СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Коммунару
Ленинградская область, Коммунар
Поиск по разделу
Объявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Санкт-ПетербургеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в АлександровскойОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в БокситогорскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Большой ИжореОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в БудогощиОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВознесеньеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВолосовоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВолховеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВсеволожскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВыборгеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВырицеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВысоцкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ГатчинеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Дружной ГоркеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ДубровкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЕфимовскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЗеленогорскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ИвангородеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КаменногорскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КикериноОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КингисеппеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КиришахОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КировскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КобринскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КолпиноОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КоммунареОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КронштадтеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Лисьем НосеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Лодейном ПолеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЛомоносовеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЛугеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПавловскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПарголовоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПетродворцеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПикалёвоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПодпорожьеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПриозерскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПушкинеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в СестрорецкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в СланцахОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Сосновом БореОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ТихвинеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ТосноОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Шлиссельбурге



Вскрытие и ремонт дорожного покрытия и асфальта в Коммунаре

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бары грунтореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидромолота

Посмотреть все объявления ▼


Услуги навесного оборудования

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ручного резчика или бензореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги фрезы дорожной или ресайклера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼




Услуги спецтехники для демонтажа и ремонта асфальта в Коммунаре

Срез старого слоя асфальта фрезой с погрузкой в кузов самосвала в КоммунареРечь идет о дорожно-строительной спецтехнике и оборудовании для ремонта дорог. Специальный режущий инструмент способен резать, измельчать, убирать слои асфальта и бетона для замены на новое покрытие (фрезерование). Дорожные фрезы или ресайклеры способны снимать сотни метров дорожного покрытия за рабочую смену с одновременной погрузкой в самосвалы для вывоза и переработки. Наиболее современные машины:

  • Wirtgen W1000, ширина фрезерования до 100 см
  • Dynapac PL 2000S, ширина фрезерования до 200 см
  • Wirtgen W2000, ширина фрезерования до 200 см

Для узких траншей в асфальте можно использовать экскаваторы, грунторезы либо швонарезчики. Они прорезают и снимают слои на нужную глубину.

Куда обратиться, чтобы отремонтировали дорогу?

В разделе представлены все виды спецтехники, а также объявления собственников. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ». Именно здесь собраны объявления строительных компаний.

Приглашаем дорожные предприятия и организации в Коммунаре, которые занимаются строительством и ремонтом дорог. Размещайте объявления и информацию об услугах и дорожной технике. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы можно было быстро найти исполнителей и технику для замены старого дорожного полотна и асфальта.

Вскрытие и ремонт асфальта в Коммунаре

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие производятся этапы работ?

-  Ремонт асфальта проходит в несколько этапов:

  • Фрезерование верхнего слоя асфальта
  • Обработка поверхности битумной эмульсией или дорожной мастикой
  • Укладка выравнивающего слоя из асфальтовой крошки или асфальта
  • Проливка швов битумом
  • Обновление дорожных разметок

Какая технология фрезерования используется?

Технология холодного фрезерования не требует размягчения дорожного покрытия – острые зубья фрезерного барабана обеспечивают легкое сцепление со старым слоем асфальта, быстро срезая его с дорожной поверхности. Срезанный в холодном виде асфальт превращается в сыпучую массу, которую смешивают с новым асфальтом. Такой подход сокращает расходы, а также обеспечивает надежность и долгий срок службы, что уже давно известно на Западе.

Где найти подрядчика со спецтехникой для выполнения работ?

- На сайте в этом разделе представлены строительные организации в Коммунаре. Представлена информация и описание деятельности, наличие дорожной техники. Чтобы отправить заявку без оферты на выполнение работ, необходимо заполнить форму с указанием места, срока выполнения, объема работ.

Какая стоимость работ?

В среднем стоимость одного квадратного метра будет стоить 25 рублей, а в случае аренды нескольких единиц спецтехники клиент может получить скидку. Таким образом, сэкономить на фрезах могут не только те, кто сталкивается с необходимостью ремонта дорог лишь время от времени, но и подрядчики, постоянно занимающиеся дорожно-строительными работами.

 

Иглинский, Иглино, Ягодная, Госпитомник, Красный Ключ, Петрово-Федоровка, Петрофедоровск, Еленинский, Калтыманово, Алаторка, Баранцево, Верный, Калининское, Кировское, Кировский, Новая Березовка, Новоберезовка, Пушкинское, Тауш, Фрунзе, Ясная Поляна, Шакша, Шакшинка, Ивано-Казанка, Асканыш, Братский, Поступалово, Родники, Слутка, Шипово, Охлебинино, Мончазы, Турбаслы, Акбердино, Амитово, Бибахтино, Блохино, Карамалы, Старый Юрмаш, Балтика, Буденновский, Буденный, Загорское, Ленинское, Ленинск, Субакаево, Кальтовка, Ворошиловское, Ворошиловка, Коммунар, Кузнецовка, Ленинский, Новосимское, Новосимка, Ольгинское, Первомайское, Петровское, Юремис-Надеждинское, Юремис Надеждино, Чкаловское, Минзитарово, Кляшево, Сарт-Лобово, Сарт Лобово, Старые Карашиды, Уктеево, Пятилетка, Булан-Турган, Булан Турган, Старая Кудеевка, ж/д будка 1688 км, Новый, Октябрьское, Социалистический, Тикеево, Чуваш-Кубово, Чуваш Кубово, Куршаки, Новокубово, Старокубово, Чуваши, Песчано-Лобово, Лобовка, Тавтиманово, Авангард, Ключевское, Ключевский, Кушкуль, Новотроицкое, Октябрьский, Покровка, Покровск, Спасское, Урожай, Кудеевский, Ауструм, Богдановское, Богдановка, Вознесенка, Заветы Ильича, Искра, Преображенка, Симское, Урман, Улу-Теляк, Кузнецовский, Фаткуллино, Шуктеево, Шухтеево, Кирова, Высокая, ж/д будка 1705 км, Майский, Амирово, Подольский, Расмикеево, Ресмикеево, Суражский, Суражск, Нижние Лемезы, Манагора, Тау, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Улу-Елан, Улу-Ялан, Красный Восход, Ашинский, Веселый, Рассвет, ж/д будка 1712 км, Казаяк-Хуснуллино, Красный Яр, Михайловка, Орловка, Устюговка, Черный Ключ, Тюлько-Тамак, Тюлько Тамак, Казаяк, Рзд Казаяк, Мамаевка, Лемеза, ж/д будка 1708 км, Шеланы, Улу-Карамалы, Преображенская, Балажи, Резвово, Урунда, Белорецк, Новобакаево, Калининский, Малая Ашинка, 1719 км, Новоуфимск, Казаяк-Кутуш, Родниковая, Акбердинский, Ауструмский, Балтийский, Ивано-Казанский, Калтымановский, Кальтовский, Красновосходский, Лемезинский, Надеждинский, Охлебининский, Тавтимановский, Турбаслинский, Уктеевский, Улу-Телякский, Урманский, Чуваш-Кубовский, Большеигнатовский, Большое Игнатово, Андреевка, Аржадеево, Атмиево, Атяшево, Барахманы, Вармазейка, Горки, Гудимовка, Ежовка, Инелейка, Калиновка, Калыша, Камыши, Керекаево, Киржелкинова, Киржеманы, Козловка, Красная Нива, Красная Стрелка, Кучкаево, Лесной, Любимовка, Манаково, Моревка, Новая Александровка, Новая Сосновка, Новое Баево, Новое Качаево, Новое Чамзино, Новое Селище, Петровка, Полудмитриевка, Протасово, Раксажены, Растислаевка, Старое Качаево, Старое Чамзино, Старые Селищи, Ташто Кшуманця, Ташто-Кшуманця, Тюрька, Хухорево, Чамзино, Чапамо, Чукалы, Лямбирский, Лямбирь, Агопоновка (Болотниковский с/с), Акаевка, Аксеново, Александровка, Анучино, Апполоновка, Атемар, Белогорское, Белотроицкий, Берсеневка, Берсеневские Выселки, Блохинские Выселки, Болотниково, Большая Елховка, Владимировка, Воротники, Восточный, Дальний, Евлашево, Екатериновка, Еремеево, Зеленый Дол, Инят, Иняты, Кадышево, свх Коммунар, Кошкаровка, Красный Дол, Кривозерье, Лопатино, Малая Елховка, Масловка, Мельцапино, Моматово, Монастырская 2-я, Мухановка, Новое Смольково, Николаевка, Новая Михайловка, Новая Уда, Новая Чекаевка, Новомихайловский, Павловка, Пензятка, Первомайск, Перюманск, Пиксаур, Приволье, Репьевка, Романовка, Суркино, Русская Свербейка, Саловка, Свербеевка, Первомайское отделение Сельхозтехника, Сельхозтехника, Скрябино, Смоленский, Смольково, Советское, Старая Уда, Старая Чекаевка, Тарасполь, Татарская Свербейка, Татарская Тавла, Хаджи, Хутор Лопатино, Чапаево, Чекаевка, Чекаевский, Черемишево, Шувалово, Щербаково, Языково, Звездный, А.Салимова, Завод стройматериалов, Ширинский, Шира, Белый Балахчин, Беренжак, Борец, Верхний Туим, Власьево, Ворота, Гальджа, Джирим, Ефремкино, Жемчужный, Кирово, Колодезный, Катюшкино, Малый Кобежиков, Малый Спирин, Малая Сыя, Марчелгаш, Мендоль, Соленоозерное, Сон, Старый Борец, Туим, Талкин Ключ, Тисин, Топанов, Трошкин, Тупик, Улень, Усть-Тунгужуль, Фыркал, Целинное, Чебаки, Чалгыстаг, Черное Озеро, Усть-Фыркал, Мирный, Беренжакский, Борцовский, Воротский, Джиримский, Ефремкинский, Коммунаровский, Селосонский, Соленоозерный, Спиринский, Туимский, Целинный, Черноозерный, Романовский, Романово, Бурановка, Гилёв-Лог, Грановка, Гуселетово, Дубровино, Журавли, Закладное, Казанцево, Мормыши, Память Коммунаров, Память-Коммунаров, Первомайский, Сидоровка, Тамбовский, Кущевский, Кущевская, Алексеевское, Большая Лопатина, Благодатный, Благополученский, Братское, Водяная Балка, Водянский, Воровского, Гудко-Лиманский, Глебовка, Гослесопитомник, Заводской, Звездочка, Зеленая Роща, Знамя Коммунизма, Ивано-Слюсаревское, Иванослюсаревское, Ильинское, Исаевский, Картушина Балка, Кисляковская, Комсомольский, Красная Заря, Красная Поляна, Красная Слободка, Красное, Красный, Крутоярский, Кубанец, Лопатина, Новоивановское, Новобатайский, Набережный, Нардегин, Нижнеглебовка, Нижняя Глебовка, Нововысоченский, Нововысочинский, Новомихайловское, Новостепнянский, Новый Урожай, Объездная Балка, Осенний, Пионер, Подшкуринский, Полтавский, Полтавченское, Пролетарский, Раздольное, Ровный, Садовый, Северный, Семеновка, Серебрянка, Средние Чубурки, Степное, Таврическое, Тауруп Первый, Таурупп Первый, Тауруп Второй, Таурупп Второй, Федорянка, Цукерова Балка, Чекуновка, Шкуринская, Кисляковка, Емельяновский, Емельяново, Алексеевка, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Мужичкино, Никольское, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Песчанка, Петропавловка, Плоское, Погорелка, Подолка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Кедровый, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Успенка, Антоновка, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Байкал, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Радуга, Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Заречье, Гаревский, Еловский, Здоровье, Авиатор, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Кооператор, Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Парус, Полиграфист(Еловка), Проект, Содружество, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Зеленый, Сибиряк, Урожай Водораздел, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный, Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка, Березка Крючково, Виктория, Рябинушка, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Ягодка, Горняк, Гидромеханизатор, Дорожник, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Строитель, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Надежда, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Автомобилист, Земляничка, Импульс, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Машиностроитель, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Ромашка, Учитель-3, Лесник, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Весна, Вымпел, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Малыш, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки, Жарки-1, Ивушка, Листопад, Междуречье, Наука, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Мелиоратор, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Кордон, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Чайка, Гиппократ, Фобос, Энергетик, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Родник, Нива Колягино, Сокол, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Михайловский, Никольский, Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Раздолье, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Банк, Ветерок, Исток, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Нива, Пикра, Раздолье ( 9 км), Родничок, Росинка, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Нефтяник, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Мечта, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Нефтебаза, Огород, Пчелка, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Бытовик, Ветеран, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Знаменка, Золушка, Изыскатель, Индустриальный, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Луч, Марианна, Медик, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Ранет, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Фиалка, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Марс, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Речник, Ручеек, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Черемушки, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Черемшанка, Березка(Еловое), Василек, Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Красногвардейский, Красногвардейское, Богомолов, Дмитриевское, Ладовская Балка, Медвеженский, Покровское, Преградное, Привольное, Родыки, Средний, Штурм, Добровольный, Краснооктябрьский, Новомирненский, Озерки, Зерновой, Зеркальный, Брасовский, Локоть, Алешенка, Андрынки, Осотское, Балымово, Болымово, Брасово, Буда, Вежонка, Веребское, Верхнее, Верхний Городец, Ветряк, Воронов Лог, Вынчебесы, Глоднево, Нижнее Городище, Горякина, Гремучее, Добрик, Дубрава, Дубровка, Есино, Ждановка, Жучок, Заря, Звезда, Зуево, Казинка, Клинское, Коллективист, Калошичье, Коммуна, Коммуна Пчела, Коробкина, Коростель, Краснополье, Красный Колодец, Кретово, Кропотово, Крупец, Летча, Лубенск, Майский Жук, Городище 1-е, Нижний Городец, Николаевский, Новое, Новый Добрик, Пенькозавод, Перескоки, Петрилово, Погребы, Пожар, Рассошка, Репье, Сергеева, Сныткино, Столбово, Суслова, Тарасовка, Телятниково, Троицконикольский, Турищево, Фоменок, Фошня, Хитров, Холмецкий Хутор, Холмечь, Хотеева, Хрипкова, Чаянка, Чернечек, Шемякино, Шевякина, Щепятина, Каменка, Городище 2-е, Чистополянский, Александровское, Веребск, Пахарь, Веселый Кут, Красное поле, Локотское городское поселение, Дубровское сельское поселение, Погребское сельское поселение, Брасовское сельское поселение, Веребское сельское поселение, Вороновологское сельское поселение, Глодневское сельское поселение, Добриковское сельское поселение, Крупецкое сельское поселение, Сныткинское сельское поселение, Столбовское сельское поселение, Владимир, Мостострой, Юрьевец, Оргтруд, Заклязьменский, Долгая Лужа, Рахманов Перевоз, Аббакумово, Бухолово, Вилки, Злобино, Никулино, Уварово, Шепелево, Кусуново, Турбаза Ладога, Мосино, Немцово, Оборино, Пиганово, Ущер, Суздальский, Боголюбово, Весь, Гавриловское, Клементьево, Лемешки, Новоалександрово, Омутское, Павловское, Порецкое, Сельцо, Сновицы, Старый Двор, Торчино, Туртино, Лопатницы, Суходол, Добрынское, Содышка, Абакумлево, Алфериха, Аннино, Бабарино, Багриново, Барское-Городище, Барское Городище, Баскаки, Березницы, Богослово, Большое Борисово, Борисовское, Бородино, Бродницы, Брутово, Васильково, Велисово, Вильцово, Вишенки, Внуково, Воронцово, Воскресенская Слободка, Выпово, Выселки, Вышеславское, Глазово, Глебовское, Гнездилово, Головенцино, Головенцево, Горицы, Григорево, Гридино, Губачево, Доржево, Дровники, Дюков Бор, Загорье, Заполицы, Зелени, Зернево, Ивановское, Катраиха, Кибол, Кидекша, Кисарово, Кистыш, Козики, Константиново, Крапивье, Кутуково, Красное Сущево, Ляховицы, Малахово, Малининский, Малое-Борисково, Мало-Борисково, Масленка, Менчаково, Мордыш, Нежитино, Никульское, Новая Деревня, Новгородское, Новоселка, Новокаменское, Обращиха, Овчухи, Оликово, Ославское, Пантелиха, Переборово, Песочное, Петраково, Погост-Быково, Подберезье, Пустой Ярославль, Раменье, Санино, Семеновское-Советское, Семеновское-Красное, Сеславское, Сизино, Скородумка, Смолино, Спасское-Городище, Спасское Городище, Субботино, Суворотское, Суромна, Сущево, Тарбаево, Телепниха, Теренеево, Теремец, Троица-Берег, Турово, Улово, Федоровское, Филиппуши, Фомицино, Хламово, Хотенское, Цибеево, Черниж, Чириково, Якиманское, Янево, Яновец, Т/б Ладога, Батыево, Новоселка Нерльская, Боголюбка, Мочальники, Илларионово, Суздаль, МО город Суздаль, МО сельское поселение Боголюбовское, МО сельское поселение Селецкое, МО СП Новоалександровское, МО сельское поселение Павловское, Бахтияровка, Заплавное, Приморск, Каршевитое, Колобовка, Маляевка, Маяк Октября, Путь Ильича, Солодовка, Степана Разина, Степной, Тракторострой, Царев, 8 Марта, Булгаково, Глухой, Горная Поляна, Долгий, Зубаревка, Ковыльный, Коновалов, Лещев, Надеждин, Полевой, Пятый Объезд, Сарай, Новостройка, Лопушок, Нейский, Авксентьево, Аршунино, Афонасово, Бабино, Базеево, Баскаково, Болотово, Большая Липовица, Большая Пасьма, Боярское, Брениха, Бугино, Буслаево, Ванеево, Великово, Вожерово, Гаврино, Глебово, Горевое, Грибово, Гридкино, Даровинки, Даровица, Дементьево, Демидово, Домниково, Дорофеево, Думалово, Дьяконово, Еленский, Елино, Елкино, Елькино, Заингирь, Каплино, Карпиково, Климитино, Кокуево, Кондратово, Конново, Коршуново, Коткишево, Красная Осыпь, Кривцово, Кужбал, Кузнецово, Лесникова, Липовка, Максаково, Михалево, Михали, Медвежка, Мормыш, Морозово, Мулино, Нестерово, Никитское, Новая деревня, Номжа, Обелево, Оленево, Ольховка, Палкино, Пантелеево, Папино, Пастники, Пашня, Перстово, Петрятино, Погост, Потрусово, Починок (Солтановское с/п), Починок (Елкинское с/п), Починок (Михалевское с/п), Пустошка, Пустынь, Пыжово, Ревякино, Свинкино, Сивцево, Солтаново, Старово, Стрелица, Суршино, Тарачеево, Тимофеево, Тотомица, Уржум, Ушениха, Фатьяново, Федяково, Филатово, Фуфайки, Школьный, Абросимово, Борисово, Лаврово, Малая Пасьма, Ново-Вожеровка, ГЭС, Волково, Руссова, Нея, Западный, Беловский, Белая, Бахмутец, Белица, Бобрава, Вишнево, Ганжовка, Гирьи, Гоптаровка, Гочево, Долгие Буды, Долгий Колодезь, Забужевка, Знаменское, Золотаревка, Ивановский, Илек, Камышное, Кондратовка, Корочка, Кривицкие Буды, Курочкино, Кучеров, Лошаковка, Малое Солдатское, Мальцевка, Милаевка, Мокрушино, Новоивановка, Новоселовка, Пенский, Пены, Переверзевка, Песчаное, Петровы Буды, Подол, Псел, Рулитино, Свердловский, Синдеевка, Слободка Корочка, Слободка-Корочка, Сосновый Бор, Стригослы, Чернецкий, Щеголек, Марьино, Хатеж-Колодезь, Песчанский, Беличанский, Бобравский, Вишневский, Гирьянский, Долгобудский, Ильковский, Кондратовский, Корочанский, Малосолдатский, Щеголянский, Советский, Кшенский, Адамовка, Азовка, Аннено, Арцибашевка, Афанасьевка, Барково, Березовчик, Бибиково, Большая Карповка, Бородаевка, Быстрик, Варварино, Васильевка-2, Васютина, Верхнее Гурово, Верхние Апочки, Верхняя Гриневка, Волжанец, Воронцовка, Голощаповка, Горностаевка, Городище, Грязное, Грязноивановка, Губерния, Дице-Платовец, Дицево, Долина 1-я, Долина 2-я, Дубиновка, Емельяновка, Ефросимовка, Золотые Ключи, Ивановка, Каменогорка, Каратеевка, Кирилловка, Константиновка, Красная Долина, Красный Парус, Крестище, Крыловка, Кшень, Ледовское, Ленина, Липовчик, Малая Карповка, Мансурово, Мармыжи, Марьевка, Мелавчик, Мелехово, Михайлоанненка, Михайлоаннеские Выселки 1-е, Михайлоаннеские 1-е, Михайлоаннеские Выселки 2-е, Михайлоаннеские 2-е, Моздовка, Мочаки, Натальино, Нижнее Гурово, Нижняя Грайворонка, Николаевка 2-я, Николаево, Панское, Переволочное, Перцевка, Петрово-Карцево, Платовец, Платавец, Подгородище 1-е, Подгородище 2-е, Поддергузовка, Пожидаевка, Поляна, Пушкина, Раково, Расховец, Рогозинка, Сельцо Грязное, Сенное, Серебряковка, Сиделевка, Соколовка, Средний Расховец, Сухотиновка, Троицкое, Усть-Грязное, Усть-Крестище, Фабровка, Федоринка, Фотинка, Цыганка, Чепелевка, Шатиловка, Шевченко, Шишкино, Юрасово, Расховецкий, Разъезд Расховец, Карповка, Александровский, Верхнерагозецкий, Волжанский, Краснодолинский, Ледовский, Мансуровский, Михайлоанненский, Нижнеграйворонский, Гатчинский, Акколово, Алапурская, Антелево, Ахмузи, Батово, Белогорка, Березнево, Большая Ивановка, Большево, Большие Борницы, Большие Колпаны, Большие Слудицы, Большие Тайцы, Большое Верево, Жабино, Большое Ондрово, Большое Рейзино, Бор, Бугры, Вайя, Вайялово, Вакколово, Введенское, Веккелево, Верево, Вероланцы, Виркино, Владимирская, Владимировская, Войсковицы, Волгово, Володарский Водопровод, Вопша, Воскресенское, Вохоново, Воцко, Выра, Вырица, Высокоключевой, Вытти, Вярлево, Вяхтелево, Го-3, Горки (Веревское с/п), Горки (Вырицкое г/п), Грязно, Гяргино, Даймище, Дивенский, Дони, Дружная Горка, Дружноселье, Дубицы, Дылицы, Елизаветино, Елизаветино-1, Ермолино, Заборье, Загуляево, Загуляева, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Замостье, Заозерье, Заполье, Ивановка (Пудостьское с/п), Ивановка (Веревское с/п), Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Изора, Истинка, Карстолово, Карташевская, Кастино, Каушта, Кезево, Кезелево, Кемпелево, Кирлово, Клетно, Кобралово, Кобрино, Кобринское, Ковшово, Колодези, Коммолово, Коргузи, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Котельниково, Красницы, Кремено, Крокшево, Куйдузи, Кургино, Куровицы, Кямяря, Лайдузи, Лампово, Луйсковицы, Лукаши, Лядино, Ляды, Лязево, Малая Ивановка, Малая Оровка, Малое Верево, Малое Замостье, Малое Ондрово, Малое Рейзино, Малые Борницы, Малые Колпаны, Малые Слудицы, Малые Тайцы, Маргусы, Межно, Мельница, Меньково, Мины, Монделево, Мута-Кюля, Муттолово, Мыза, Мыза-Ивановка, Натальевка, Нестерково, Нижняя, Новая (Таицкое г/п), Новая (Елизаветинское с/п), Новая Покровка, Новинка, Новосиверская, Новое Колено, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Хинколово, Новокузнецово, Новые Низковицы, Новые Черницы, Новый Свет, Новый Учхоз, Озерешно, Ознаково, Ольховец, Орлино, Остров, Парицы, Пегелево, Педлино, Пеньково, Переярово, Дом Отдыха Песчанка, Петрово, Пеушалово, Пижма, Питкелево, Поддубье, Покизен-Пурская, Покровская, Порицы, Порожек, Прибытково, Пригородный, Протасовка, Пудомяги, Пудость, Пульево, Раболово, Ракитино, Реболово, Репполово, Рождествено, Ронилово, Ротково, Руново, Руссолово, Рыбицы, Рябизи, Сабры, Саванкюля, Савкино, Семрино, Большое Сергелево, Сиверский, Симанково, Скворицы, Слудицы, Сокколово, Старицы, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старосиверская, Старые Низковицы, Старые Черницы, Строганово, Суйда, Сусанино, Сяськелево, Тайцы, Тарасино, Таровицы, Терволово, Тихвинка, Тихковицы, Тойворово, Торфопредприятие, Торфяное, Туганицы, Тяглино, Фьюнатово, Хаймино, Химози, Хиндикалово, Холоповицы, Хюттелево, Чаща, Черново, Чикино, Шаглино, Шпаньково, Эду, Юля-Пурская, Яскелево, Санаторий им Свердлова, Авколево, СНП Тайберри, Таицкий Родничок, Удачное, Южное, Борницкий Лес, п. Войсковицы, Гатчина, Массив Промзона-1, Сокколовское шоссе массив N6, Сокколовское шоссе массив N4, Сокколовское шоссе массив N8, Ремиз, Ижора, Ижора участок N1, Антропшино, Славянка, Березовая роща, Виктория-ПСО, Железнодорожник, Прибой, Дружба, Лесное, Киевское, Оазис, Автомобилист-2, Бригантина, Бригантина-2, Буревестник-3, Деревообработчик, Золотой Ранет, Звездное, Испытатель, Керамика, Кобринское-4, Лужайка, Петросад, Природа, Прогресс, Прометей, Путеец, Рассвет-1, Рассвет-2, Ремонтник, Ротор, Сирень, СПТУ-233, Уголек, Факел-1, Факел-2, Флора, Фруктовое, ВНИИ Электронстандарт-2, Яблонька, Гидропроект, Мостовик, Обуховец, Ольха, Скороход-3, Тайга, Тритон, Дача, Шанхай, Шанхай-2, Зайцево, Лесовод-1, ДНП Лесовод, Лесовод, Нева, Пикник, Нейтрон, Протон, Ритм, Спринт, Транспортник, Факел, Восход, Горизонт, Горисполком-3, Колос, Фрегат, Химик, Октябрьское-1, Красная Нить, Красная Дача, Лесная поляна, Строитель-2, Егерьское, ПКС Подснежник, Погост-Елицы, Елицы, Учхоз, Астра, Кристалл, Ленинец, Пламя, Победа, Полет-2, Прометей-Учхоз, Статор-2, Комсомолец, ПКС Западное, Авангард-1, Газовик, Заря-2, ЛЭТЗ цех N11, ПИЯФ, ПОГАТ, Садовод-строитель, СУ-234, Автовец, Градостроитель, Балтиец, Рейзино, Иленка, Энтузиаст, СМ МИХАЙЛОВСКОЕ, Зеленая Гора, Охотничий хутор, Ухта, Леноблстрой, Мельничный Ручей, Овражек, Ухта-Кризо, Дельфин, Конкордия, Контакт, Корвет-Витязь, Ленгипротранс, Малахит-5, Малютка, РАДЭС, Ракитинка, София, Строймашевец, Технолог-2, Эрудит, Арсенал, Буденовец, Вишневый сад, Волна-2, ЗАРЯ, Зеленый Бор, Красновыборжец, ЛОМО, Оредежское, Политехник, Салют, Чаща-2, Экспресс, Электросила, Энергия-2, 36 км, Уран, Бриг, Генетика, Глобус, Гюйс, ЗДОРОВЬЕ, Искорка, Клен, Компенсатор, Корвет, Лена, Ленинградец, ЛИИЖТОВЕЦ, Маяк, Озеро, Отрадное, Пушкинец, Пушкинец-2, Риф, Сатос, Сияние, Электросила-7, Электросила-8, Лес, Мельничный комбинат, Сокол-2, 34 км, Альфа, Заречное, 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков, Промзона Торфяное-1, Промзона-1, Горисполком-2, Буревестник-2, Кировец-2, ВНИИсторммаш, Электронстандарт, Кингисеппский, Горка (Фалилеевское с/пос), Горка, Домашово, Кайболово, Лоузно, Ратчино, Систа, Унатицы, Утешение, Фалилеево, Военный 1-й, Выбье, Гакково, Кирьямо, Краколье, Курголово, Липово, Липпово, Лужицы, Межники, Межняки, Гогланд, Остров Гогланд, Усть-Луга, СТ Усть-Луга, Тисколово, Химгородок, Больница Мануйлово, Большая Пустомержа, Веймарн, Ветки, Веки, Забелье, Именицы, Кленно, Корпово, Криуши, Малая Пустомержа, Мануйлово, Недоблицы, Онстопель, Поречье, Ясень, СТ Ясень, Среднее Село, Сягло, Торма, Туганы, Юрки, Брюмбель, Валья, Горки (Опольевское с/пос), Гурлево, Керстово, Кикерицы, Килли, Куты, Литизно, Лялицы, Малли, НСТ Волна, НСТ Калинка, Калинка, НСТ Нива, Новись, Новоселки, Ополье, Раговицы, Саккало, Тикопись, Федоровка, Ямсковицы, Большое Райково, Вассакара, Головкино, Ильмово, Иципино, Копаницы, Копанское Озеро, Луизино, Луизно, Малое Райково, Монастырьки, Монастырка, Монастырки, Мышкино, Нежново, Новое Райково, Новое Устье, Павлово, Пейпия, Пятчино, Корвет на Купле, Семейское, Среднее Райково, Большое Стремление, Стремление, Урмизно, Холодные Ручьи, Большое Куземкино, Ванакюля, Венекюля, Горка (Куземкинское с/пос), Дальняя Поляна, Извоз, Калливере, Кейкино, Колено, Малое Куземкино, Новая, Новое Куземкино, Ропша, Саркюля, Струпово, Ударник, Ханике, Арболово, Березняки, Большая Рассия, Большие Валговицы, Большое Руддилово, Валговицы, Великино, Велькота, Вердия, Войносолово, Вольный, Георгиевский, ДОС-104, Караваево, Корветино, Котельский, Котлы, Крупино, Кямиши, Липковицы, Малая Рассия, Малое Руддилово, Марфицы, Морфицы, Матовка, Маттия, Нарядово, Неппово, Перелесье, Пиллово, Получье, Понделово, Пондилово, Пумалицы, Раннолово, Ряттель, Журавушка, Сигнал, Торфяник, Савикино, Сашино, Тарайка, Тютицы, Удосолово, Ундово, Хаболово, ж/д Отделение, Андреевщина, Валяницы, Вистино, Гарколово, Глинки, Горки (Вистинское с/пос), Дубки, Евсеева Горка, Залесье, Колгомпя, Косколово, Кошкино, Красная Горка, Ловколово, Логи, Мишино, Нижние Логи, Новое Гарколово, Пахомовка, Ручьи, Слободка, Сменково, Старое Гарколово, Югантово, Александровская Горка, Большой Луцк, Дом газовой службы, Захонье-1, Захонье-2, Карлово, Карловка, Комаровка, Малый Луцк, Манновка, Новопятницкое, Ореховая Горка, Орлы, Падога, Первое Мая, Поповка, Порхово, Пулково, Юбилейный, Сала, Свейск, Сережино, Фосфорит, Кихтолка, ДНТ Стремление, Морской торговый порт Усть-Луга (Вис), Кингисепп, Касколовка, Новый Луцк, ГК Южный, ГК ЭГО, ГК Лада, ГК Луга, ГК Рива, Луга, СНТ Заря, Коммунальщик, Победа-2, АРМ, Зима, Инзент, Кровелит, Созидание, ФИЗ, Фабричное, Лесобиржа, Ивангород, ГК Береговое, ГК Энергетик-2, ГК Шанхай, ГК Вокзальный-1, ГК Вокзальный-2, ГК Железнодорожный, ГК Москвич, ГК Энергетик, Ореховая горка, Северное, Долгая нива, Полиграфмаш, Текстильщик, Южный-1 ОНТ, Металлист, НСТ Металлист, Долгая Нива, Южный, Пятницкое, ГОРОНО, Зеленое, Солка, Гранит, Загородное, Мрамор, Рот-Фронт, Сатурн, Спецстроевец, Спутник, Инвалид, НСТ Инвалид, НСТ Победа, Полянка, НСТ Полянка, НСТ Ромашка, НСТ Энергетик, Юркинское болото, Юркино, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Бригадное, Громово, Запорожское, Коммунары, Красноозерное, Кривко, Кузнечное, Ларионово, Лосево, Мельниково, Мичуринское, Моторное, Орехово, Петяярви, Плодовое, Починок, Ромашки, Саперное, Сосново, Степанянское, Суходолье, Шумилово, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Богатыри, Веснино, Кутузовское, Тракторное, Солнечное, Красноармейское, т/б Нептун, Бруснички, Кротово, Севастьяново, Синево, Снегиревка, Соловьевка, Сосново 1-е, Сторожевое, Судаково, Яровое, Балаханово, Луговое, Мюллюпельто, Приладожское, Пятиречье, Овраги, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Быково, Денисово, Березово, Гранитное, Заветное, Проточное, Шушино, Бережок, Крутая Гора, Кучерово, Гречухино, Черемухино, Яблоновка, Пески, Удальцово, Заостровье, Малая Горка, Мельничные ручьи, Уральское, Цветково, Мыс, Лососево, Понтонное, Речное, Васильево, Горы, Коверино, Варшко, Колокольцево, Ягодное, Светлое, Силино, Холодный Ручей, Четверяково, Иваново, Колосково, Новожилово, Соловьево, Студеное, Хвойное, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Ватутинки, дск Мичуринец, дск Московский Писатель, Абабурово, Акатово, Андреевское, Апаринки, Ащерино, Бачурино, Белеутово, Беседы, Битца, Ближние Прудищи, Боброво, Богданиха, Большая Володарка, Большое Саврасово, Булатниково, Бурцево, Бутово, Валуево, Верхнее Валуево, Станции Внуково, Володарского, Вырубово, Гаврилово, Газопровод, Говорово, Голенищево, Горки Ленинские, Губкино, Дальние Прудищи, Десна, Десна-Агропункт, Дрожжино, Дроздово, Дубровский, Дудкино, Дыдылдино, Евсеево, Жабкино, Заозерный, Заречный, Зименки, Изварино, Измайлово, Института Полиомиелита, Каракашево, Картино, Картмазово, Киселевка, Кнутово, Коммунарка, Кончеево, Коробово, Кувекино, Лапшинка, Ларево, Летово, Леспаркхоз, Леспаркхоза, Ликова, Лаптево, Лукино, Макарово, Малая Володарка, Малое Видное, Мамоново, Мамыри, Минвнешторга, Мешково, Мещерино, Мильково, Мисайлово, Молоково, Московский, Завода Мосрентген, Мосрентген, Нижнее Валуево, Николо-Хованское, Новинки, Орлово, Пенино, Переделкино, Петрушино, Писково, Прокшино, Пуговичино, Пушкино, Пыхтино, Пыхчево, Радиоцентр, Развилка, Рассказовка, Расторопово, Румянцево, Саларьево, Санаторий N10, Санатория N14, Санаторий N17, Санаторий N39, Сапроново, Середнево, Слобода, Совхоз им Ленина, совхоза им Ленина, Сосенки, Спасские Выселки, Станиславль, Староселье, Таболово, Тарычево, Тупиково, Филимонки, Харьино, Черепово, Шалово, Шельбутово, Язово, Яковлево, Ямонтово, Богородское, д/о Воскресенское, Санатория Горки Ленинские, Городок писателей Переделкино, Подсобное х-во Лапашинка, Нововнуково, Новодрожжино, Радиомаяк, Санаторий Переделкино, д/о Суханово, 1-й Рабочий, Григорчиково, Хвойный, Милорадово, Двачевка, Изваринской школы, Ульяновского лесопарка, Передельцы, Детского дома Молодая Гвардия, Заречный-2, Озерный, Князево, Кнутово д. КФХ Заря, Деревня Сосенки ж/к Дубровка, ТИЗ Ново-Внуково, Молоково-1, Молоково-2, Ж/к Дубровка, Хованская промзона, Отруб, Искра-1, Искра-2, Искра-3, Искра-4, Тополёк, Ракитки, Ракитки-1, Поиск, Поиск-1, Поиск-2, Киселево, Русь, Озон, Пенино-1, Лесное-ватутинки, Юность, Интернационалист, Тупичок-2, Победа-50 лет, Таксатор, Буревестник, Юпитер, Родник-1, Ручей, Десна-3, Чароит, Рябиновый, Писково-1, Ягодное-плюс, Четыре плюс, Яковлево-2, Завод имени яковлева, Витязь, Полет, Мичуринец, Видное, Городское поселение Московский, Мир, Молоковское, Булатниковское, Развилковское, Горкинское, Петрушино-3, Володарское, Совхоз имени Ленина, Городское поселение Видное, Починковский, Починки, Азрапино, Арзинка, Анютино, Акаево, Борисовский, Байково, Виноградовка, Воздвиженка, Василевка, Василев-Майдан, Взовка, Вьюшкино, Дуброво (Дубровский с/с), Дуброво (Ильинский с/с), Дивеев Усад, Журавлиха, Ивашевка, Кобыленка, Кочкурово, Криуша, Круглый, Кармалей, Лобан, Ленгуши, Любимово, Мадаево, Маресево, Масалки, Малая Пуза, Муравей, Новониколаевка, Новониколаевский, Новое Урюпино, Наталинка, Наруксово, Никитино, Новоспасское, Новоалексеевский, Новомихайловка, Осиновка (Ужовский с/с), Осиновка (Ильинский с/с), Осинки, Панкратово, Пеля-Хованская, Пенькозавода, Пахотный Усад, Пузская Слобода, Пеля-Казенная, Роганиха, Рудня, Ризоватово, Сырятинский, Суворовка, Старина, Сырятино, Саитовка, Симбухово, Садовка, Тагаево, Ужовка, Ужово, Учуево-Майдан, Широковский, Шишадеево, Шагаево, Ягодный, Шарангский, Шаранга, Арзаматово, Астанчурга, Большой Рейчваж, Большая Рудка, Большое Устинское, Бахтино, Большие Килимары, Большое Доброво, Барышники, Верхнее Самойлово, Второе Кузнецово, Вторые Николаевские, Второе Гусево, Глушково, Глубоково, Зыково, Зинки, Ивановские, Куршаково, Козлянур, Коробейники, Клюжево, Кугланур, Кисели, Красновка, Кудрявка, Кушнур, Куракино, Килеево, Королево, Куклино, Керганы, Копытенки, Курзеня, Качеево, Копани, Лесоучастка Уста, Лежнино, Лоскутово, Малый Рейчваж, Малиновские, Малое Зверево, Малые Килимары, Москвино, Макарково, Мосуново, Макаровские, Малая Уста, Никольские, Нижнее Самойлово, Новоселово, Первое Гусево, Перчеваж, Пестово, Первое Кузнецово, Поздеево, Посташ, Пиштань, Пайдушево, Полозово, Петухи, Рудомучакш, Рогожники, Рудаково, Роженцово, Соколы, Старостино, Старая Березовка, Смирново, Селезни, Свинцово, Сосновка, Старая Рудка, Суслово, Сысуи, Туманур, Танайка, Торопово, Туманка, Тишкино, Тунемер, Фокино, Фоминские, Чалпайки, Чура, Чезганы, Чемоданово, Черномуж, Шубино, Шалагино, Щекотово, Щенники, Боровичский, Березник, Болонье, Волгино, Волок, Греблошь, Ёгла, Железково, Кончанско-Суворовское, Любони, Малые Семерицы, Окладнево, Опеченский Посад, Перёдки, Перелучи, Плавково, Починная Сопка, Пристань, Прошково, Речка, Сутоко-Рядок, Сушилово (Сушиловское с/п), Травково, Тухун, Удино, Хоромы, Шегрино, Шедомицы, Полоное, Абросимовка, Алёшино, Ануфриево, Базарова Горка, Барзаниха, Басутино, Башево, Безуни, Белавино, Буреги, Береговая, Береговая Коломенка, Березицы, Бобино, Бобовик, Бобровик, Большие Леса, Большие Новоселицы, Большие Семерицы, Большое Обречье, Большое Фофанково, Большой Вязник, Большой Глиненец, Большой Каменник, Большой Чернец, Бортник, Будрино, Бутырки, Вашково, Вашнево, Вересимовка, Вересовка, Верховское, Вилачёво, Вишма, Владыкино, Власиха, Водоси, Волосово, Выглядово, Высоко, Выставка (Сушиловское с/п), Выставка (Железковское с/п), Вятерево, Гайново, Гверстянка, Гоголины, Горбино, Горка (Прогресское с/п), Горка (Железковское с/п), Горка (Волокское с/п), Горлово, Городок, Горушка, Давыдово, Девкино, Денесино, Дерева, Деревково, Деревцово, Дерягино, Долгая Лука, Доманино, Дубовики, Дуброви, Дубьё, Дубье, Дурилово, Дымово, Елеково, Елигово, Ерюхино, Жаворонково (Травковское с/п), Жаворонково (Прогресское с/п), Жадины, Желомля, Жеребятниково, Жихново, Жуково, Заболотье (Травковское с/п), Заболотье (Перелучское с/п), Задорье, Заклёп, Заполек, Заречная, Засоболье, Засородье, Засыпенье, Захарино, Зихново, Золотово, Ивашево, Иевково, Изонино, Иловатик, Исаиха, Каменец, Каменник, Каменное, Карманово, Клин, Княжа, Коегоща, Козлово (Травковское с/п), Козлово (Сушанское с/п), Кононово, Коремера, Короваево, Коровкино, Коршево, Косарево, Косунские Горы, Котово (Сушиловское с/п), Котово (Перёдское с/п), Котово (Починно-Сопкинское с/п), Красная Гора, Круппа, Крюкшино, Кузово, Кураково, Кучково, Лазарево, Лазница, Лебёдка, Левково, Лединка, Лесное Задорье, Липовец, Лопатьево, Лудилово, Лука, Лыткино, Люля, Мазихина Горка, Маклаково, Малое Обречье, Малое Фофанково, Малые Леса, Малый Глиненец, Малый Каменник, Малый Порог, Малый Чернец, Марково, Марьинское, Машкино, Межуричье, Миноха, Михалино, Мнёво, Молодёново, Молчановка, Мощеник, Мышлячье, Нальцы, Наумовское, Немчуга, Ненаежник, Низино, Никиришино, Новинка (Травковское с/п), Новинка (Опеченское с/п), Новое Брызгово, Новоселицы, Овинчуха, Овсянниково (Опеченское с/п), Овсянниково (Сушиловское с/п), Озерёво, Окатьево, Опеченский Рядок, Опочно, Осиновец, Павлушково, Пальцево, Панёво, Папорть, Перелоги, Перхово, Петухово, Пирусс, Плёсо, Плосково, Подборье, Приозерье, Прудищи, Прудник, Пукирёво, Пукирево, Путлино, Пятница, Райцы, Ровное (Ёгольское с/п), Родишкино, Румянцева Горка, Рябиновка, Саково, Селино, Семёновское, Серафимовка, Сергейково, Сестрёнки, Сидорково, Соинское, Соколово, Солоно, Сопины, Сорокино, Старое Брызгово, Стрелка, Сушани, Сушерёвка, Сушилово (Прогресское с/п), Сычёво, Талицы, Тельбовичи, Тепецкое, Теребня, Тимошкино, Тини, Торбасино, Тощивцево, Трёмово, Торопина Мельница, Узмень, Укроево, Ушаково, Фаустово, Федово, Фёдорково, Федорково, Федосино, Хвощник, Холм, Холщагино, Чалпинка, Черёмошье, Чернаручье, Черноземь, Четвёрткино, Шапкино, Шастово, Шахтёрский, Шестниково, Шиботово, Шипино, Юрино, Юрьево, Язвик, Клопчиха, Карпово, Великий Порог, Качалово, Скреплёва Горушка, Скреплева Горушка, Шадомец, Ботково, Виловатая Горка, Валугино, Залезёнка, Усадьба Жадины, Малиновец, Ровное (Железковское с/п), Солнечная, Уверская Плотина, сдт Автомобилист, сдт Боровинка, сдт Виктория 1, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Восход, сдт Гладиолус, сдт Горизонт, сдт Горняк, сдт Дорожник, сдт Дружба, сдт Земляничка, сдт Золотая Осень, сдт Колос, сдт Коммунальщик, сдт Кооператор, сдт Лесное, сдт Машиностроитель, сдт Мелиоратор, сдт Металлург, сдт Мечта, сдт Надежда, сдт Огнеупорщик, сдт Полимер 1, сдт Полимер 2, сдт Радуга, сдт Рассвет, сдт Рассвет 2, сдт Рябинушка, сдт Силикатчик 1, сдт Силикатчик 2, сдт Строитель, сдт Урожай, сдт Хоромы, сдт Черемуха, сдт Березка, сдт Энтузиаст, сдт Юность, сдт Яблонька, сдт Виктория 2, сдт Мечта 2, сдт Поле Чудес, сдт Содружество, сдт Родничок, сдт Смена, Боровичи, Сакмарский, Сакмара, Архиповка, Беловка, Белоусовка, Верхние Чебеньки, Вознесеновка, Первая Григорьевка, Дмитриевка, Донское, Жданово, Егорьевка, Красный Коммунар, Нижние Чебеньки, Сакмарская, Светлый, Степные огни, Тимашево, Татарская Каргала, Украинка, Чапаевское, Янгиз, Соколовское, Херсонский, Гребени, Ереминка, Майорское, Роза-Люксенбург, Роза-Люксенбур, Раздольское, Дворики, Вторая Григорьевка, Жилгородок, Разъезд 202 км, 202 Разъезд, Санково, Джанетовка, Дорожный участок, Известковое, Рыбхоз, Первенец, Сергеевка, Ключи, Новопавлоград, Сивинский, Сива, Большое Самылово, Буб, Екатерининское, Кизьва, Шулынды, Сатино, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Антипина, Бровилята, Вахрамеева, Вахрамеево, Верх-Омаш, Захаровцы, Инвенцы, Кичаново, Калмыцкий, Мерзляна, Мотроши, Новиково, Панюши, Побоище, Подкина, Пронята, Ромашина, Ромашино, Рябинники, Салтыково, Саначи, Черноусово, Якимово, Сенино, Буланово, Гришино, Дребезгино, Еремята, Ефимово (Серафимов с/с), Зотино, Кривоши, Петрушонки, Березники, Глазовская, Глушата, Даси, Диево, Захарята, Лебедка, Мошково, Седьминка, Федюнино, Шестинка, Воронята, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Ефимово, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Лискино, Мотошата, Пашнина, Седуны, Скачки, Трошата, Чикули, Мусиха, Проселочная, Самозванка, Центральная, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Власково, Воскресенская, Ершата, Жернаково, Копылята, Коротково, Котомино, Крутята, Кышата, Пажгино, Плотниково, Слащево, Старая Пашня, Борейково, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Луговая, Монастырцы, Морозовка, Репища, Томарово, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Андреево, Белоглазово, Завьялово, Ключики, Мироново, Пачега, Пермяково, Аэродром, Бажино, Власково (Сивинский с/с), Володята, Дмитриево, Канцар, Конево, Крылово, Кын, Образцово, Пахомово, Поздино, Савичи, Седенково, Старково, Черепаново, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Никольская, Кривчаны, Польково, Пашково, Поличи, Порозята, Прохорята, Бутусово, Гаврята, Девятково, Мехоношино, Пузиково, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Кривчана, Оскичи, Потанино, Пестери, Шахты, Аюта, Таловый, Южанка, Урожай-1, ШАРЗ, Планета, Урожай-2, Орбита, Обогатитель, Обувщик, Дон-Текс, Шахтер, Труд, Пролетарская диктатура, Родничек, Краса Дона, Шахтер ш.Южная, Западные электические сети, Космическое, Шахтинские Зори, Струг, Заря Востока, Светлый путь, Галактика, Волга, Урал, Техника молодежи, Мотор, Лада, Артемовец, Дон, АМО, Террикон, Енисейский, Автолюбитель, Гидравлик-2, Аютинец, Аврора, Наладчик, Гидропривод, Эврика, 20 лет РККа, Майское, Дары леса, Стремительное, Шахтостроитель, Юбилейное, Алексеевский, Гавриловка, Гавриловский, Герасимовка, Ильичевский, Калашиновка, Корнеевка, Ленинградский, Летниково, Несмеяновка, Новотроевка, Ореховка, Осиповка, Патровка, Первокоммунарский, Самовольно-Ивановка, Седыши, Славинка, Субботинский, Сухая Ветлянка, Шариповка, Льва Толстого, Пушкарка, Горяйновка, Большеглушицкий, Большая Глушица, Березовка, Большая Дергуновка, Бугринка, Верхнедольск, Каменнодольск, Каралык, Кобзевка, Кочевной, Малый Каралык, Малая Глушица, Малороссийский, Мокша, Морша, Муратшино, Новопавловка, Озерск, Рязанский, Среднедольск, Тамбовка, Таш-Кустьяново, Фрунзенский, Малая Вязовка, Морец, Пробуждение, Большой Иргиз, Гай, Ледяйка, Красноярский, Белозерки, Большая Каменка, Большая Левшинка, Большая Раковка, Булак, Васильевка, Ветлянка, Висловка, Водино, Водный, Волжский, Вулкан, Городцовка, Грачевка, Гундоровка, Дубовая Роща, Жареный Бугор, Заглядовка, Ильинка, Калмыковка, Киндяково, Кириллинский, Козелки, Колодинка, Коммунарский, Кондурчинский, Конезавод, Кочкари, Краково, Красный Городок, Кривое Озеро, Лебяжинка, Линевый, Лужки, Малая Каменка, Малая Раковка, Малая Царевщина, Малиновка, Молгачи, Новоурайкино, Новосемейкино, Новый Буян, Новый Городок, Орешенка, Песчановка, Подлесный, Потаповка, Раевка, Русская Селитьба, Светлое Поле, Светлый Ключ, Соколинка, Верхняя Солонцовка, Нижняя Солонцовка, Средняя Солонцовка, Старая Бинарадка, Старосемейкино, Старый Буян, Студеный, Сухолинка, Тремасово, Тростянка, Трухмянка, Угловой, Хилково, Хорошенькое, Шилан, Яблоневый, Горьковский, Елшанка, Маршанка, Рига, Яровой, Малая Тростянка, Светлый Луч, Кольцовка, Малиновый Куст, Мартышенка, 3 км а/д Волжский-Береза промплощадка, Вблизи с.Колодинка, Вольск, Клены, Рыбное, Шиханы 4-й, Красный Октябрь, завода Пионер, Широкий Дол, Центральный, Карьерный, Кирпичного завода, Полынное поле, Экспериментальный завод, Видим, Вольск-2, Шиханы-2, Шиханы-4, Откормсовхоз, завода Большевик, Видим-12, Вольск-18, Мичуринский, Блок-Пост 414 км, 415 км, Платформа 416 км, Большая Сосновка, Лозовка, Большое Лаврово, Большелавово, Борщевое, Длинный Бузулук, Гагаринские Дворики, Гагарики, Гаритово, Гололобовка, Гостеевка, Епанчино, Желановка, Жидиловка, Заворонежское, Зеленый Гай, Измайловка, Изосимово, Иловайское лесничество, Кордон Барковский, Кордон Вороновский, Кордон Заводской, Кордон Кривецкий, Кордон Лысогорский, Кордон Новоярковский, Казинские Выселки, Казиновыселки, имени Калинина, им Калинина, Красивое, Красная Слобода, Красниково, Коминтерн, Отделение Коммунар, Кочетовка, Круглое, Крюковка, Лавровские Падворки, Лавровские Подворики, Лежайка, Лесной Воронеж, Мичуринский лесоучасток, Ранинский Лесозавод, Лесохимучасток, Лыжный 2 Цех, Малое Лаврово, Малая Сосновка, Мановицы, Махорсовхоз, Поселок Мичурина, Мосоловка, Новая Андреевка, Нектар, Нижняя Мельница, Новосёлки, Нововыселки, Новоникольское, Новое Тарбеево, Новотарбеево, Кордон Новатарабеевский, Новое Хмелевое, Новохмелевое, Озёрки, Остролучье, Остолучье, Польное Лапино, Пионерский Лагерь, Кордон Полетарский, 2 Пятилетка, Радостная, Радосное, Рамза, Ранино, Ранинский Кордон, Ранинский Кардон, Ржевка, Савинка, Отделение Садострой, Садострой, Сестрёнка, Сестренка, Сестренка-Калунчаковка, Сестренка-Кугушево, Сосновка-Калунчаковка, Сосновка-Кугушево, Стаево, Старое Тарбеево, Старая Казинка, Старое Хмелевое, Старо Хмелевое, Сурчино, Седьмой Съезд, Седьмой съезд Советов, Терновое, Терновские Дворики, Терское, Турмасово, Тяпкино, Устье, Учхоз им Калинина, Фроловка, Хоботово, Ярковское Лесничество, Ярок, Будка 418 км, Варваринский, Остролучье райцентр, Мичурина, Центральное Отд.совхоза им. Мичурина, свх Мичурина Садстрой, Углянка, Устье Борщевое, Глазок, совхоза Глазковский, свх Глазковский, Старая Андреевка, Кордон Больше Лавровский, Ранинское Лесничество, Второе Отделение свх им Будаговского, Бензоперекачивающая Станция, Центральная Усадьба клх Путь Ленина, Будка 394 км, Кордон Радостный, Хоботовский Пионерлагерь, Лебедь, Шориково, Глазковский, Кордон Ранинский, Ж/д Водокачка, Сальяны, Кордон Октябрьский, Кордон Сторошевский, 421 км, Подсобное Хозяйство Санатория им Калинин, Полуказарма, Санаторий им Калинина, 389 км, 2-я Пятилетка, Вторая Пятилетка, 392 км, Кордон Иловайский, Казарма 392 км, Казарма 394 км, Полуказарма Железной Дороги, Райцентр, Кордон Остролученский, Гаритово-Крюковка-Мосолово, Гаритово-Центрально-Мослово, Кордон Лесной, Кордон Пролетарский, Цех N2, Советская, Казинский лесозавод, Ефремовский, Анненка, Банное, Белевка, Береговские Выселки, Благодать, Богово, Болотовка, Болоховское, Большая Дубровка, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Быстри, Варваровка, Варламовка, Воейково, Воронское, Вязаловка, Вязово, Голубочки, Горяиново, Греков Хутор, Гремучий, Даровая, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Елизаветовка, Залесское, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Запрудное, Земледелец, Иванниково, Иноземка, Ишутино, Калакино, Каланчиновка, Калиновский, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Ключевое, Козье, Козьминский, Колчи, Кольцово, Коммунаров, Копыловка, Костомарово, Кочергинка, Кочкино, Кочкинские Выселки, Красивый, Красиловка, Красина, Красногорское, Красногорье, Кременный, Круглики, Крюково, Кугушевские Выселки, Кукуй, Кытино, Левшино, Лепяги, Лобаново, Лубянка, Лубянки, Луговка, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Маслово, Машаровка, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Михнево, Им Мичурина, Мордовка, Мосоловский, Непрядва, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Новая Жизнь, Новинское, Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Новый Мир, Овсянниково, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, 12 лет Октября, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Платоновка, Поддолгое, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Полутово, Прилепы, Пронищево, Прудки, Пушкари, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Речки, Рогачевка, Сафоновка, Северная Звезда, Сергиевка, Серп и Молот, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Слободское, Совхозный, Солдатское, Солнцев Хутор, Сретенка, Старая Косая, Старое Перевесово, Степь-Дубрава, Сторожа, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Стрельцы, Ступино, Ступинский, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Трифоновка, Тросна, Труженик, Трусово, Туртень, Успенский, Хмелевое, Хомяково, Хорошавка, Чаплино, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Чернятино, Шилово, Шкилевка, Шумский, Щербачевка, Яндовка, Яновка, Ярославка, Ясеновая, Адамовский, Греково, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Сухотинка, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Подзаяцкое, Ефремов, Ефремов-3, Чернышевский, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Новомосковский, Акульшино, Алмазово, Белоколодезь, Беломестное, Большие Стрельцы, Большие Тетерки, Большое Колодезное, Бороздино, Верходонье, Галыгино, Грайворонки, Гремячево, Гремячее, Грицово, Докторово, Ерзовка, Знаменский, Иван-Озеро, Иваньково, Избищи, Ильинка 1-я, Ильинка 2-я, Ключевка, Княгинино, Красный Богатырь, Кресты, Любовка, Маклец, Макшеево, Малиновский, Малое Колодезное, Малые Тетерки, Матов Сад, Матово, Осаново, Петровочка, Подлубное, Подосинки-Кожино, Подосинки, Подхожие Выселки, Подгожие Выселки, Правда, Пригорье, Придонье, Прохоровка, Пустоши, Рига-Васильевка, Рыбинка, Савино, Симаково, Сокольники 1, Сокольники 2, Тетяковка, Тихоновка, Старая Уваровка, Улановка, Урусово, Фустово, Хмелевка, Холтобино, Чусовка, Шатовка, Ширино, Шишлово, Юдино, Ново-Яковлевка, Ясенок-Выселки, Ясенок-Подлубное, Яцкое, Красное Гремячево, Шахта 35, Шахта 38, Ясенок-Муравьевка, Верхний Ясенок, Гидроузел, Хлопово, Автомобилист (А/К 1411), Автомобилист (А/К 1808), Автоколонны 1411, Авторемотник, Березовка(АГНКС), Виктория (ГИАП), Виктория (Полимерконтейнер), Вишенка, Гайка, Гипсовик-2, Горняк-1, Горняк-2, Диалог, Долина, Дорожник (НДРСУ), Дорожник(СУ-2 ТУЛАДОРСТРОЙ), Загадка, Задонье, Зенит, Источник, Кировец, Котельщик, Лето-94, Локомотив, Лотос-1, Малинка, Медик-1, Медик-2, Надежда(ГОРОНО), Надежда(ОРГСИНТЕЗ), Надежда (СОЮЗПРОММОНТАЖ), Новомосковское, Озерки 9, ПМК Шахтостроймеханизация, ПЭГА, Родник(ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР), Свет, Синтез, Смородинка, Строитель (Задонского ЖБИ), Строитель (ПСК АПО), ТАНАИС, Шахта Новомосковская, Шахтер-1, Шахтер-4, Шахтер-3, Ключевка-3, Любовка-2, Любовка-3, Любовская, Любовское, Мебельщик, Шахтер-2, Эталон, ВОИ, Жаворонок, Лотос-3, Простор, Яблоко, Новомосковск, Сборная, Луговой, МОГЭС, Урванка, Депо, Молодежная, Молодежная-Задонская, Вахрушевский мкр, Заводской Парк, Керам-Аварийный, Северная, Сокольники, АЗОТ-1, АЗОТ-2, АЗОТ-3, АЗОТ-4, АЗОТ-5, АЗОТ-7, АЗОТ-6, Березка(ГОРИСПОЛКОМ), Водоканал, Водоканал-2, ГИПРОХИММОТНАЖ, Гипсовик, Горсовета, Груша, ГРЭС-1, ГРЭС-3, Дружба-2, Жасмин, Залесное-1, Залесное-3, Ивушка-1, Ивушка-2, Ивушка-3, Ивушка-5, Ивушка-4, Комбината Хлебопродуктов, Лемех, Лесной сад, Лешки, Локомотивного Депо, ММК, Молодежное, Огнеупор, Органик, Оргсинтез-3, Оргсинтез, Патриот, Роза, РСУ-1, Садовод, Свет(УПП ВОС), Сосенка, Старожил, Тихий Дон, Тополек, Треугольник, Тулэнерго, Цветок, Челюскинец, Шахта 15, ЭМЗ, Энергетик-2, Энергетик-4, Исетский, Исетское, Марино, Архангельское, Бархатово, Гаева, Бобылево, Лобанова, Осинова, Сизикова, Созонова, Турушево, Верхнебешкиль, Пастухова, Верхний Ингал, Кукушки, Миролюбова, Красново, Ершина, Кирсанова, Решетникова, Лога, Онуфриево, Рафайлово, Батени, Битюки, Слобода-Бешкиль, Солобоево, Ботники, Малыши, Станичное, Шорохово, Ишимский, Новикова, ЛПДС, Москва, Главмосстроя, Измайловская Пасека, Лесные Сторожки, Матвеевское, Милицейский, Мневники Нижн., Новобратцевский, Новобутаково, Новомалино, Подушкино, Рублево, Терехово, Узкое, Шлюзы, Толстопальцево, Ухтомский, Мещерский, Некрасовка, Свиблово, Акулово, Конюшково, Шеломово, Хатминки, Анкудиново, Ботаково, Красная Пахра, ЛМС, Рассудово, Пятовское, Бараново, Бекасово-2, Лисинцево, Ширяево, Зверево, Шарапово, Зверохозяйство, Пожитково, Бекасово-1, Круги, Настасьино, Крекшино, Дистанции Пути-1, Базисный Питомник, Подсобное х-во Толстопальцево, Малеевка, Кирпичного Завода, Акиньшино, Руднево, Красные Горки, Пахорка, Афанасовка, Хутора Гуляевы, Ожигово, Могутово, Елизарово, Голохвастово, Марушкино, Рогозинино, Большое Покровское, Хмырово, Симферопольское шоссе, Давыдково, Горчаково, Ремзавод, д/о Бекасово, Фоминское, Савеловка, Капустинка, Белоусово, Бекасово, Верховье (Первомайское), Кокошкино, Алымовка, Марфино, Киевский, Долгино, свх Крекшино, Власово, Рассудовское лесн-во, Разъезд Пожитково, д/о Вороново, Птичное, Большое Свинорье, Русино, Тимуровец ДГ, Постниково, Пучково, Игнатово, Архангельское (сп Новофедоровское), Ильичевка, Станция Мачихино, Губцево, Мачихино, Клоково, Жуковка, Станция Крекшино, Талызино, Рогозино, Метрополитена (Детский городок), Брехово, Кукшево, Рожново, Станция Бекасово, Яковлевское, Милюково, Кривошеино, Назарьевское лесн-во, Армейский, д/о Плесково, Дешино, Дровнино, Заболотье, Исаково, Конаково, Михайловское, Пудово-Сипягино, Секерино, Сенькино-Секерино, Шишкин Лес, Ярцево, Бабенки, Бакланово, Безобразово, Богоявление, Вороново, Ворсино, Косовка, Львово, Новогромово, Рыжово, Сахарово, Свитино, Семенково, Троица, Филино, Юдановка, Юрьевка, Ясенки, Акулово (Кленовское с/п), Вяткино, Дубовка, Жохово, Зыбино, Кленово, Коротыгино, Лукошкино, Маврино, Никоново, Старогромово, Товарищево, Чегодаево, Чернецкое, Былово, Колотилово, Малыгино, Поляны, Раево, Софьино, Страдань, Шахово, Бунчиха, Васюнино, Горнево, Дмитровка, Ильино, Кленовка, Климовка, Круча, Кузовлево, Лыковка, Рогово, Рождественно, Спас-Купля, Алхимово, Армазово, Ерино, Знамя Октября, Молодцы, Мостовское, Остафьево, Рыбино, Рязаново, Сальково (Рязановское с/п), Старосырово, Студенцы, Тарасово, Фабрики им 1 Мая, Александрово, Батыбино, д/о Пахра, Костишово, Кузенево, Курилово, Овечкино, Ознобишино, Песье, Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Шаганино, Щапово, Сальково (Кленовское с/п), Чириково (Кленовское с/п), Подсобного х-ва Минзаг, Романцево (Краснопахорское с/п), Дорожно-ремонтного пункта 3, Спортбазы, Чириково (Краснопахорское с/п), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Юрово (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорское с/п), Красная Луговая, ДПК Звезда-2000, Михайловского лесничества, Тетеринки, д/о Известия, Жилой поселок 3, Девятское, Пос.3, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), Анино, Толстопальцево ОПХ, Новобрехово, сдт Отдых, Сколково инновационного центра, Сколково, Немчиново, Борки, Сосенское, Краснодарка, Тимашовка, Амурское, Новозуевка, Новоалексеевка, Владимирово, Доходное, Климово, Нахимово, Новосельцы, Природное, Зерновое, Новоекатериновка, Калинино, Вишняковка, Победино, Клепинино, Ястребовка, Колодезное, Докучаево, Низовое, Пологи, Дубровское, Машино, Краснознаменка, Радужное, Симоненко, Тимошенко, Трактовое, Прямое, Марьяновка, Ульяновка, Найденовка, Золотое, Новопокровка, Мироновка, Мускатное, Невское, Новодолинка, Кремневка, Миролюбовка, Новоэстония, Полтавка, Пятихатка, Азов, Курганное, Менделеево, Салгирка, Холмовое, Ровное, Краснопольное, Молочное, Некрасово, Янтарное, Григорьевка, Красный Партизан, Доходне, Плодородное, Новокатериновка, Новозуеевка, Раздольненский, Новоселовское, Ботаническое, Кумово, Червоное, Зимино, Воронки, Овражное, Ковыльное, Ветрянка, Волочаевка, Сенокосное, Кукушкино, Огни, Огородное, Коммунарное, Максимовка, Бахчевка, Каштановка, Чехово, Славное, Котовское, Рылеевка, Стерегущее, Славянское, Чернышево, Кропоткино, Рилеевка, Портовое (Чернышевской сельской рады)
***0.591569