самойловский, Сармантаевка, Сахма, Сизый Бугор, Сорочье, Новокаргино, Таловинка, Тишково, Трубный, Тулугановка, Тумак, Тюрино, Форпост Староватаженский, Цветное, Черный Бугор, Чуркин, Шагано-Кондаковка, Яблонка, Ямное, Средняя Султановка, Старый Алтынжар, Ватажка, Столбовой, Новояцкий, Госзаповедника, Наримановский, Разъезд N3, Алга, Барханы, Биштюбинка, Буруны, Верхнелебяжье, Волжское, Геологический, Джурак, Дрофиный, Караагаш, Ковыльный, Краснопесчаный, Курченко, Линейное, Межозерный, Нижнелебяжье, Ницан, Новокучергановка, Остров Долгий, Петропавловка, Полынный, Прикаспийский, Разночиновка, Разъезд N2, Рассвет, Рычанский, Сайгачный, Сенной, Соленый, Солянка, Старокучергановка, Тинаки, Тинаки 2-ые, Трусово, Тулата, Туркменка, Янго-Аскер, Линейная, Нариманов, Старооскольский, Архангельское, Бабанинка, Боровая, Бочаровка, Великий Перевоз, Владимировка, Воротниково, Выползово, Высокий, Голофеевка, Городище, Готовье, Гриневка, Долгая Поляна, Игнатовка, Ильины, Казачок, Каплино, Котеневка, Котово, Курское, Лапыгино, Липяги, Малый Присынок, Менжулюк, Монаково, Набокино, Нагольное, Незнамово, Нижнеатаманское, Николаевка (Казачанский с/о), Николаевка (Песчанский с/о), Новиково, Новоалександровка, Новокладовое, Новоселовка, Обуховка, Озерки, Окольное, Песчанка, Плота, Потудань, Преображенка, Приосколье, Прокудино, Рекуновка, Роговатое, Солдатское, Сорокино, Терехово, Терновое, Федосеевка, Хорошилово, Черниково, Чужиково, Чумаки, Шаталовка, Шмарное, Анпиловка, Логвиновка, Песочный, Сумароков, Висленка, Новая Деревня, Нижне-Чуфичево, Луганка, Змеевка, Глушковка, Верхнеатаманское, Верхне-Чуфичево, Пасечный, площадка Силикатная, Старый Оскол, ОП-626 км ЮВЖД, Промплощадка Силикатная, Комаричский, Комаричи, Алешок, Апажа, Аркино, Асовица, Бабинец, Березовец, Благовест, Бобрик, Бочарово, Бугры, Быхово, Василек, Война, Воскресенский, Глядино, Громыши, Дедоводье, Дерюгина, Дерюгино, Добрич, Добровольская, Евдокимовка, Живой Ключ, Зарево, Заречная, Заречье, Захарово, Зеленая Роща, Зиновкино, Ивановский, Игрицкое, Избичня, Каменец, Козинка, Кокино, Комаровский, Кубань, Кузнецовка, Лагеревка, Лесничество, Липовец, Литиж, Лопандино, Лубошево, Лугань, Лукинка, Ляхова Поляна, Майский, Мальцевский, Марьинка, Меловое, Мостечня, Надельный, Новолозовой, Ново-Лозовой, Новолубошево, Ново-Лубошево, Новомихайловский, Ново-Михайловский, Ольгино, Пальцо, Пигарево, Подывановский, Подивановский, Починок-Алешок, Причиж, Прогресс, Прудище, Прудки, Радогощь, Рекорд, Робское, Роговское, Северная Поляна, Семич, Слободка, Соколовский, Малые Прудки, Солнце, Соловьевский, Троицкий, Тростенчик, Тростная, Туличево, Угревище, Усожа, Фроловский, Хлебтово, Чернево, Шагаровский, Шарово, Широкая Лужа, Юпитер, Добричек, Красный Путь, Казарма, Комаричское городское поселение, Лопандинское сельское поселение, Аркинское сельское поселение, Быховское сельское поселение, Игрицкое сельское поселение, Литижское сельское поселение, Марьинское сельское поселение, Усожское сельское поселение, Анновка, Брагинского лесничества, Кордон Брагин, Верхний Икорец, Висленского лесничества, Кордон Вислый, Заводской, Заря, Карандеевка, Кистеневка, Копаня, Коршево, Красный (Октябрьское с/п), Красный (Юдановское с/п), Липов Лог, Липовка, Люблинский, Мечетка, Митрофановка, Морозовка, Неждановка, Нескучный, Николо-Варваринка, Никольское 2-е, Новый Буравль, Павловка, Бобровский 1-й, Песковатка, Петрово-Борковский, Погромок, Прохладный, Пчелиновка, Раздольный, Семено-Александровка, Серов, Слобода, Советский, Сухая Березовка, Тройня, Филатовка, Хренище, Хреновое, Чесменка, Шестаково, Шестикурганный, Шишовка, Шкарин, Юдановка, Ясенки, 2 Пятилетка, Дугинка, Зеленый Луг, Лушниковка, Заречный, Бобровское лесн-во Центральная усадьба, Бобров, Гк Микрорайон, Гк К.Маркса, СТ Садко, Сдт Химик, Сдт Надежда, Рамонский, Рамонь, Айдарово, Березово, Богданово, Буровлянка, Большая Верейка, Большая Трещевка, Бор, Борки, Васильевка, Васильевские Выселки, Вериловка, Ветряк, ВНИИСС, Высочкино, Галкино, Гвоздевка, Глушицы, Гнездилово, Горожанка, Гремячье, Емань, Ивницы, Каверье, Камышовка, Карачун, Князево, Комсомольский, Красное, Кривоборье, Кулешовка, Ломово, Лопатки, Малая Трещевка, Медовка, Моховатка, Нелжа, Нижняя Верейка, Швырево, Новоживотинное, Новоподклетное, Ольховатка, Панково, Пекшево, Петровское, Писаревка, Пчельники, Пчельное, Репное, Руда, Русская Гвоздевка, Сапожок, Сенное, Сергеевское, Ситная, Скляево, Скляево 4-е, Скляево 5-е, Солнце-Дубрава, Сомово, Староживотинное, Ступино, Трещевка, Хвощеватка, Чертовицы, Чистая Поляна, Аэропорт, НСТ Авиатор (с Айдарово), Сдт Автомобилист (с Новоживотинное), ПСО Агрохимик, Сдт Аэлита (д Медовка), ПСК Березка, Сдт Бисюк, НСТ Богатырь, СТ Василек, СНТ Вега, Сдт Вереечка (с Каверье), Сдт Верейка, СНТ Весна-92, СНТ Вита, СНТ Волна, СТ Вымпел, Сдт Гарант, ПСК Дон, СНТ Дон, СНТ Дон-2, СНТ Дон-4, СНТ Донские зори, СНТ Донское 2-3, Донское-4, СНТ Дружба, СНТ Дубрава (с Староживотинное), Сдт Дубрава (с Чертовицы), СНТ Жемчужина-2, СНТ Задонье, СНТ Заря-2, СНТ Звезда, СНТ Здоровье, Сдт Ивницы (д Ивницы), ПСК Иволга, ПОС Импульс, СНТ Искра, СТ Каверье-1, СТ Камышовка, ПСК Коминтерновец-3, СНТ Космос, СНТ Лесная поляна, СТ Лесовод, СТ Лира, СТ Малина, НСТ Мебельщик 2, СНТ Медик, НСТ Медовка, СНТ Мечта, Сдт Микрон, ПСК Монтажник, СНТ Нефтяник-1, СОТ Нефтяник-3, СТ Нива, СНТ Одуванчик, СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Орион, СТ Политехник, СО Полянка, ПСК Прессостроитель, СТ Прудское (с Лопатки), ПОС Радар, Сдт Ранет, СТ Реставратор, СНТ Родник (д Богданово), Сдт Родник, СНТ Ромашка, СНТ Россиянка, СНТ Садовое, СТ Салют (с Новоживотинное), Сдт Связист, СНТ Связист (с Лопатки), СНТ Северный бор, Сдт Спектр (с Чертовицы), НСТ Стройдеталь, СТ СХИ (с Сенное), ПСК Танаис, ПСК Танаис-2, СНТ Техник, СНТ Технолог, СНТ Фемида, СПО Чистая поляна, Сдт Шпиль, СНТ Элегант, СНТ Электрик, СНТ Энергия, СНТ Ямань, Сдт Ямань-2, Сот Спектор (с Березово), АО Сельские Зори, АО Лебяжье, АО Гремячье, ООО Агрофирма Рамонь, АО Прогресс, АО Верейское, АО Сомово, ЗАО Задонье, АО Промкор, ООО Донское, ООО Чистополянское, ООО Горожанка, АО Яменское, АО Заря, Пашня АКХ Агат, Луга АКХ Агат, АО Нива, ООО Русскогвоздевское, СНТ Писаревское, СНТ Русь, СНТ Надежда (д Ивницы), СТ Ивушка, СТ Роща, СНТ Лен, ПОС Озон-3, СНТ Отдых, СНТ Ветеран, СНТ Весенние зори, Журавли, ДНТ Донские зори, СТ Дубравка, СТ Зеленая дубрава, СТ Зеленая дубравка, НПК Придонье, ПСК Янтарь, ПСО Проектировщик, СНТ Изумруд, СНТ Донское, НСТ Дубрава, НСТ Пчелка, СТ Горизонт, ПСК Раздолье, СТ Тихий дон, Айдаровское, Горожанское, Жигаловский, Жигалово, Байдоново, Балыхта, Бачай, Бутырина, Воробьева, Воробьево, Головновка, Головское, Грехово, Грехова, Грузновка, Дальняя Закора, Заплескина, Заплескино, Захарова, Игжиновка, Кайдакан, Качень, Келора, Коношаново, Коркина, Лукиново, Молодежный, Нижняя Слобода, Орловка, Петрово, Пономарева, Пономарево, Рудовка, Сурово, Тимошино, Тыпта, Тутура, Усть-Илга, Чикан, Чичек, Якимовка, Пуляевщина, Балахня, Лотошное, У кладбища, Соляновский, Оброшино, Половинный, У речки, За рекой Тутурой, У озера, Елань, Наумовка, Большеполье, Малая Речка, Возле санатория, Калинка, Кузнецовский, Кучугуры, У фермы, Уфермы, Калтус, Орловская падь, Тулуниха, Кирпичный, Долы, У Кладбища, Барщина, Утес, Луковка, За Ивдой, Долгий Луг, Ручей, Елань у АЗС, Елань ниже АЗС, У подгорки, Тылтыкан, Косой, За Качиканом, Поскотина, У дороги, Исаковское, Гагарье, Малое Бутырино, Порт, Корова, Гришин мыс, Верея, Долгонькая, За фермой, Коченские, Кавкан, Кочев, Кочёв, Ярки, Лучье, Пеплы, Маркеловна, Кожев, Кожёв, Артюхинские поля, Красноярка, Нефатьево, Горец, Сухое, Жаровские, Талакан, Звериха, За свинарником, Куликово, Греховские поля, Бадер, Большой луг, Юхта, Пойма, Ревунья, Мыс, Степь, Конец луга, Черемша, Глубокое, Кундуй, Каринга, Ековитый, Листвяки, Хлюпиха, Угол, Большой остров, Двоеруб, Шаманка, Никишино, Малое Воробьево, Жирей, Стрелка, Коркино, Дно Коркино, Тогой, Шелковниковская Елань, Палой, Пятков, Пески, Рудовская речка, Ельничное, По зимнику, По летнику, у Пономарево, Дерейковый, Чикальтуй, Новопашино, Большая Речка, в районе д.Головновка, За речкой, За деревней, Типкан, Хартимей, Верхний Бугульдей, Братское, Нижний Бугульдей, Христофорова, Фомино, Онгон, Заверняйка, Федотова, Бутырские, Горбулок, Луг Бачая, Мыс у школы, Чистка, Шаткан, У росстани, Малкун, Ивда, Черемухова, Елань у школы, Усть-Кичей, Сухой, Чопино, Елань у базы, Сумек, Шамашик, Мальтуй, Верхняя Елань, Нижняя Елань, Средняя Елань, Томага, Верх Лены, Икарак, 176 177 178 км, Азарово, Андреевское, Анненки, Аргуново, Белая, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Георгиевское, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Дубрава, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Крутицы, Кукареки, Лихун, Лобаново, Малая Каменка, Марьино, Матюнино, Михалево, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Нефтебаза, Новоселки, Новый, Организатор, Переселенец, Перспективная, Плетеневка, Починки, Пучково, Резвань, Рождествено, Рожки, Ромоданово, Росва, Рябинки, Северный, Секиотово, Сельэнерго, Сивково, Сосновый, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Трудовой, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово, Уварово-Починковский Карьер, Хитровка, Черносвитино, Чижовка, Шахты, Шопино, Юрьевка, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Аристово, Бабенки, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Грабцево, Дворцы, Ефимцево, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Орбита, Орешково, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Искра, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Механизатор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Автолюбитель-2, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Восход-2, Гк Гранит, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Заря, Гк Звезда, Гк Звездочка, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Мотор, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прогресс, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Тарутинский, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубок, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Лира, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Нефтяник, Сдт Ока, Сдт Полет, Сдт Полиграфист, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Турист, Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Учитель, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Волково, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Запорожец, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Комета, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Жигули, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Энергетик, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Огородник, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гигант, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Спутник, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Факел, Гк Чайка, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Северный, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, Ермолово, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Малинники, Сдт Горпищеторг, гк Фаэтон, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, сдт Швейник, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Малоярославецкий, Абелей, Абилеи, Авдотьино, Адлеровка, Акимовка, Алехново, Алешково (Воробьево), Анисимово, Аннино, Анюхина, Анюхино, Астреево, Афанасово (Головтеево), Афанасово (Воробьево), Большие Луга, Большое Ноздрино, Бабаево, Бабичево, Барденево, Башкировка, Башмаковка, Березенки, Боболи, Бобыли, Богрово, Борники, Бородухино, Бортники, Букрино, Бураково, Буревестник, Быково, Верхние Горки, Вараксино, Васисово, Величково, Верховское, Верховье (Захарово), Веткино (Коллонтай), Вихляево, Выглово, Головтеево, Голухино, Гончаровка, Госсортучасток, Григорьевское, Гурьево, Детчино, п/л Дзержинец, Дмитриевское, Доброе, Дольское, ДРСУ-6, Дубровка (Юбилейный), Дуркино, Дурноклин, Дурово, Ерденево, Желудовка, Жилинка, Заболотное, Зайцево, Закатовка, Ивановское, Игнатьевское отделение, Игнатовское отделение, Ильинское, Ильичевка, Исаково, Казариново, Калиново, Каменево, Капустино, Караськово, Карижа, Карпово, Кашурино, Киево, Кириллово, Кирилово, Кировка, Кирюхино, Кобылино, Константиново, Косилово, Крапивня, Кривоносово, свх Кудиново, Куклеиха, Кульнево, Курдюковка, Лесхоз, Лисенки, Лобково, Локонское, Лопатино, Лужное, Лукьяново, Малое Ноздрино, п/л Магистраль, Маклино, Максимовка, Малахово, Мамонтово, Мандрино, Машкино, Меличкино, Меньшовка, Метякино, Мироновка, Митинка (Спас-Загорье), Митрофаново, Михеево, Мишино, Мокрище, Мосолово, Муратово, Мурзино, Мызги, Нижние Горки, Недельное, Николо-Дол, Никола-Дол, Новостройка, Оболенское, Образцово, Ожигово, Ожогино, Осоргино, Панское, Песочня, Пешково, Пирогово, Пнево, Победа, Подольное, Подосинки, Подполково, Подсосено, Поречье, Потресово, Приборный Завод, Придача, Радищево, Родинка, Ратманово, Рубцово, Русичи, п/л Русичи, Рысковщина, Рябцево, Самсыкино, Севрюково, Селиваново, Селиверстово, Семкино, Семынино, Сергиевка, Семендяево, Синяково, Сисеево, Скрипорово, Сляднево, Смахтино, Сокольники-Первые, Сокольники-1, Сокольники первые, Сокольники-Вторые, Сокольники-2, Сокольники вторые, Соловьиные Зори, Спас-Загорье, Спас-Суходрев, Станки, Старорыбино, Староселье, Степичево, Столбовка, Суслово, Сущево, Татарское, Таурово, Терентьево, Тимовка, Тимохино, Тиняково, Торбеево, Трехсвятское, Трубицино, Тяговая Подстанция, Усадье, Ушаково, Хрустали, п/л Чайка, Черкасово, Чернолокня, Чулково, Чуриково, Чуркино, Чухловка, Шемякино, Шершино, Шубинка, Шумятино, Юбилейный, Юрьевское, Яблоновка, Якушево, Якушово, Ахматовка, Больница, Боровский Мост, Варажино, Водокачка, Вознесенье, Дедцево, Детцево, Дорохино, ж/д Будка, Завод Стекломонтаж, Кирпичный Завод, Костино, Мамоново, Нероновка, Паново, Подстанция, Развилка, Сугорово, Шатеево, Коллонтай, Подстанция 750 Кв, Пожарки, Селевакино, Селивакино, Мотякино, Санаторий Воробьево, Кудиново, Алешково (Недельное), Афанасово (Кудиново), Веткино (Ерденево), Митинка (Юбилейный), Верховье (Маклино), Дубровка (Шумятино), Игнатьевское (Шумятино), СНТ Ольховка, Шемякино-2, Верховье (Юбилейный), Кудиново(Недельное), Ковчег, Кудиново-1, ДНП На Хуторе (Маклино с), Малоярославец, Пижанский, Пижанка, Алехино, Андреево, Антропово, Артемейка, Ахманово, Бахтенки, Бахтино, Безводное, Большая Пижанка, Большая Шуйма, Большое Безруково, Большое Копылово, Большой Ключ, Большой Кулянур, Большой Яснур, Борисенки, Будилово, Бурдино, Васильево, Верхнее Помасело, Ветлугаи, Водозерье, Воя, Дуброва, Евсиково, Емельяново, Ерши, Железнево, Забурдаи, Иж, Кабатчено, Казаково, Кашнур, Килеево, Кичмашево, Кишкино, Нижняя Коковка, Коровино, Косарята, Кутузы, Второй Ластик, Третий Ластик, Лежнята, Лом-Комары, Лукино, Люметьево, Малая Пижанка, Малый Кулянур, Малый Чектакнур, Малый Яснур, Мари-Ошаево, Медведево, Мельниково, Меркуши, Мохово, Мурытка, Нагорная, Нижняя, Новые Щеглята, Новый Починок (Русско-Шуйминский с/о), Новый Починок (Мари-Ошаевский с/о), Обухово, Озеро, Павлово, Пайгишево, Парфенки, Пекшиково, Первый Ластик, Пижанцы, Питибаево, Пичанур, Подгорная, Подчасовня, Попеново, Русская Шуйма, Сальниково, Семеево, Сидоркино, Соломино, Солоял, Сотниково, Сретенское, Старые Щеглята, Тараканово, Телицино, Тимкино, Тумша, Турусиново, Урбеж, Чекмари, Чернеево, Чертенки, Чесноки, Чикляново, Чирки, Чуманеево, Чурино, Шарыгино, Шигичата, Шубино, Шуванур, Юльял, Ятманово, Полянск, Шеболово, Борок, Голубево, Ларичи, Медведица, Щеглята (Новые), Щеглята (Старые), сдт Дружба, сдт Мелиоратор, сдт Химик, сдт Сосновка, сдт Незабудка, сдт Стрелка, Ахмановское, Безводнинское, Войское, Ижевское, Обуховское, Пижанское городское поселение, Шарьинский, Аксёново, Алёшиха, Алешунино, Андрониха, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Барабаново, Бараново, Безнег, Белышиха, Бердиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боровской, Бородино, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Бычиха, Вагино, Васильевское, Вахнево, Власиха, Воеводиха, Воробьиха, Высоково, Глиновка, Глушиха, Головино, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Денисово, Дюково, Ерёмино, Ершиха, Желниха, Заболотье, Заводь, Завьялиха, Зебляки, Иванчиха, Иваньково, Казанка, Катунино, Кебасиха, Киселиха, Козиониха, Кокуй, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Конёво, Кораблиха, Корегино, Королёвка, Косиха, Коурчиха, Красавцы, Кривцово, Кривячка, Круглица, Кузнечиха, Первая Культура, Вторая Культура, Курганы, Кучериха, Лелеково, Луговой, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Максимиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Матвеевка, Матвеевское, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Минино, Михалиха, Молошница, Мундоро, Надёжино, Нежданово, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Осипово, Печёнкино, Пищёвка, Плосково, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Починок, Притыкино, Прудовка, Пустошка, Пятунино, Ракитиха, Решетиха, Робяши, Рогачиха, Рождественское, Рожиха, Савиха, Сафоново, Семениха, Сергеево, Серёгино, Середняя, Серково, Слепниха, Смородинцы, Старково, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Сысоиха, Третьяково, Троицкое, Тютниха, Уткино, Фадиха, Филатиха, Филино, Филиха, Хмелевица, Хмелёвка, Хреново, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Якимиха, Яковищево, Яковлиха, Якутино, Заболотье (Заболотское с/п), Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Высоковка, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Красный Холм, Кузнецово, Горланиха, Сабуриха, Луч, Энергетик, Локомотив, Мир, Мичуринец, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Дружба, Южный, Западный, Золотухинский, Золотухино, Апальково, Будановка, Вереитиново 1-е, Воробьевка 1-я, Воробьевка 2-я, Гремячка, Демякино, Дерлово, Донское, Жерновец, Зиборово, Казанка 2-я, 1-е Конево, Новоспасское 1-е, Пойменово, Революционное, Родительское, Свобода, Седмиховка, Сергиевское, Тазово, Фентисово, Кузьминка, Ануфриевка, Казанский, Луги, Баево, Белое, Никулино, Дубовец, Лиман, Лозовка, Букреевка, Бесединка, Понаринка, Казанка 1-я, Можаевка, Кононыхино, Умеренково, Белый Колодезь, Кондринка, Лутовка, Каменка, Басово, Ржавая Плота, Гусиновка 1-я, Гусиновка 2-я, Коврашовка, Мощенка, Пузановка, Мужланово, Нижний Штевец, Вереитиново 2-е, Коптевка, Рагозинка, Мартьяновка, Уколово 1-е, Уколово 2-е, Уколово 4-е, Новый Сухоребрик, Старый Сухоребрик, Новая Слободка, Винокурня, Шумская, Шумское, Останкова, Сухая Неполка 1-я, Сухая Неполка 2-я, Федоровка, Оклино, Бурцево, Хутарка, Тишино, Щурово, Реутово, Буклята, Чаплыгино, Боево 1-е, Боево 2-е, Верхнее Шеховцово, Нижнее Шеховцово, Жизлово, Барбинка, Старосельцево, Посашки, Хворостово, Новоспасское 2-е, Скородное 1-е, Скородное 2-е, Халтурино, Загатное, Косогор, Нижнее Упалое, Долгое, Подазовка, Уколово 3-е, Марфинка, Нижний Даймен, Редькино, Сороковое, Конево 2-е, Конево 3-е, Телегино, Печки, Низ, Красная Поляна, Загать, Загороды, Прилепы, Переверзево, Терепша, Коронино, Батуровка, Озерово, Батурино, Гусинка, Чурилово, Воробьевка 3-я, Марфинские выселки, Сороковые дворы, Жерновецкие выселки, Новокоринские Выселки, Шестопалово, Новокоронинские Выселки, Боево, Ануфриевский, Апальковский, Будановский, Дмитриевский, Донской, Новоспасский, Свободинский, Тазовский, Кингисеппский, Горка (Фалилеевское с/пос), Горка, Домашово, Кайболово, Лоузно, Ратчино, Систа, Унатицы, Утешение, Фалилеево, Военный 1-й, Выбье, Гакково, Кирьямо, Конново, Краколье, Курголово, Липово, Липпово, Лужицы, Межники, Межняки, Гогланд, Остров Гогланд, Усть-Луга, СТ Усть-Луга, Тисколово, Химгородок, Больница Мануйлово, Большая Пустомержа, Веймарн, Ветки, Веки, Забелье, Именицы, Кленно, Корпово, Криуши, Малая Пустомержа, Мануйлово, Недоблицы, Онстопель, Ясень, СТ Ясень, Среднее Село, Сягло, Торма, Туганы, Юрки, Брюмбель, Валья, Горки (Опольевское с/пос), Гурлево, Заполье, Керстово, Кикерицы, Килли, Коммунар, Куты, Литизно, Лялицы, Малли, Волна, НСТ Волна, НСТ Калинка, НСТ Нива, Нива, Новись, Ополье, Раговицы, Саккало, Тикопись, Ямсковицы, Большое Райково, Вассакара, Головкино, Ильмово, Иципино, Копаницы, Копанское Озеро, Луизино, Луизно, Малое Райково, Монастырьки, Монастырка, Монастырки, Мышкино, Нежново, Новое Райково, Новое Устье, Пейпия, Пятчино, Корвет на Купле, Семейское, Среднее Райково, Большое Стремление, Стремление, Урмизно, Холодные Ручьи, Большое Куземкино, Ванакюля, Венекюля, Горка (Куземкинское с/пос), Дальняя Поляна, Извоз, Калливере, Кейкино, Колено, Коростель, Малое Куземкино, Новая, Новое Куземкино, Ропша, Саркюля, Струпово, Ударник, Ханике, Арболово, Бабино, Березняки, Большая Рассия, Большие Валговицы, Большое Руддилово, Валговицы, Великино, Велькота, Вердия, Войносолово, Вольный, Георгиевский, ДОС-104, Елизаветино, Караваево, Корветино, Котельский, Котлы, Крупино, Кямиши, Липковицы, Малая Рассия, Малое Руддилово, Марфицы, Морфицы, Матовка, Маттия, Нарядово, Неппово, Перелесье, Пиллово, Получье, Понделово, Пондилово, Пумалицы, Раннолово, Ряттель, Журавушка, Сигнал, Торфяник, Савикино, Сашино, Тарайка, Тютицы, Удосолово, Ундово, Хаболово, ж/д Отделение, Андреевщина, Валяницы, Вистино, Гарколово, Глинки, Горки (Вистинское с/пос), Дубки, Евсеева Горка, Колгомпя, Косколово, Кошкино, Ловколово, Логи, Нижние Логи, Новое Гарколово, Пахомовка, Ручьи, Сменково, Старое Гарколово, Югантово, Александровская Горка, Большой Луцк, Дом газовой службы, Жабино, Захонье-1, Захонье-2, Карлово, Карловка, Комаровка, Куровицы, Малый Луцк, Манновка, Новопятницкое, Ореховая Горка, Орлы, Падога, Первое Мая, Поповка, Порхово, Пулково, Сала, Свейск, Сережино, Фосфорит, Кихтолка, ДНТ Стремление, Морской торговый порт Усть-Луга (Вис), Кингисепп, Касколовка, Новый Луцк, ГК Южный, ГК ЭГО, ГК Лада, ГК Луга, ГК Рива, Березка, Луга, Ромашка, Возрождение, СНТ Заря, Коммунальщик, Победа-2, Учитель, АРМ, Зима, Инзент, Кровелит, Созидание, ФИЗ, Фабричное, Лесобиржа, Ивангород, ГК Береговое, ГК Энергетик-2, ГК Шанхай, ГК Вокзальный-1, ГК Вокзальный-2, ГК Железнодорожный, ГК Москвич, ГК Энергетик, Придорожный, Ореховая горка, Полиграфист, Северное, Долгая нива, Полиграфмаш, Текстильщик, Южный-1 ОНТ, Металлист, НСТ Металлист, Долгая Нива, Ветеран, Пятницкое, Восход, ГОРОНО, Урожай, Зеленое, Химик, Солка, Автомобилист, Гранит, Загородное, Лесное, Монтажник, Мрамор, Рот-Фронт, Сатурн, Спецстроевец, Спутник, Факел, Инвалид, НСТ Инвалид, НСТ Победа, Полянка, НСТ Полянка, НСТ Ромашка, НСТ Энергетик, Юркинское болото, Связист, Радуга, Юркино, Лужский, Большие Сабицы, Сабицы, Большие Шатновичи, д/о Боровое, Володарское, Волошово, Голубково, Городец, Дзержинского, Живой Ручей, Заклинье (Заклинское с/п), Захонье, Ильжо, Красные Горы, Красный Вал санаторий, Мерево, Мошковые Поляны, Мшинская, Наволок, Низовская, Николаевское, Оредеж, Островно, Осьмино, Перечицы, Пехенец, Печково, Плоское, Раковно, Рель, Ретюнь, Самро, Серебрянский, Скреблово, Сяберо, Тесово 4, Толмачево, Торковичи, Торошковичи, Ям-Тесово, Паншино, Болото, Приозерный, Приозерный (Ям-Тесовское с/п), Жилое Рыдно, Стрешево, Кордон Клокино, Балтиец, Баньково, Бежаны, Беково, Белая Горка, Бельское, Бередниково, Берег, Бережок, Березицы, Бетково, Боднево, Большие Березницы, Большая Дивенка, Большие Влешковичи, Большое Замошье, Конезерье, Большое Конезерье, Большие Крупели, Большие Озерцы, Большая Ящера, Бор (Дзержинское с/п), Борщово, Брея, Брод, Бусаны, Бутково, Бутковичи, Буяны, Ванино Поле, Вагошка, Васильковичи, Великое Село (Скребловское с/п), Великое Село (Тесовское с/п), Вердуга, Ветчины, Витово, Владычно, Владычкино, Волкино, Волосковичи, Волосково, Выбор, Высокая Грива, Вычелобок, Вяжищи (Ям-Тесовское с/п), Вяжище (Серебрянское с/п), Вяз, Гверездо, Гверездно, Гобжицы, Горестницы, Горушка, Горыни, Госткино, Гусли, Дергово, Долговка, Донец, Дубровка (Серебрянское с/п), Дубровка (Оредежское с/п), Душилово, Елемно, Елемцы, Естомичи, Жглино, Железо, Жельцы, Жеребуд, Жерядки, Жилое Горнешно, Жог, Завердужье, Загородье, Загорье, Задейшино, Задубье, Залустежье, Замежье, Замостье (Толмачевское с/п), Замостье (Оредежское с/п), Замошье (Оредежское с/п), Замошье (Заклинское с/п), Заозерье (Володарское с/п), Заозерье (Дзержинское с/п), Заозерье (Толмачевское с/п), Заорешье, Запередолье, Запишенье, Заполье (Ям-Тесовское с/п), Заполье (Заклинское с/п-Каменское), Заполье (Заклинское с/п), Заполье (Серебрянское с/п), Заплотье, Заречье (Скребловское с/п), Заручье, Заслуховье, Засобье, Затрубичье, Затуленье, Зуево, Изори, Калгановка, Калищи, Караулка, Кемка, Кемск, Кипино, Клескуши, Келло, Колодно, Клуколово, Клюкошицы, Корешно, Костково, Красный Октябрь, Крени, Крокол, Крюково, Куболово, Курско, Лазарево, Лединки, Ложок, Лопанец, Луговское, Лужки, Любище, Любочажье, Лютка, Малые Влешковичи, Малые Озерцы, Малая Пустошка, Малые Шатновичи, Малая Ящера, Медвежье, Милодеж, Мокрово, Моровино, Мужич, Муравеино, Мхи, Надбелье, Надевицы, Накол, Натальино, Невежицы, Нелаи, Немолва, Никулкино, Новая Середка, Новый Брод, Новоивановское, Новое Березно, Новое Село-1, Новое Село-2, Новоселье (Володарское с/п), Новоселье (Осьминское с/п), Новоселье (Серебрянское с/п), Новые Крупели, Новые Полицы, Овраги, Ожево, Олешно, Онежицы, Орехова Грива, Островенка, Павшино, Парищи, Парушино, Пелково, Переволок, Петровская Горка, Петровские Бабы, Подгорье, Поддубье (Ретюньское с/п), Поддудье (Ретюньское с/п), Подлесье, Пожарище, Покровское, Полоски, Поля, Герцена, Почап, Псоедь, Пустое Горнешно, Пустынь, Путятино, Пушкино, Раковичи, Райково, Рассохи, Репьи, Рябиновка, Саба (Осьминское с/п), Савлово, Сара-Лог, Сватково, Святье, Славянка, Слапи, Смешино, Смерди, Смычково, Сокольники, Солнцев Берег, Сорочкино, Спасс-Которск, Средние Крупели, Ставотино, Стаи, Старая Середка, Старые Полицы, Стелево, Стояновщина, Сутоки, Сырец, Тозырево, Турово, Туровка, Туховежи, Усадищи (Ям-Тесовское с/п), Ушницы, Фралево, Филимонова Горка, Филипповичи, Хабалинка, Хвошно, Хлупино, Холомцы, Хомировичи, Хрепелка, Чайково, Чеголи, Череменец, Червищи, Чолово, Чудиново, Шаломино, Шильцево, Шима, Шипино, Ширенка, Щегоща, Щупоголово, Юбры, Югостицы, Яконово, Пристань, д/о Луга, Санаторий Красный Вал, д/о Живой Ручей, Бор (Ям-Тесовское с/п), Бор (Ретюньское с/п), Замостье (Ям-Тесовское с/п), Заклинье (Волошовское с/п), Заполье (Толмачевское с/п), Большие Изори, Поддубье (Оредежское с/п), Поддубье (Ям-Тесовское с/п), Сабо (Толмачевская волость), Овиновичи, Песочный Мох, Петрушина Гора, Ситенка, Толмачевская турбаза, Вельяшева Горка, Разлив, Турбаза, Подгородье, Романщина, Ящера, Усадище (Волошовская волость), Хилок, Домкино, Липов-1, Низовка, Чернецово, Липа, Черенское, Гниленка, Релка, ГЭС-1, Муравейно, Пищи, Массив Мшинская, Южное, Массив Дивенская, Солнцев Берег (Дроздовский хутор), Коленцево, Табор, Серебрянка (Осьминское с/п), Подхиновье, Лощицы, Замошье (Осьминское с/п), Заполье (Ям-Тесовское СП), Боровое, Пансионат Зеленый Бор, Жемчужина, Луга-3, Км 112, км 125, км 131, км 140, Санаторий Жемчужина, Кордон Глубокий Ручей, Шалово, км 137, км 9 Батецкая, Орехово-Зуевский, Прокудино (Верейское с/п), Тополиный (Верейское с/п), Озерецкий (Верейское с/п), Абрамовка (Ильинское с/п), Авсюнино (Дороховское с/п), Аксеново (Белавинское с/п), Алексеевская (Соболевское с/п), Анциферово (Давыдовское с/п), Аринино (Белавинское с/п), Асташково (Соболевское с/п), Ащерино (Ильинское с/п), Большая Дубна (Малодубенское с/п), Большое Кишнево (Горское с/п), Барское (Давыдовское с/п), Барышово (Ильинское с/п), Беззубово (Ильинское с/п), Бекетовская (Дороховское с/п), Белавино (Белавинское с/п), Беливо (Дороховское с/п), Беливо (Новинское с/п), Богородское (Дороховское с/п), Ботагово (Ильинское с/п), Будьково (Верейское с/п), Бяльково (Горское с/п), Вантино (Ильинское с/п), Васютино (Белавинское с/п), Велино (Дороховское с/п), Велино (Дороховсое с/п), Верещагино (Дороховское с/п), Верея (Верейское с/п), Вершина (Дороховское с/п), Власово (Белавинское с/п), Внуково (Ильинское с/п), Войново-Гора (Верейское с/п), Высоково (Горское с/п), Глебово (Новинское с/п), Гора (Горское с/п), Гора (Давыдовское с/п), Горбачиха (Горское с/п), Барская Гора (Верейское с/п), Грибчиха (Белавинское с/п), Гридино (Горское с/п), Губино (Белавинское с/п), Давыдово (Давыдовское с/п), Давыдовская (Ильинское с/п), Демихово (Демиховское с/п), Деревнищи (Дороховское с/п), Дорожное Управление-754 (Горское с/п), Дорофеево (Белавинское с/п), Дорохово (Дороховское с/п), Дровосеки (Верейское с/п), Дорогали Вторые (Верейское с/п), Дуброво (Новинское с/п), Дылдино (Дороховское с/п), Елизарово (Давыдовское с/п), Емельяново (Горское с/п), Заволенье (Новинское с/п), Загряжская (Новинское с/п), Заполицы (Дороховское с/п), Запонорье (Давыдовское с/п), Запрудино (Новинское с/п), Запутное (Дороховское с/п), Зворково (Дороховское с/п), Зевнево (Ильинское с/п), Иванищево (Ильинское с/п), Иванцево (Дороховское с/п), Игнатово (Ильинское с/п), Ильинский Погост (Ильинское с/п), Ионово (Горское с/п), Исаакиевское Озеро (Малодубенское с/п), Кабаново (Горское с/п), Кабановская Гора (Верейское с/п), Каменцы (Дороховское с/п), Киняево (Горское с/п), Кирпичного Завода (Белавинское с/п), Кирпичный Завод (Белавинское с/п), Коровино (Горское с/п), Коротково (Новинское с/п), Костенево (Ильинское с/п), Костино (Давыдовское с/п), Красная Дубрава (Демиховское с/п), Красное (Дороховское с/п), Круглово (Ильинское с/п), Кудыкино (Горское с/п), Кудыкино (Горский с/о), Лашино (Соболевское с/п), Лыщиково (Белавинское с/п), Ляхово (Давыдовское с/п), Малая Дубна (Малодубенское с/п), Малое Кишнево (Горское с/п), Крольчатник (Малодубенское с/п), Максимовская (Ильинское с/п), Пригородный (Малодубенское с/п), Малиново (Горское с/п), Мальково (Дороховское с/п), Мануйлово (Белавинское с/п), Минино (Соболевское с/п), Мисцево (Дороховское с/п), Мисцево (Новинское с/п), Молоково (Соболевское с/п), Мосягино (Ильинское с/п), Нажицы (Демиховское с/п), Ненилово (Новинское с/п), Нестерово (Демиховское с/п), Никулино (Малодубенское с/п), Новое (Новинское с/п), Новая (Горское с/п), Новониколаевка (Белавинское с/п), Снопок Новый (Верейское с/п), Ожерелки (Малодубенское с/п), Малиновские Луга (Верейское с/п), Орловка (Верейское с/п), Острово (Горское с/п), Пашнево (Белавинское с/п), 1 Мая (Верейское с/п), Петрушино (Дороховское с/п), Пичурино (Ильинское с/п), Писчево (Ильинское с/п), Плотава (Малодубенское с/п), Старый Покров (Белавинское с/п), Поминово (Ильинское с/п), Понарино (Дороховское с/п), Поточино (Малодубенское с/п), Равенская (Дороховское с/п), Хвойный (Дороховское с/п), Радованье (Новинское с/п), Рудино (Горское с/п), Рудне-Никитское (Дороховское с/п), Сальково (Горское с/п), Савостьяново (Горское с/п), Селиваниха (Дороховское с/п), Сенькино (Ильинское с/п), Сермино (Демиховское с/п), Слободище (Ильинское с/п), Смолево (Новинское с/п), Приозерье (Верейское с/п), Соболево (Соболевское с/п), Софряково (Белавинское с/п), Столбуново (Ильинское с/п), Старая (Дороховское с/п), Старово (Ильинское с/п), Старская (Горское с/п), Снопок Старый (Верейское с/п), Стенино (Новинское с/п), Степановка (Ильинское с/п), Теперки (Малодубенское с/п), Тереньково (Новинское с/п), Тимонино (Белавинское с/п), Новое Титово (Дороховское с/п), Старое Титово (Дороховское с/п), Трусово (Малодубенское с/п), Устьяново (Ильинское с/п), Федорово (Демиховское с/п), Федотово (Белавинское с/п), Филиппово (Белавинское с/п), Фокино (Белавинское с/п), Халтурино (Белавинское с/п), Хотеичи (Соболевское с/п), Цаплино (Ильинское с/п), Чистое (Белавинское с/п), Чистое (Дороховское с/п), Чичево (Ильинское с/п), Шевлягино (Соболевское с/п), Щербинино (Демиховское с/п), Щетиново (Белавинское с/п), Юркино (Горское с/п), Юрятино (Ильинское с/п), Язвищи (Новинское с/п), Яковлево (Белавинское с/п), Яковлевская (Давыдовское с/п), Щучье Озеро(Верейское с/п), Лопаково (Соболевское с/п), Чукаево (Белавинское с/п), ж/д Пикет 79 км (Горское с/п), ж/д Пикет 85 км (Горское с/п), Дрезна-2 (Горбачихинский с/о), Савинская (Белавинское с/п), Смолево (Соболевское с/п), Новое-2 (Новинское с/п), Малая Дубна-2 (Малодубенский с/о), ж/д Пикет 86 км (Горское с/п), Руново (Новинское с/п), 73 км (Соболевское с/п), Разъезд 73 км(Соболевское с/п), Дрезна, Куровское, Ликино-Дулево, Шатурский, Саматиха, станции 32 км, 32 км, Алексино-Туголес, Алешино, Ананкино, Ананьинская, Андреевские Выселки, Антипино, Аровина, Артемово, Бабынино, База Известий, Бакшеево, Бармино, Беловская, Бордуки, Ботино, Бундово, Вальковская, Варюковка, Васюковка, Великодворье, Власово, Воймежный, Волово, Волосунино, Ворово, Воронинская, Воропино, Высокорево, Вяхирево, Гавриловская, Гаврино, Гармониха, Голыгино, Гора, Горелово, Горяновская, Гришакино, Губино, Демино, Денисьево, Дерзсковская, Дерзковская, Дмитровка, Дмитровский Погост, Долгуша, Дорофеево, Дубасово, Дубровка, Дуреевская, Евлево, Емино, Епифановская, Епихино, Ершовская, Ефремово, Зименки, Ивановская, Инюшинская, Казыкино, Катчиково, Кашниково, Климовская, Кобелево, Коренец, Коробовская, Кривандино, Кузнецы, Кузяевская, Кулаковка, Курьяниха, Лаптева, Левинская, Левошево, Лека, Лемешино, Лешниково, Ловчиково, Лузгарино, Маврино, Маланьинская, Малеиха, Марковская, Мелиховская, Мещерский Бор, Центральной Усадьбы свх Мир, Митинская, Митрониха, Михайловская, Мишеронский, Моика, Усадьба МТС, Усадьба МТМ, Муравлевская, Надеино, Наумовская, Никитинская, Ново-Черкасово, Новосельцево, Новосидориха, Новошино, санатория Озеро Белое, Санатория Белое Озеро, станции Осаново, Осаново, Парфеновская, Перхурово, Першино, Пестовская, Петряиха, Пиравино, Погостище, Подлесная, Пожога, станции Пожога, Поздняки, 11 Поселок, 17 Поселок, 19 поселок, 19 Поселок, Пронино, Пруды, Пустоши, Пустоша, Пышлицы, Радовицкий, Русановская, Савинская, станции Сазоново, Сазоново, Самойлиха, Северная Грива, Сельма, Селянино, Семеновская, Семеновский Завод, Середниково, Сидоровская, Соколья Грива, Спирино, Старо-Черкасово, Стенинская, Сычи, Тархановка, Тархановская, Тельма, Туголес, Туголесский Бор, Тупицыно, Тупицино, Тюшино, Федеевская, Фединская, Федоровская, Филимакино, Филинская, Филисово, Фрол, Харинская, Харлампеево, Черная Грива, Чернятино, Черусти, Чисома, Шарапово, свх Шатурский Центральная усадьба, Шатурторф, Шеино, Шелогурово, Широково, Ширяево, Шмели, Югино, Якушевичи, Сторожка Белое Озеро, 12 поселок, 12 Поселок, 18 поселок, 18 Поселок, 21 поселок, 21 Поселок, станции Бармино, Крутово, Пятница, Лесозавода, сдт Байкал-Московский, сдт Байкал-Лесная, сдт Байкал-Центральный, сдт Байкал-Шатурский, сдт Байкал-Язык, сдт 50 Лет Октября-1, сдт 50 Лет Октября-2, сдт Спектр, сдт Ягодка, сдт Квант, сдт Эра, сдт Русь, сдт Романтики, сдт Светоч, сдт Святоч, сдт Новогиривея, сдт Новогиреевец, сдт Фантазия, сдт Медиком, сдт Союз, сдт Мечта, сдт Рязановец, сдт МУСПЭМ-191, сдт Крона, сдт Университет, сдт Чайка-2, сдт Мичуринец, сдт 50 лет Октября, сдт Кулон, сдт Видное, сдт Художник, сдт Чайка-1, сдт Чайка-3, сдт Черемушки, сдт Онколог-Медик, сдт Онколог-Рыбник, сдт Онколог-Машиностроитель, сдт Онколог-Озерный, сдт Онколог-Полиметаллец, сдт Онколог-Радиотехник, сдт Онколог-Технолог, сдт Онколог-Транспортник, сдт Онколог-Химик, сдт Весна-3, сдт Голубые Озера, сдт Космос, сдт Рассвет, сдт Росинка, сдт Лотос, сдт Строитель, сдт Сосенки, сдт Машиностроитель, сдт Энергетиков, сдт Мещера, сдт Радуга, сдт Туголесье, сдт Родники, сдт Полянка, сдт Воймега-2, сдт Заря, Глуховка, Красная Гора, Леспромхоз, Струя, Леспромхоза, Осаново-Дубовое, сдт Росинка-3, сдт Росинка-5, сдт Энергетик, сдт Огонек, сдт Сокол, сдт Садко, сдт Ветеран, сдт Тархановка, сдт Байкал-Озерки, сдт Ивушка, сдт Огородник, сдт Воймега, сдт Надежда, сдт Онколог-Малый, сдт Далия, сдт Мещера-2, сдт Мещера-3, сдт Мещера-4, сдт Лесное, сдт Шатура-1, сдт Мечта-2, сдт Орфей, сдт Генетик, сдт Березка, сдт Мираж, сдт Учитель, сдт Уютное, сдт Ветеран-2, снт Ветеран-2, сдт Ветеран-1, снт Ветеран-1, сдт Дубки, снт Дубки, снт Русь, сдт Медик, сдт Терма, сдт Луч, Мещеры-2008, Прудовый, Покровский, Русь, Шатура, Керва, сдт Загорье, сдт Коммунальник, сдт Мебельщик, сдт Полет, сдт Строитель-2, сдт Дружный, сдт Полиграфкнига, сдт Полет-2, сдт Энергия, сдт Восход, сдт Заря-2, сдт Атомщик, сдт Березка-2, Афониха, Алешиха, Аманово, Андрейково, Афимино, Антониха, Бажениха, Белышево, Березники (Волыновский с/с), Большая Мяссиха, Большая Микриха, Бурдуково, Баковское, Бердничата, Бараниха, Волокитиха, Волынцы, Валово, Вахрамеиха, Варакшата, Волосово, Великуша, Голуби, Гудки, Глущиха, Голохвастиха, Глушка, Горелая, Голубиха, Долгий Мост, Ефаниха, Жарнава, Заганиха, Заполица, Загатино, Зиновиха, Золотое, Звягино, им М.И.Калинина, им Калинина, Ионово, Исаиха, Иваново, Ивняжная, Козлиха, Куличиха, Куницыно, Каменка (Крутцовский с/с), Крутцы (Крутцовский с/с), Колосиха, Копотиха, Кривошеиха, Кулемиха, Курилово, Костливое, Комары, Крутцы (Новоуспенский с/с), Курляпшиха, Капраниха, Каркалово, Колеватовское, Коллектив, Красные Пруды, Круглая, Ляпоухово, Мокруша, Малая Мяссиха, Махони, Медведово, Морчиха, Маевка, Морозиха, Макарьевское, Маркуша, Малая Микриха, Мошкино, Мариновское, Медведовское, Мостовая, Мотово, Новоселиха, Нижнее Кривцово, Нижняя Слудка, Нориха, Нестериха, Новоуспенское, Новопокровское, Осотово, Осетриха, Осиновка, Орлиха, Поломка, Полома, Погорелка (Крутцовский с/с), Пудиха, Панфилиха, Пегариха, Потешиха, Пустошь, Погорелка (Макарьевский с/с), Погорелка (Микрихинский с/с), Печуриха, Пономарица, Пескуша, Прониха, Пахтусиха, Рогово, Раздерягино, Рязанка, Рязаново, Сергино, Скрябино, Спасское, Сежа, Стрелица, Солодениха, Стешиха, Скулябиха, Семенчиха, Солоница, Тимофеево, Токариха (Волыновский с/с), Тщаница, Токариха (Новоуспенский с/с), Турань, Урюпино, Усолье, Федоровское, Хвастово, Хохониха, Чудиха, Чернава, Ченебечиха, Чухломка, Шумилово, Шашино, Шишкино, Шарапиха, Шилиха, Юриха, Крутцовский Квартал, Отлузиха, Ветлуга, Микрорайон, ВЛТ, СХТ, Тонкинский, Тонкино, Ашкельдино, Бердники, Большое Аверино, Большие Зеленые Луга, Большое Сидорово, Большое Содомово, Березники, Буйское, Большое Ларионово, Большое Долгополово, Восточное Егоровское, Вязовка, Вая, Виктория, Верхний Церквинский, Викуловское, Горный Ключ, Двоеглазово, Елховка, Зайчики, Ипатово, Каменное, Красногор, Китанино, Крошилово, Ключи, Кодочиги, Колчино, Коржавино, Ковернинское, Котоминское, Крошиловское, Катайское, Коротенское, Корыпалово, Ломное, Мартяхино, Малое Содомово, Малое Ларионово, Малое Сидорово, Малое Зубово, Малые Зеленые Луга, Малое Тарасово, Михайлов Полом, Новое Тонкино, Набатово, Набережное, Никитин Завод, Носовское, Простоквашино, Пахутино, Прытково, Плотниково, Пакали, Пеньки, Полянское, Рамень, Рожниха, Романовы Пруды, Рыбное, Селезни, Старые Краи, Старое Котомино, Степановское, Типайки, Трошково, Фомин Ручей, Худобабково, Хвойное, Чердаки, Швецкое, Ядровское, Новгородский, урочище Ляпино, Божонка, Бронница, Видогощь, Волотово, Гостцы, Григорово, Дубровка (Савинское с/п), Ермолино, Захарьино, Ильмень, Кересть, Красные Станки, Лесная, Мытно, Новоселицы, Осия, Панковка, Подберезье, Прилуки, Пролетарий, Пятилипы (Селогорское с/п), Савино, Село-Гора, Сергово, Старое Ракомо, Сырково, Тёсово-Нетыльский, Тёсовский, Тесовский, Трубичино, Фарафоново, Финёв Луг, Холынья, Частова, Чечулино, Рышево, Нильско, Береговые Морины, Болотная, Большие Дорки, Большое Лучно, Большое Подсонье, Вашково, Вдицко, Вейско, Веретье, Верховье, Вешки, Витка, Войцы, Волынь, Воробейка, Вылеги, Вяжищи, Георгий, Глебово, Глухая Кересть, Горенка, Горные Морины, Горошково, Горынево, Губарево, Гузи, Десятина, Долгово, Дорожно, Дубровка (Борковскиое с/п), Дубровка (Серговский с/с), Дубровка (Бронницкое с/п), Еруново, Жабицы, Желкун, Заболотье (пгт Тесовский), Завал, Заверяжье, Замленье, Здринога, Змейско, Кирилловка, Кирилловское Сельцо, Клепцы (Тесово-Нетыльский пгт), Клепцы, Кожевница, Козынево, Котовицы, Куканово, Кунино, Курицко, Кшентицы, Ларешниково, Лахново, Лентьево, Лешино, Липицы, Локоток, Лукинщина, Льзень, Любитово, Любоежа, Люболяды, Ляпино, Малое Замошье, Малое Лучно, Манкошево, Марково, Медвежья Голова, Милославское, Моисеевичи, Мостовиков, Мшага, Мясной Бор, Нащи, Нехотилово, Неронов Бор, Некохово, Новая Мельница, Новое Куравичино, Новое Ракомо, Новое Село, Новое Сергово, Новое Храмзино, Новониколаевское, Огорелье, Окатово, Ондвор, Орлово, Осмоево, Пахотная Горка, Песчаное, Плашкино, Плотишно, Поводье, Поддубье, Полосы, Поляны, Посад, Пролетарка, Пятилипы, Радбелик, Радони, Ращеп, Робейка, Русса, Русско, Рушиново, Рабтица, Сапунов Бор, Сельцо, Сидорково, Ситно, Слутка, Слюзово, Соковая, Сопки, Сперанская Мыза, Старая Мельница, Старое Куравичино, Татино, Теремец, Толстиково, Три Отрока, Троица, Хотяж, Чавницы, Чайка, Чауни, Шабаново, Шевелёво, Шевелево, Ямно, Яровица, Александровское, Белая Гора, Радоча, Зарелье, Сельцо-Шатерно, Сковородка, Спас-Нередицы, Ушерско, Хутынь, Шолохово, Радионово, Малая Горка, Подберезье 52-53 км, Новое Кунино, 64 км, Болотная 156 км, Сафрониха, Юрьево, Плетниха, Раптица, Волховец, 7 км Нехинского шоссе, Сырковское шоссе, сот Факел у д.Плашкино, сот Весна у д.Жабицы, сот Вишерка у д.Лахново, сот Жабицы у д.Жабицы, сот Изыскатель у д.Жабицы, сот Мста у д.Жабицы, сот Мста (Волна) у д.Жабицы, сот Пионер у д.Жабицы, сот Любитого у д.Жабицы, сот Дружба у д.Жабицы, Снт Элеватор (д Тютицы), Снт Лесная поляна (д Тютицы), сот Буровик, сот Майское-1, сот Майское-2, сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж, сот Майское-4 СУ-5, сот Новгородгазстрой, Комплекс Питьба-3, Трубичино д комплекс Питьба-4, Стрелка д комплекс Стрелка, сдт Луга-4, сдт Луга-6, сдт Надежда 5, сдт Новгородагропромснаб, сдт Фермер, сот Виктория, сот Труд от РТП, сот Надежда, сот Мальцевка 2, сот Урожай, сот Весна, Снт Надежда 2, д Сырково сот Труд, д Сырково снт Труд, д Сырково сот Мальцевка 1, д Сырково сот Мальцевка 3, д Сырково сот ДСУ-1, д Сырково сот от РТП, д. Чурилово СОТ Чурилово, д.Глебово СОТ Ручеек, д Глебово СОТ Глебово, СОТ Левин хутор, д Песчаное СНТ Союз, сдт Соковая, д. Белая гора СОТ Дубок, СНТ Кунинские дачи N1, СОТ Шарматово, СОТ Колос, 1-я производственная площадка, Великий Новгород, Новомельницкое, Григоровское, Борковское, Бронницкое, Волотовское, Ермолинское, Массив N4, Массив N4. СТ Яблоневка, Лесновское, Новоселицкое, Панковское городское поселение, Панковское, Подберезское, Пролетарское городское поселение, Пролетарское, Ракомское, Савинское, Сырковское, Тёсово-Нетыльское городское поселение, Тёсово-Нетыльское, Тёсовское городское поселение, Тёсовское, Трубичинское, Чечулинское, Маловишерский, Большая Вишера, Бурга, Веребье, Гарь, Гряды, Дворищи, Карпина Гора, Краснёнка, Красненка, Любцы, Мстинский Мост, Оксочи, Парни, Подгорное, Полищи, Селищи, Лопотень, 171 км, 174 км, Барашиха, Большое Лановщино, Боровки, Бурцева Гора, Верхние Островцы, Верхний Перелесок, Виниха, Влички, Воронково, Выставка, Глутно, Гоголицы, Голышино, Горнецкое, Горнешно, Городищи, Гребла, Гусево, Дачный, Девкино, Добрая Вода, Дора, Дубовицы, Елёмка, Елемка, Замостье, Замошье, Заполек, Заручевье, Захожка, Захоловье, Змеево, Золотое Колено, Ильичево, Инево Поле, Казармы, Кашира, Кленино, Кленово, Климково, Колмыково, Комель, Концы, Коньково, Красный Бережок, Кривое Колено, Лескуново, Лошево, Лука, Льзи, Малое Пехово, Медведь, Нижние Островцы, Нижний Перелесок, Новое Замотаево, Окулово, Ольховец, Опути, Папоротно, Пелюшня, Перемыт, Пехово, Поводьё, Подмошье, Подсеки, Пожарьё, Пожарье, Поозерье, Порыхалово, Посохово, Прышкино, Русская Ольховка, Серегиж, Соколово, Сосницы, Старина, Старое Замотаево, Сурики, Сюйська, Тиккулы, Уезжа, Устье, Харитоново, Шеляйха, 167 км, Пустая Вишерка, Заборовье, Большое Пехово, Верхние Гоголицы, Верхние Тиккулы, Нижние Гоголицы, Нижние Тиккулы, Сорочино, Корчажиха, Увары, Большое Кленово, Береговщина, Вербенец, Жарово, Лановщино, Морконицы, Порки, Соболиха, Тернуково, Новые Морозовичи, Морозовичи Новые, Старые Морозовичи, Морозовичи Старые, 168 км, 165 км, Федулино, Мышья Лука, Радомье, Красная Вишерка, Жальник, Воронья Гора, Барская Вишерка, ДРСУ, Выселок, Совхоз Маловишерский, сдт Светлана, Малая Вишера, Карасукский, Александровский, Амангельды, Благодатное, Ирбизино, Калачи, Калиновка, Карасарт, Крыловка, Кукарка, Кучугур, Октябрьское, Пучинное, Рассказово, Рождественский, Сорочиха, Студеное, Хорошее, Чернокурья, Шилово-Курья, Осолодино, Чебачье, Чернозерка, Ягодный, Грамотино, Нестеровка, Озерянка, Токаревка, Кавкуй, Красносельский, Анисимовка, Токпан, Астродым, Озерное-Титово, Нижнебаяновский, Новая Курья, Шейнфельд, Ярок, Луганск, Богословка, Свободный Труд, 391 км, 217 км, Карачилик, Демидовка, Новокарасук, Стеклянный, Озерное Приволье, 206 км, Кусган, Карасук, Карасук 3, Беленский, Благодатский, Ирбизинский, Калиновский, Михайловский, Октябрьский, Студеновский, Хорошинский, Чернокурьинский, Орловский, Агеевка, Азаровка, Альшанские Выселки, Альшань, Альяное, Ананьевка, Арсеньева, Бакино, Бакланово, Башковка, Белоберёзовский, Биофабрика, Бойцовский, Болотово, Болотовские Дворы, Большая Булгакова, Большая Деревня, Большая Куликовка, Большая Рябцева, Большая Фоминка, Большевик, Большие Озерки, Борзёнково, Борнякова, Ботавина, Брусенцово, Булановка, Булгаково, Булгаковский, Булгаковы Горки, Буян, Верхняя Калиновка, Верхняя Стишь, Высокое, Вязки, Вязковский, Гать, Герасимовка, Глазово, Голохвастово, Грачёвка, Гремячий, Гуреевка, Добрый, Докукинский, Долбилово, Домнино, Дубовая Роща, Дубовик, Дьячевский, Дьячье, Евдокимово, Ермолаево, Жидкое, Жилина, Жиляева, Жукова, Зареченский, Зарощенский, Звягинки, Зелёная Роща, Зелёный, Зелёный Шум, Знаменское, Золотилова, Зыкова, Зяблое, Извеково, Истомино, Казначеево, Какуринка, Карпова, Карповский, Касьяновка, Киреевка, Клеймёново, Кнубрь, Козиновка, Козлы, Кондырева, Конёвка, Кофаново, Жуковка, Красная Звезда, Красный Сабуровец, Кривая Лука, Круглый, Крутая Гора, Крутовский, Кулига, Кулики, Куликовский, Лаврово, Лесной, Паньково, Леженки, Леонтьево, Пугачёвка, Липки, Ломовец, Лошаково, Лука Журавинка, Лукьянчиково, Лунёво, Лыковский, Малая Булгакова, Малая Куликовка, Малая Рябцева, Малая Фоминка, Малеевка, Малиновка, Масальская, Маслово, Мезенский, Мерцалова, Молчановка, Мостки, Моховица, Мочёные Дворы, Мрачёв Брод, Муравейник, Наборный, Некрасовка, Нелюбова, Неполодь, Нестерово, Нижняя Калиновка, Нижняя Лужна, Никуличи, Новодмитровка, Новокаменка, Новосёлово, Овсянниково, Орехово, Орлик, Парахино, Паслово, Пахомова, Пашково, Паюсово, Платоново, Плаутино, Плещеево, Поветкина, Поваляевы Дворы, Подчёрное, Полозова, Полозовские Дворы, Пронина, Путимец, Пятницкий, Распопова, Распоповские Дворы, Ржавец, Русский, Сабурово, Сабуровские Выселки, Садовый, Салтыки, Саханская, Станция Саханская, Саханский, Селихово, Семендяевский, Сеножать, Смычка, Снецкая Лука, Солнцево, Соловецкий, Спесивцево, Спицино, Телецентр, Ставцева, Стальной Конь, Становое, Становой Колодезь, Старцево, Стишь, Стрелецкий, Ступишино, Сухая Орлица, Тайное, Толубеева, Топкое, Труфаново, Усть-Рыбница, Фандеева, Франтихин, Хардиково, Хвощёвский, Хитрово, Хомутовские Выселки, Хомуты, Хутор, Хутор Ильинский, Нижний Хутор, Хутор Средний, Хутор Степь, Хутор Яичкина, Цветынь, Черемисино, Шамардино, Шепино, Шиловский, Широкая Кулига, Шумово, Щучье, Вятский Посад, Любаново, Овражная, Живописцев, Кусты, Учебный, Малая Саханка, Орел, Платоновское, Платоновский, Неполодское, Неполодский, Лошаковкое, Должанский, Андрияновка, Баранчик, Быстра, Воробьёвка, Выгон, Вышнее Долгое, Вышняя Замарайка Первая, Вышнее Ольшаное, Евланово, Егорьевка, Запуски, Зиброво, Зябрево, Иваненково, Казинка, Козьма-Демьяновское, Короткий Колодезь, Косоржа, Кривцово-Плота, Лебёдки, Марковский, Небольсинка, Нижнее Долгое, Нижнее Ольшаное, Нижняя Замарайка, Новосергеевка, Новый Тим, Пятина, Обороновка, Паниковец, Плотки, Прибыткино, Преображенская, Рогатик, Русановка Первая, Смородинка, Степановка, Студёное, Тим, Урынок, Успенское, Ханыки, Харское, Вышняя Замарайка Вторая, Грачёвка Вторая, Грачёвка Третья, Нижнее Долгое Первое, Нижнее Долгое Второе, Русановка Вторая, Студёный, Шлях, Чайковский, Альняш, Бормист, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Ваньки, Векошинка, Засечный, Опары, Степаново, Вассята, Аманеево, Моховая, Зипуново, Буренка, Дубовая, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Сосново, Дедушкино, Маракуши, Нижняя Гарь, Соловьи, Уральское, Злодарь, Фоки, Ванчики, Гаревая, Жигалки, Завод Михайловский, Каменный Ключ, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, Завьялово, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Мартьяново, Ольховочка, Сарапулка, Чернушка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СТ Радуга, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), АГК Звезда (Марково), ГК ВЧ Звезда (Марковский), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Портовик, СТ Дачник, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, СТ Солнечный, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, СТ Лесное, Ильинский, Игоницы, Козлова, Логачи, Мухлыги, Новострой, Полунята, Речковы, Тимшины, Викулята, Ерема, Коняево, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Деменки, Большая Дуброва, Калинята, Малахи, Митенки, Назарова, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Мосино, Мялицино, Нифонтово, Пачи, Петухи, Тарасово, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Зубовка, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Рубцова, Русаки, Сюзи, Антонова, Богородское, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Жердовка, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Савенки, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Захаровцы, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Подгорцы, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тарасы, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Коробята, Лазарята, Нилиги, Горена, Шадрино, Юркавож, Борисово, Гари, Зобачева, Ледянка, Петрова, Плотникова, Покровская, Зинки, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Плотники, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Дураково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Романово, Савкино, Трошово, Шированово, Аверины, Баранята, Большуха, Гавренки, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Позеволята, Решетники, Роденки, Ромаши, Каргино, Комариха (Комарихинский с/с), Кривец, Мартыновцы, Новая Каменка, Пепеляева, Посер, Садки, Слудка, Филатово, Коршуны, Елковщина, Кленовая, Катаево, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Симонята, Лехино, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Сенино, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Маркова, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Заборье, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Ёртом, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Кагальницкий, Кагальницкая, Березовая Роща, Васильево-Шамшево, Воронцовка, Глубокий Яр, Двуречье, Жуково-Татарский, Зеленопольский, Иваново-Шамшево, Кагальничек (Иваново-Шамшевское с/п), Кагальничек (Кагальницкое с/п), Камышеваха, Кировская, Ключевой, Красноармейский, Красный Яр, Кут, Малодубравный, Мокрый Батай, Николаевский, Новобатайск, Новонатальин, Новоракитный, Песчаный Брод, Раково-Таврический, Светлый Яр, Свой Труд, Середин, Тимошенко, Хомутовская, Черниговский, Чистый Ручей, Быстрянский, Верхневодяной, Верхнезундов, Верхнетавричанский, Веселый, Волочаевский, Греков, Гундоровский, Ермаков, Журавлев, Каменная Балка, Камышевка, Комарьков, Красное Знамя, Кундрюченский, Курганный, Курмоярский, Лагерный, Ленинский, Луганский, Львов, Майорский, Маныч, Нижнеантоновский, Нижневерхоломовский, Верхоломовский, Нижнезундов, Нижнетавричанский, Новоегорлыкский, Орден Ленина, Островянский, Правобережный, Пролетарский, Раздорский, Ребричанский, Романовский, Старопесчаный, Стрепетов, Таловый, Тарасов, Терновой, Токмацкий, Успенский, Чабрецы, Черкесский, Чернозубов, Шалгаков, Широкий, Нижнеталовый, Рунный, Андрианов, Разъезд Куреный, Ахмат, Белогорское, Ваулино, Гвардейское, Даниловка, Дубовка, Елшанка, Каменский, Карамыш, Карамышевка, Клубково, Кубасово, Луганское, Луговое, Мордово, Нижняя Банновка, Паницкая, Первомайское, Пряхино, Ревино, Рогаткино, Россоша, Садовое, Сплавнуха, Старая Топовка, Суворово, Суворовский, Трубино, Усть-Золиха, Фомичев, Красноармейск, Бобровское МО, Высоковское МО, Гвардейское МО, Золотовское МО, Каменское МО, Карамышское МО, Ключевское МО, Луганское МО, Некрасовское МО, Нижнебанновское МО, Садовское МО, Сплавнухинское МО, Паницкое МО, Ревинское МО, Россошанское МО, Рогаткинское МО, Меловское МО, Мордовинское МО, Федоровский, Мокроус, Борисоглебовка, Воскресенка, Долина, Еруслан, Калдино, Морцы, Мунино, Плес, Романовка, Семеновка, Спартак, Тамбовка, Обновленка, Красавка, Мариновка, Пензенка, Полеводино, Сырт-Смоленка, Желтый, Серпогорское, Мокроусское МО, Борисоглебовское МО, Долинское МО, Ерусланское МО, Калдинское МО, Калужское МО, Морцевское МО, Мунинское МО, Николаевское МО, Никольское МО, Первомайское МО, Романовское МО, Семеновское МО, Спартакское МО, Федоровское МО, Демидовский, Агеевщина, Акатово, Алексино, Аносинки, Варнавино, Васьковщина, Бахово, Башки, Беленькие, Бель, Беляны, Березуги, Веретея, Верхнее Хотяково, Верхние Луги, Верхние Моховичи, Водяны, Большое Аретово, Большое Закустище, Воробьи, Боровики (Воробьевское с/пос), Боровики (Пересудовское с/пос), Борода, Боталово, Боярщина (Дубровское с/пос), Боярщина (Полуяновское с/пос), Боярщина (Титовщинское с/пос), Брюковщина, Буболево, Булохи, Булыжа, Бурлыгино, Вятша, Вытиновка, Гаврюси, Галиски, Гласково, Гончарово, Городец (Заборьевское с/пос), Городная, Гуки, Гуры, Дворище, Деденки, Диво, Добрино, Дроково, Дубаши, Дуброво, Дубье, Дятловщина, Евсеевка, Елисеенки, Еськово, Желюхово, Жеруны, Жичицы, Жугино, Жуково, Жуковщина, Журавинница, Завилье, Заики, Закрутье, Зальнево, Замощье, Земцово, Земцево, Ивашнево, Игнатенки, Козеевщина, Канава, Копосино, Капосино, Карцево, Кашкурино, Кисляки, Климяты, Клин, Ключ, Кобызи, Ковширы, Козюли, Копанево, Корево, Корнеево, Котовщина, Ксты, Краськи, Крупенино, Крутели, Крюк, Кулеши, Куминово, Курилы, Кутино, Ласьки, Лехонов Бор, Лопаты, Лужок, Лукашово, Маклаково, Максименки, Максимово, Макунино, Малое Аретово, Малое Закустище, Манихи, Матюшино, Медведки, Мидюльки, Минаки, Митино, Михайловское, Мордашки, Мочары, Мыльнище, Мякуры, Нивы, Нижнее Хотяково, Нижние Луги, Нижние Моховичи, Низы, Никасицы, Никитенки, Никитино, Нихолажи, Новое Пригарино, Новое Пригорино, Новоселье, Новые Пересуды, Няньковичи, Оброк, Осипенки, Павлюченки, Парнево, Пашино, Переселье, Петраково, Петровское (Закустищенское с/пос), Петровское (Баклановское с/пос), Петрочаты, Плаи, Побоище, Поголка, Половье, Полуяново, Праники, Пржевальское, Приставки, Гора Протокина, Протокина Гора, Рассумаки, Рудня, Рыковщина, Саки, Свистовичи, Селивоново, Семешки, Сеньково, Сеньково-Луг, Сеньково Луг, Синяки, Скугрево, Стабна, Старины, Старое Пригорино, Старые Пересуды, Старый Двор, Степурино, Сырицы, Таковное, Тверды, Терешины, Тиновка, Титовщина, Толкуны, Тюпина Нива, Угоры, Центральная усадьба, Устиново, Филимоново, Фошня, Харшава, Холм (Закустищенское с/пос), Холм (Пересудовское с/пос), Хомяки, Хотеево, Цыбульки, Цибульки, Чижаки, Шапы, Шашуты, Шелуганово, Шестерни, Шишково, Шугайлово, Шусты, Щеткино, Щукино, Юшково, Ярилово, Бордуково, Дедово, Ельша, Площадка, Урганы, Слобода-Заречная, Дубиное, Дубиново, Здвиженки, Космовское, Городец (Борковское с/пос), Щеглы, Черная Грязь, Коты, Демидов, Рамешковский, Рамешки, Махнецы, Новое Долино, Паплевино, Ченцы, Хохловка, Тюрево-Ловцово, Сельница, Ильгощи, Ильгощинский, Иевлево, Старово, Минеево, Сошниково, Гордеиха, Бабаиха, Головково, Афатово, Буланово, Васьки, Вышино, Жирославка, Иванцево, Красный Пахарь, Кромново, Ново-Рязанчиха, Новый Починок, Остров, Павлушково, Старый Починок, Яблонька, Блуди, Жихино, Пескошево, Поддубное, Раменье, Славгущи, Таковая, Филиппково, Хотути, Высоковский, Лощино, Мощеново, Колодово, Борутино, Денесьево, Далеки, Пальцево, Новое, Сидорово, Агафониха, Боброво, Вересково, Григорково, Замытье, Лахино, Ловцово, Могилки, Новый Камень, Сельково, Цепелиха, Застолбье, Застолбский, Колупаново, Улиткино, Ново-Застолбье, Моляково, Сельниково, Морозово, Летнево, Селютино, Ново-Михнево, Свистуново, Баскаки, Городковский, Горолысово, Жихнево, Коптино, Леоново, Твердятино, Якимково, Некрасовский, Цицеруха, Кадное, Хромцово, Бакшино, Шуя, Александрово, Косково, Ильино, Прудово, Ошвино, Прислон, Волхово, Воротилово, Гоголиха, Каликино, Косковская Горка, Новенькая, Ровное, Старожилка, Никольский, Шеломец, Язвица, Тучево, Погорелец, Слободиха, Мохнецы, Алешинский, Алёшино, Буйлово, Прудиха, Перегородка, Мерлуга, Зубцово, Десятильники, Чубариха, Курьяново, Устюги, Железово, Большая Горка, Паниха, Мужево, Васильки, Бурцевы Горы, Вилово, Диево, Кукуй, Рождество, Топориха, Холмы, Черногрязье, Алхимково, Васильев Двор, Ворохобино, Комариха, Корневка, Матренино, Негочево, Пустораменка, Ведное, Ведновский, Дьяково, Паршутино, Проказово, Погорельцы, Буславец, Ивица, Медведиха, Семунино, Трубичиха, Шенское, Шибаниха, Киверичи, Киверичский, Акулово, Корино, Бахарево, Ивишино, Воротнево, Горка Ленина, Поплевино, Немерово, Чернышево, Крутец, Дудинец, Плешково, Перемилово, Горка Урицкого, Беляево, Берковщина, Богатырево, Городня, Емельяниха, Красненькое, Кукино, Манушкино, Матвейково, Пенье, Петроково, Сивцево, Чехово, Кушалино, Кушалинский, МКМ, Электросеть, Вельшино, Стояново, Найденово, Перелоги, Рыжково, Русино, Тихорево, Тихарево, Засколье, Старое Долино, Бухлово, Черногубово, Корнево, Коммуна, Дуловское, Ляхово, Конищево, Толокново, Броды, Заклинье, Заклинский, Вильяшево, Обратково, Абакумово, Оглядкино, Хорошово, Сезомцы, Мсты, Алексеевское, Перепечкино, Починово, Семжино, Лядины, Коростелево, Исачиха, Смочели, Липное, Тюмень, Матмассы, Матмасы, Рощино, Верхний Бор, Казарово, ММС, Мелиораторов, Букино, Быкова, Войновка, Гилева, Губкино, Дорожный, Зайкова, Источник, Копытова, Суходольский, Тарманы, Электросети, Воронина, Княжево, Метелева, Утешево, Большой Тараскуль, Комарово, ТМПО Спутник, Плеханова, Учебное Хозяйство Рощино, Березняковский, Малый Тараскуль, Казачьи Луга, Учебное Хозяйство ТВИККУ, Автоприбор, Автотранспортник-2, Аккорд, ДНТ Березка, Вишенка, Геолог-3, Дизель-91, Здоровье, Изыскатель, Лаванда, Медик, Медик-3, Мечта, Нефтяник, Осень, Парус, Русское поле, Садовод, Сосенка, Спутник (Центральный р-н), Сундукуль, Тура, Тюменский, Черемушки, Энергия, Энергостроитель, Юбилейное, Ягодное, Матмасский, Трудовик, Авторемонтник, Аккумуляторщик-1, Весна, Железнодорожник, Колос-1, Колос-2, Колос-3, Колос-4, Ласка, Лесник, Машиностроитель, Наука, Париж, Универсал, Сибиряк, Спутник (Калининский р-н), Судостроитель, Тараскуль, Труд и отдых, Урожайный, Солнышко, Корабельщик, Мебельщик, Рябинушка, Строитель-1, Сосенка-81, Юбилей, Торфяник-1, Приволье, Энтузиастов, Парфеново, Поляна, Лесная Поляна, Надежда-2, Агросад-Тюмень, Солнечная Поляна, Рябинка-2, Автоприбор-2, Газовик, Домостроитель, Березка-3, Якорь, Электрон, Надежда-3, Зауралец, Елочка, Меридиан, Росинка, Тополя, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, Тюменец, Березовая роща, Топаз, Ручеек, Рябинка, Янтарь, Изобилие, Дубравушка, Плодовое, Липовый остров, Олимпиец, Пчелка, Россиянка, Гвоздика, Золотая Осень, Бирюсинка, Солнечное, Салют, Ямал, Огонек, Ивушка, Фиалка, Тополек, Строитель-3, Облепиховое, Зеленый Дол, Сосновая поляна, Моторостроитель, Матрешка, Светлое, Самотлор, Родничок, Ривьера, Незабудка, Хрустальный, Самоцвет, Ясный, Меркурий, Светлячок, Суходольный, Петровский остров, Ямбург, Сирень, Приборостроитель, Подорожник, Малинка, Иволга, Аленький цветочек, Аленький цветок, Верхнеборское, Приозерное, Лесник-2, Энергетик-1, Фортуна, Царево, Виктория-1, Вертолет, Поле чудес-2, Аккумуляторщик -2, Конник, Степное, Подмосковье, Радуга-2, Матмасское, Ландыш, Осень-1, Поле чудес, Осень-2, Яровское, Надежда ВОИ, Раздолье, Муравушка, Урайский, Звенящие кедры Тюмени, Миасское, Алабуга, Анфалово, Ачликуль, Баландино, Беликуль, Берсеневка, Бродокалмак, Ванюши, Жарки, Кадкуль, Калуга-Соловьевка, Камышинка, Канашево, Кирды, Козырево, Кошкуль, Кулат, Курейное, Лазурный, Нижнепетропавловское, Пашнино 1-е, Пашнино, Песчаный, Печенкино, Попово, Пятково, Русская Теча, Саломатово, Севастьяново, Слава, Степной, Сугояк, Сычево, Тавранкуль, Таукаево, Теренкуль, Тирикуль, Усольцево, Устьянцево, Феклино, Фроловка, Ханжино, Харино, Худяково, Шабалтак, Шибаново, Шуранкуль, Якупово, Родник, Круглое, Чистый, Пашнино 2-е, Межевой, Межозерная, платф 120 км, Привольный, 2133 км, 2137 км, 2140 км, 2142 км, 2147 км, Разъезд N6, Пашнино 3-е, Адищево, Пионерский, Джанкойский, Азовское, Ермаково, Ветвистое, Копани, Островское, Придорожное, Соленое Озеро, Столбовое, Завет-Ленинский, Зеленый Яр, Мартыновка, Мелководное, Солонцовое, Заречное, Армейское, Митюрино, Низинное, Перепелкино, Смежное, Изумрудное, Мичуриновка, Новостепное, Овощное, Кондратьево, Дорожное, Рубиновка, Советское, Крымка, Жилино, Орденоносное, Ясное, Ковыльное, Пробуждение, Тутовое, Ударное, Майское, Ближнее, Ларино, Октябрь, Полевое, Комсомольское, Субботник, Медведевка, Предмостное, Тургенево, Мирновка, Днепровка, Рысаково, Тимофеевка, Новокрымское, Источное, Пахаревка, Выпасное, Победное, Новая Жизнь, Тарасовка, Просторное, Апрелевка, Нижние Отрожки, Славянское, Стефановка, Роскошное, Зерновое, Ближнегородское, Краснодольное, Озерное, Серноводское, Серноводное, Стальное, Многоводное, Новоконстантиновка, Новопавловка, Новофедоровка, Прозрачное, Родное, Табачное, Хлебное, Целинное, Колоски, Томашевка, Чайкино, Мысовое, Яркое, Ястребцы, Яркое Поле, Арбузовка, Веселое, Вольное, Находка, Тимирязево, Яснополенское, Володино, Рюмшино, Солонцово, Пробужденье, Нижние Острожки, Новопаловка, Томашовка, Яснополянское, Ясная Поляна, Отрадная

***0.252268