СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Высоцку
Ленинградская область, Высоцк
Поиск по разделу
Объявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Санкт-ПетербургеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в АлександровскойОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в БокситогорскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Большой ИжореОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в БудогощиОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВознесеньеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВолосовоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВолховеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВсеволожскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВыборгеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВырицеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВысоцкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ГатчинеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Дружной ГоркеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ДубровкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЕфимовскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЗеленогорскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ИвангородеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КаменногорскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КикериноОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КингисеппеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КиришахОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КировскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КобринскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КолпиноОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КоммунареОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КронштадтеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Лисьем НосеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Лодейном ПолеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЛомоносовеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЛугеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПавловскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПарголовоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПетродворцеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПикалёвоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПодпорожьеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПриозерскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПушкинеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в СестрорецкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в СланцахОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Сосновом БореОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ТихвинеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ТосноОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Шлиссельбурге



Вскрытие и ремонт дорожного покрытия и асфальта в Высоцке

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бары грунтореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидромолота

Посмотреть все объявления ▼


Услуги навесного оборудования

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ручного резчика или бензореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги фрезы дорожной или ресайклера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼




Услуги спецтехники для демонтажа и ремонта асфальта в Высоцке

Срез старого слоя асфальта фрезой с погрузкой в кузов самосвала в ВысоцкеРечь идет о дорожно-строительной спецтехнике и оборудовании для ремонта дорог. Специальный режущий инструмент способен резать, измельчать, убирать слои асфальта и бетона для замены на новое покрытие (фрезерование). Дорожные фрезы или ресайклеры способны снимать сотни метров дорожного покрытия за рабочую смену с одновременной погрузкой в самосвалы для вывоза и переработки. Наиболее современные машины:

  • Wirtgen W1000, ширина фрезерования до 100 см
  • Dynapac PL 2000S, ширина фрезерования до 200 см
  • Wirtgen W2000, ширина фрезерования до 200 см

Для узких траншей в асфальте можно использовать экскаваторы, грунторезы либо швонарезчики. Они прорезают и снимают слои на нужную глубину.

Куда обратиться, чтобы отремонтировали дорогу?

В разделе представлены все виды спецтехники, а также объявления собственников. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ». Именно здесь собраны объявления строительных компаний.

Приглашаем дорожные предприятия и организации в Высоцке, которые занимаются строительством и ремонтом дорог. Размещайте объявления и информацию об услугах и дорожной технике. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы можно было быстро найти исполнителей и технику для замены старого дорожного полотна и асфальта.

Вскрытие и ремонт асфальта в Высоцке

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие производятся этапы работ?

-  Ремонт асфальта проходит в несколько этапов:

  • Фрезерование верхнего слоя асфальта
  • Обработка поверхности битумной эмульсией или дорожной мастикой
  • Укладка выравнивающего слоя из асфальтовой крошки или асфальта
  • Проливка швов битумом
  • Обновление дорожных разметок

Какая технология фрезерования используется?

Технология холодного фрезерования не требует размягчения дорожного покрытия – острые зубья фрезерного барабана обеспечивают легкое сцепление со старым слоем асфальта, быстро срезая его с дорожной поверхности. Срезанный в холодном виде асфальт превращается в сыпучую массу, которую смешивают с новым асфальтом. Такой подход сокращает расходы, а также обеспечивает надежность и долгий срок службы, что уже давно известно на Западе.

Где найти подрядчика со спецтехникой для выполнения работ?

- На сайте в этом разделе представлены строительные организации в Высоцке. Представлена информация и описание деятельности, наличие дорожной техники. Чтобы отправить заявку без оферты на выполнение работ, необходимо заполнить форму с указанием места, срока выполнения, объема работ.

Какая стоимость работ?

В среднем стоимость одного квадратного метра будет стоить 25 рублей, а в случае аренды нескольких единиц спецтехники клиент может получить скидку. Таким образом, сэкономить на фрезах могут не только те, кто сталкивается с необходимостью ремонта дорог лишь время от времени, но и подрядчики, постоянно занимающиеся дорожно-строительными работами.

 

Петровский, Благодатное, Высоцкое, Гофицкое, Донская Балка, Константиновское, Николина Балка, Ореховка, Просянка, Прикалаусский, Рогатая Балка, Сухая Буйвола, Соленое Озеро, Шангала, Шведино, Кугуты, Мартыновка, Носачев, Казинка, Вознесенский, Маяк, Полевой, Сычевский, Цветочный, Горный, Пшеничный, Веселый, Светлоград, Унечский, Старое Задубенье, Александровка, Аленовка, Анушино, Батуровка, Белогорщь, Березина, Бородинка, Борозднино, Брянкустичи, Буда-Вовницкая, Василевка, Вишневое, Волкустичи, Воробьевка, Врянцы, Высокое, Вяльки, Гаськово, Горяны, Гудово, Гусаровка, Дегтяново, Добрик, Долматово, Дубиновка, Дубровка, Дубровск, Ельня, Жеча, Жудилово, Жуково, Займище, Заровье, Казащина, Казенка, Коржовка, Коробоничи, Кастырин, Костырин, Красицкий, Красновичи, Красное Приволье, Красный Ручей, Крым, Куровщина, Кучма, Лавы, Лизогубовка, Липки, Лиски, Лужки, Лыщичи, Ново-Дубровск, Найтоповичи, Нежданово, Новая Рудня, Новое Задубенье, Новокрасный, Новые Ивайтенки, Озерный, Павлов, Павловка, Первомайский, Пески, Песчанка, Писаревка, Платково, Победа, Подзоричи, Пучковка, Ракита, Рассуха, Робчик, Рохманово, Рюхов, Рябовка, Семешково, Слобода-Селецкая, Старая Гута, Староселье, Старые Ивайтенки, Строгонов, Судынка, Товбозино, Трудовик, Труханово, Чернижово, Чернобабки, Чернятка, Шапочка, Шевцов, Шулаковка, Яблонка, Восточная Заря, Высоцкий, Георгиевский, Красноселье, Немолодва, Октябрьский, Ольховый, Рогожня, Снежинка, Согласный, Спиридоновка, Водвинка, Иванов, Новина, Унеча, Унечское городское поселение, Березинское сельское поселение, Высокское сельское поселение, Ивайтенское сельское поселение, Красновичское сельское поселение, Найтоповичское сельское поселение, Павловское сельское поселение, Старогутнянское сельское поселение, Старосельское сельское поселение, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Аристово, Бебелево, Богданино, Бронцы, Грабцево, Дугна, Желябужский, Зудна, Кольцово, Красный Городок, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Ястребовка, Некрасово, Судаково, Андроново, Богородское, Букреевка, Ивашево, Русиново, Устиновка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Митюково, Незымаево, Петрово, Фитинино, Дупли, Вишняково, Глебово, Николаевка, Троицкое, Горневская Слобода, Фелисово, Дурасово, Меньшиково, Плюсково, Спасс, Натальино, Перцево, Тиньково, Угрюмово, Богданово, Воинка, Новоселки, Покровское, Борщевка, Босарево, Виньково, Володарское, Глушонки, Лущихино, Ладыгино, Марухта, Огарково, Переделки, Шейкино, Широково, Висляево, Андреевское, Выселки, Литвиново, Песочня, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Усадье, Филенево, Алферьево, Воронино, Караваинки, Кашурки, Михайловка, Новая, Новая Деревня, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Поливаново, Пышково, Тимофеевка, Шахово, Чудненки, Бунаково, Комола, Мешково, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Лобаново, Спешиловка, Новосел, Алексеевка, Алексеевский, Анашково, Горчаково, Губино, Желовижи, Желяково, Искра, Каменка, Соболево, Степановка, Чкалово, Елькино, Китаево, Козловка, Криворезово, Кросна, Максимово, Меклешово, Мосеевка, Наумово, Никольское, Петровка, Хомяково, Черкасово, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Новождамирово, Городня, Воскресенское, Варваровка, Титово, Кутьково, Верховое, Грязново, Ильино, Поздняково, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Русино, Бутырки, Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Богдановка, Анненки, Криуша, Криуши, Красотынка, Малая Слободка, Сухининки, Богдановское, Коврово, Кривцово, Меревское, Раевское, Степановское, Станы, Селиваново, Слобода, Марьино, Семеновка, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Юркино, Наволоки, Горнево, Муханово, Ждамирово, Октябрьское, Ивашево (Аристовский с/с), Гк Варяг, СНТ Мечта, сдт Мечта, Сдт Луч, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Родник, Сдт Фруктовый сад, Сдт Горняк, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Конструктор, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Геолог, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Отдых, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Здоровье, Сдт Дружба, Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Монтажник, Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Экспресс, Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Турист, Сдт Радуга, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Медик, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Возрождение, Гаврилово, Гвардейское, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Житково, Кирилловское, Кондратьево, Красная Долина, Красносельское, Красный Сокол, Ленинское, Лесогорский, Лосево, Первомайское, Поляны, Рощино, Селезнево, Советский, Соколинское, Токарево, Цвелодубово, Горское, Дымово, Зайцево, Залесье, Козлово, Маслово, Михалево, Ояярви, Ручьи, Свободное, Холмово, 21 км, Глубокое, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Дубинино, Комсомольское, Красный Холм, Липовка, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Лебедевка, Толоконниково, Градуево, Овсово, Озерное, Пальцево, Смирново, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Осиновка, Перово, Светлое, Улыбино, Балтийское, Малышево, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Зверево, Кузьминское, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заводской, Заходское, Кирпичное, Лейпясуо, Ровное, Балтиец, Большой Бор, Великое, Горка, Луговое, Можжевельниково, Торфяновка, Заречье, Зеркальный, Камышовка, Камышевка, Краснофлотское, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Рябово, Тарасовское, Борки, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Грибное, Дубки (Красносельская), Климово, Коробицыно, Коробицино, Нагорное, Папортниково, Подгорье, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицыно, Синицино, Стрельцово, Бор, Боровинка, Земляничное, Озерское, Остров, Славянское, Ильичево, Майнило, Подгорное, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Горки, Кировское, Краснознаменка, Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Решетниково, Чайка, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Владимировка, Горьковское, Заполье, Зеленая Роща, Зеленый Холм, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Песочное, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Сосновый Бор, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Урожайное, Уткино, Яковлево, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Карповка, Кравцово, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Придорожное, Раппатилы, Усадище, Ушаково, Яшино, Майское, Матросово, Медянка, Попово, Свекловичное, Свердлово, Щербаково, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, Ганино, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Лебяжье, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Новинка, Новинки, Отрадное, Подберезье, Подборовье, Чулково, Тарасово, Яппиля, Зимино, Боровое, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, Преображенское, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, Приречное, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, Аврора, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), Лада, СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Мелиоратор, СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, Смольнинское, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, Лесник, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, Аграрник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, Росинка, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Ключи, СТ Ключи, Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Малина, СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, Алмаз, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, Приморье, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, Роща, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), Красногвардеец, СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, Полесье, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), Звезда, СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), Речное, СТ Речное, Ягодное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, Водник, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Коммунальник, СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), Красный Октябрь, СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, Воронцово, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, Нептун, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, СТ Росток, Славино, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, Электрик, СТ Электрик, Парус, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), Петровское, СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), Зеленая Долина, СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), Победитель, СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), Междуречье, СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, Бриз, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, Корабел, СТ Корабел, Медик-2, СТ Медик-2, Свет, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), Приозерное, СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), Песчаное, СТ Песчаное, Энергия, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, Волна, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, Олимпиец, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, Спартак, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, Славянка, СТ Славянка, Рассвет, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, Сокол, СТ Сокол, Черемушки, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, Раздолье, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), Луч, СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, Импульс, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, Железнодорожник, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), Гавань, СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), Ясная Поляна, СТ Ясная Поляна, Долина, СТ Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, Малиновка, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, Полянки, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, Карьер, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, Пирометр, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, Кристалл, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), Магистраль, СТ Магистраль, Локомотив, СТ Локомотив, Космос, СТ Космос, Полет, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), Наука, СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, Факел, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), Радужное, СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, Черная Речка, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), Якорь, СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, Птицевод, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, Озерки, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), Шувалово, СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), Поляна, СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Пруды, Мухино, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Харитоново, Кангас, Калининский, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Лесное, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Красный Остров, Манола, Карасевка, СТ Ручеек, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Ломоносовский, Аннино, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Лопухинка, Низино, Новоселье, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Шепелево, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Дубки, Жилгородок, Заостровье, Зрекино, Ивановское, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Кемпелево, Климотино, Князево, Красный Бор, Кузнецы, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Малые Горки, Михайловская, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новополье, Новый Бор, Ольгино, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сашино, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Рапполово, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьино, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Маклаково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Кукушкино, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Ветеран, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Восход, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Весна, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Заря, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Строитель, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Дружба, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Надежда, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Березка, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Псков, Козий Брод, 269 км Октябрьской ж/д, Абросово, Бердово, Березки, Бологовской линии 648 км, Большие Гоголи, Гоголи Большие, Большое Захново, Борисовичи, Гоголевка, Голубово, Дорожкино, Дуброво, Заровенье, Изборская линия 3 км, Клиново, Кресты ДОС, Медведово, Мешанки, Митрохово, Неелово, Павшино, Паневик, Панино, Писковичи, Пожигово, Полковая, Савохново, Саохново, Себежско, Силово-Медведово, Соево, Сосново, Ступниково, Терехово, Тямша, Хотицы, Череха, Бологовской линии 650 км, Большое Заручевье, Будник, Гоголи Малые, Клешово, Новая Гоголевка, Паклино, Коренцы, Котово, Ладышкино, Ложнево, Луни, Новое Ложнево, Тетерино, Хакино, Харино, Яблонец, Языково, 267 км Октябрьской ж/д, Пожнище, Малая Кебь, Бологовской линии 652 км, снт Черские сады-2, снт Чайкин Луг, снт Луковка, снт Флора, снт Пчелка, снт Межуги-Петры, снт Пристань-1, снт Стройдеталь, снт Ветеран-2, снт Антей, снт Ветеран, снт Ремзавод, снт Пенсионер, СНТ Березка (Черняковицы), снт Большая Кебь, снт ПЭМЗ, снт Осень-75, снт Радиодеталь-2, снт Тэц-18, снт Льнокомбинат, снт Выдвиженец, снт Рижское, снт Теплосети, снт Гнильно, снт Трудовик, снт Гудок, снт Крюково, снт Озерное, снт Заря, снт Промежицы, снт Череха-2, снт Железнодорожник, снт Строитель, снт Кебь, снт Черняковицы, снт Малое Фомкино, снт Бобровник, снт Дружба, снт Восток, снт Псковкабель, снт Высоцкое, снт Лесные поляны, снт Пристань-2, снт Подлипье, снт Милевка, снт Надежда, снт Ерусалимка, снт Заходцы, снт Мирное, снт Радуга, снт Весна, снт АВТОРЕМЗАВОД, снт Росинка, снт Подлипье УВД, снт Лесное, снт Областная больница, СНТ Березка (Устье), СНТ Машиностроитель, СНТ Березовая роща, СНТ Ручеек, СНТ Дубок (Черняковицы), СНТ Устье, СНТ Торошинка, СНТ Постоево, СНТ Пскова, СНТ Юбилейное (г.Псков), СНТ Черняковицы-2, СНТ Солнечное, СНТ Офицер запаса, СНТ Псковитянка, СНТ Дубрава, СНТ Елизаровское, СНТ Аптекоуправление, СНТ Листовка, СНТ Великорецкое-3, СНТ Крякуша, СНТ Мысс, СНТ Ерехново, СНТ Сущево, СНТ Молоток, СНТ Дубок (Пристань), СНТ Дубок (Кебь), СНТ Красная репка (Псков), Снт Большое Фомкино, Снт Дигонец, Снт Коммунальщик, Снт Кутузово, Снт Ладыговщина, Снт Ольгино поле, Снт Подлипье-2, Снт Черские сады, Невельский, Городище, Акулино, Артемово, Байково, Барканы, Белянки, Блинки, Боброво, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Горушки, Грибали, Гришково, Дмитрово, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Иваново, Ивлево, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Косилово, Кошелево, Леоново, Лехово, Лобок, Ловец, Ломы, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Острилово, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудины, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Стайки, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешово, Телешево, Трехалево, Туричино, Усово, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернецово, Чернуха, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Аксеново, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Антропово, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балакирево, Балаши, Бараново, Барсуки, Башмаково, Бегуново, Белое, Березово, Бисюрево, Боево, Бойдолово, Большая Будница, Большое Овчино, Борисково, Борисово, Боровички, Бородино, Борок, Борьково, Боярское, Брудово, Бугры, Бурмакино, Буслайково, Бусулаево, Быково, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Васильки, Васильково, Васьково, Ваулино, Вашни, Великое Село, Вероситно, Верхитно, Веселки, Видусово, Вильно, Власково, Водача-1, Волчьи Горы, Воробьево, Вощеничено, Гатчино, Герасимово, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Гусево, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Дроздово, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельяниха, Емельянково, Еменец, Ермаки, Ермошено, Еськино, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Железница, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Заборовье, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Замошье, Заньково, Запросы, Заручевье, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Зуи, Иванцево Кубецкое, Игнатково, Игнашово, Ильенки (Трехалевская волость), Исаково, Каверзы, Казаково, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Карабаново, Караваи, Караси, Карлово, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Киселево, Кисели, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалево, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козлы, Козырево, Коковино, Кокорево, Колесниково, Колоницы, Колоничено, Колпино, Конново, Копачево, Коровчино, Королево, Корсаки, Корсаково, Косенково, Косцы, Коськово, Краснобаиха, Рогачево, Плетни, Лутно, Погорелое, Черепы, Макары, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Рудня, Станки, Леонцево, Мосеево, Чупрово, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Сеньково, Сидорово, Семеново, Красный Поселок, Шишкин Бор, Сереброво, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кривоносово, Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Фролово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Пушкарево, Глиновка, Шекино, Савилово, Савино, Бошмаково, Палкино, Шеляково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Третьяково, Мишово, Шевлево, Сивцево, Кузьмино, Укрыто, Эндовино, Обухово, Басулаево, Паново, Куракино, Плескушино, Сыроквашино, Мацкевичи, Пересеченки, Песок, Спичино, Локтево, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Гайды, Подлужье, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Сукино, Рыкшино, Кулево, Шелково, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Попадьино, Шишилово, Смоляково, Репище, Пищиково, Салтыково, Нивы, Стрельниково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Столбово, Степаньково, Кубланово, Шарино, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Медведково, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Молокоедово, Ермошино, Рожново, Пустки, Тетеркино, Быченки, Харинец, Царево, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Черняи, Осташково, Турки-Перевоз, Ятмище, Сомино, Никоново, Харланиха, Юрово, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Студенец, Нарично, Сухановка, Рытовка, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Федьково, Лужи, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Синичино, Абражеево, Суколжино, Баево, Уща-Река, Фенево, Никониха, Устиново, Пономарево, Ильинки, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Сельцы, Старое, Червоеды, Ласино, Лоповка, Морозово, Уставное, Кривицы, Лашково, Кудиново, Татырино, Червяцово, Попки, Кресты, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Ольховец, Турково, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Ратьково, Корнилово, Росоново, Церковище, Харны, Сухая, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Курилиха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Сигово, Садовое общество Восход-1, Березка, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Сахарово, Тетерьки, Николаево, Нивье, Соколы, Носково, Старый Двор, Межуево, Ордово, Петюлино, Филипцево, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Опочецкий, Анченки, Балахи, Барсаново, Бездедово, Белавино, Белки, Болгатово, Варыгино, Волково, Голованово, Голощапы, Духново, Екимово, Заверняйка, Звоны, Звягино, Иванково, Камено, Карчуги, Кобылья Гора, Кострово, Куденково, Кудка, Лаптево, Лахово, Ледово, Липовец, Лобово, Ляпуны, Максимиха, Макушино, Мартиново, Матюшкино, Махново, Мелехово, Норкино, Орехово, Орлово-1, Павлихино, Пахомово, Полукозырево, Приозерный, Пуршево, Роги, Рясино, Сапроново, Сапульки, Сырохново, Теребени, Горячево, Зубово, Коптево, Кочаново, Крулихино, Крымы, Мышино, Печурино, Подельно, Попова Гора, Пузакино, Раково, Ручкино, Сергеево, Ступино, Федорково, Федосово, Церковное, Шестниково, Антоново, Бабенцы, Белоусы, Большие Рогатки, Вашково, Гнилки, Горохово, Жарки, Заводы, Загребица, Зуица, Кирово, Клюкино, Коношково, Костелево, Кузнечково, Лотовицы, Люцково, Малые Рогатки, Марфино, Ниченкино, Ратово, Сакирино, Самулино, Серово, Федоровское, Хохулино, Шурупово, Абаканы, Авденково, Авсейково, Агафонково, Бочкари, Вельица, Водобег, Гарусово, Горелая Будка, Деревеньки, Еловка, Заноги, Зехново, Зуйково, Клевы, Кобылкино, Кульбино, Лапино, Лашутино, Ляти, Марково, Мякишево, Нечистово, Погорельцево, Пятницино, Пятницыно, Рассохи, Ровный Бор, Руднихино, Рупосы, Рыгозы, Свобода, Секачи, Стриженец, Траньки, Тулаи, Филево, Хренево, Бешенкино, Болдино, Высокая Гора, Глазово, Глушнево, Гнутики, Дудино, Заборье, Изгожье, Искорки, Колкишкино, Кошкино, Кудеремцы, Кунино, Курочкино, Лебединец, Лихово, Михалкино, Паниковец, Пожар, Тишково, Ульяново, Федосково, Фомкино, Чушково, Шагино, Шапкино, Юрино, Якушево, Алексино, Алино, Апимахи, Бабинино, Бобяки, Балохонцево, Болохонцево, Боровки, Вороново, Гречухи, Гривы, Грихново, Дерганово, Домнино, Дроздково, Жадро, Зябки, Кисляки, Китово, Комиссары, Красково, Крушинино, Маврино, Максимцево, Мостищи, Мышенькино, Ошестки, Полехново, Посихново, Похомово, Пухлы, Рубы, Сергейково, Сущево, Тишново, Филистово, Шопорево, Шуры, Апанасково, Беломуты, Боярщино, Букино, Буколово, Волоково, Деяны, Елдино, Калошино, Кахново, Козлихино, Кониново, Корни, Мызники, Недосеки, Нестерово, Панютино, Подлипье, Пошивалово, Притчи, Пьяново, Сазоново, Синцово, Сурни, Сухоруково, Торопцево, Шаблавино, Щибирево, Щиберево, Ярцево, Власово, Гребешино, Гришино, Загарье, Запеклево, Карпово, Ласткино, Липица, Лиственка, Матвеево, Огурцово, Абросимово, Авинищи, Агурьево, Асташево, Асташово, Вишневатка, Григорино, Гужово, Есенники, Жгуново, Жеги, Катково, Кисельково, Козихи, Мочалково, Наклы, Перхово, Полеи, Полихново, Проведищи, Ржавки, Терехи, Федькино, Хопалово, Хрулево, Шелухи, Щемелинки, Бурлово, Бындино, Вальково, Верхние Дупли, Верховина, Горбово, Козино, Кротово, Либивцово, Линево, Лисино, Медведица, Нижние Дупли, Олисово, Пелагеено, Пузырьково, Слизнево, Сменово, Сосновка, Удриха, Черногузово, Алтово, Барабаны, Болотово, Броды, Визги, Глазаново, Дед-Кабак, Есипово, Захново, Зенки, Зуево, Ильмова Гора, Кадниково, Карташи, Карузы, Князи, Коровкино, Лукина Гора, Лущилы, Молоково, Попцово, Порядино, Рябинино, Салпа, Седуниха, Старино, Тарасенки, Тиханово, Тригузово, Тряпы, Шибаново, Шишкино, Шлепиха, Артюхово, Бабкино, Белохребтово, Богданцево, Богры, Баталово, Боталово, Быстрино, Ведерниково, Веришино, Воротово, Вындино, Глистенец, Гребени, Дорошово, Иванцево, Каленидово, Красихино, Кухново, Лаврихино, Лежовка, Лужицы, Меленка, Мызгайлово, Новины, Платоны, Рыково, Самсониха, Скоморохово, Смешово, Сорокино, Стрелено, Тараскино, Ханево, Шерехово, Шишово, Юрьево, Ястребово, Арапы, Артюхи, Бальтино, Белоусово, Булыги, Вдовишино, Виры, Вошково, Гаврово, Горбовка, Дикушино, Дреча, Ключки, Костково, Крайнево, Кренево, Лышница, Майзелово, Машуры, Мироеды, Мишнево, Момоново, Мощеново, Мялово, Орлово-2, Орлово 2-е, Панцерново, Полетаево, Рогаткино, Серено, Сильники, Сумароково, Суртово, Тоболино, Трубичино, Уварово, Щербы, Юрчаты, Астахново, Бахарево, Брюшково, Вересенец, Виселки, Галуха, Гнидино, Екимцево, Ермолово, Жевлаки, Исаки, Кареселка, Кишкино, Ковыряево, Копотиловка, Лемешиха, Манушкино, Матюши, Михейково, Мололово, Пашкино, Песчивка, Пикали, Посадниково, Пружки, Разувайка, Ракитино, Рубаново, Рублевка, Скурдино, Соколово, Спрыгали, Фронино, Швецово, Шильское, Шкелево, Юхново, Атаиха, Бабеево, Бороусово, Денисково, Рязаново, Ханино, Щемели, Казихи, Опочка, Порховский, Аленино-Захонье, Батино, Бельское-Устье, Береза, Бродовичи, Быстро, Вольная Болотня, Валуни, Веретени, Верхний Мост, Вышино, Вязищи, Вязки, Гверстно, Головицы, Гора, Гречушанка, Губышино, Деменино, Демянка, Дубровно, Жаборы, Заболотье, Завичье, Заходы (Павская волость), Кириллово, Ключиха, Коломенка, Колотилово, Логовино, Лютоголово, Лютые Болоты, Малаховка, Мануйлово, Молочище, Морицко, Нестрино, Нижние Горки, Павы, Подоклинье (Дубровенская волость), Подсевы, Полоное, Попадинка, Пруссы, Пустой Бор, Путилово, Пятчино, Раково (Славковская волость), Селище (Красноармейская волость), Славковичи, Старые Буриги, Терептино, Тинеи, Тосныборки, Требеха, Требешница, Туготино, Хилово, Червищи, Червище, Черное-Захонье, Щучно, Ямкино, Большие Луки, Высоцко (Полонский с/с), Гойкино, Замосовье, Заполянье, Каменка (Полонская волость), Любоежа, Магари, Молоди, Острова, Паникша, Поддубье (Дубровенская волость), Ростани, Сопка, Старище, Хрычково, Авчух, Большие Пети, Кадовщина, Карпино, Козибор, Малые Заходы, Малый Низ, Малые Пети, Новая Подгорша, Павлиха, Погиблово, Жегово, Александровка (Туровская волость), Голово, Горушка (Туровская волость), Молодошково, Ново-Петровское, Славницы, Тимоново, Узлово, Федотино, Шевницы, Язвище, Борзилец, Боркино, Борок (Павская волость), Высоцко (Павская волость), Замошки-1, Заходы (Дубровенская волость), Злятино, Козьян, Овинец, Подоклинье, Радилово, Федотово, Хохловы Горки, Шилы, Веретье (Березовский с/с), Городок, Гридино, Заколенье, Залужье (Павская волость), Замогилье, Замушки (Павская волость), Зачеренье, Иваньково, Калиновец, Коломно, Краснодубье, Мокрицы, Прудец, Степково, Шишняково, Язовки, Боровичи (Дубровенская волость), Векшено, Векшино, Демешкино, Запоженье, Заполье Косицкое, Киевец, Опоки, Почепово, Сухлово, Теребушино, Борок (Славковская волость), Заборовье (Славковская волость), Усадище (Славковская волость), Через-Межник, Пущеницы, Беклешово, Железная Гора, Картошино, Кривоселково, Крутец, Ладово, Лукино, Новая Нива, Осиновичи, Оснюги, Пещивицы, Полянка, Усадище (Верхнемостская волость), Вельяк, Волышово, Гучено, Дорогини, Заполье (Логовинская волость), Зеленково, Лисье, Патокино, Тишенка, Готовино, Деревково, Замушки (Дубровенская волость), Невадино, Степерино, Борисы, Борок (Верхнемостская волость), Горшаны, Деяшково, Доброе Поле, Желавкино, Загубниково, Красики, Кувекалицы, Муксино, Позолотино, Пустошка, Тимошихино, Ушарнево, Бляницы, Вир, Гнилицы (Дубровенская волость), Дрязженка, Житово, Заклинье, Корчилово, Лаз, Уза (Дубровенская волость), Федово (Славковская волость), Ядреево, Березня, Верхние Горки, Заполье Речное, Новая Болотня, Бухары, Жгилево, Крючки, Лягушицы, Лягушица, Мошки, Погорелка, Феклистово, Цвигозово, Ветошки, Данилово, Загоска, Кузово, Любовец, Озерцы, Рык, Ажово, Амосово, Бдюхи, Бочкино, Бубнево-2, Глухой Погост, Данилкино, Индеево, Кондратово, Никулино, Платаново, Плешково, Подвишенье, Хозяиново, Шемякино, Адамово, Большая Каменка, Голубеницы, Гороватка, Долганы, Зори, Каменка (Славковская волость), Красное Сосонье, Лабухино, Малая Каменка (Дубровенская волость), Новожилы, Слобода (Митрофановский с/с), Степаново (Славковская волость), Столыпино, Большая Яровня, Великуши, Горная Яровня, Красная Горка, Лутково, Малая Яровня, Мехи, Новая Каменка, Сопша, Черноречье, Щенец, Желны, Курцево, Махновка, Мироново, Репшено, Рожнево, Тереховка, Травино, Фишиха, Хударево, Александрово, Буриско, Захарево, Могилево, Олтухово, Плотишно, Раково (Логовинская волость), Свиная Горка, Струково, Чернея, Барашково, Веретье (Туготинская волость), Гвоздно, Гостено, Детково, Дубня, Жателы, Заозерье, Заречье (Туготинская волость), Каменка (Туготинская волость), Копыловка, Лядно, Подоклинье (Туготинская волость), Селище (Туготинская волость), Угориха, Харижи, Гальчиха, Лаврово, Булавино, Малая Радунка, Мельница, Моньшино, Слобода (Гальчихинский с/с), Федово (Дубровенская волость), Бахуни, Веретье (Павский с/с), Вязье, Заборовье (Павская волость), Замошки-2, Малые Павицы, Смена, Должицы, Пески Бороздины, Пески Крекшины, Пески Оржаны, Луг, Александровка (Полонская волость), Бельково, Борок (Полонский с/с), Моржовино, Недажино, Новые Буриги, Острицы, Смоленец, Тригорша, Горелицы, Дворище, Замушки (Красноармейская волость), Затишье, Заходы (Красноармейская волость), Карачуницы, Качалово-Каменка, Киевка, Липотяги, Лютовичи, Опочно, Осечище, Пестово, Рытицы, Соколиха, Шилово (Красноармейская волость), Большая Горушка, Лентьево, Гордеево, Спасское Заречье, Загрязье, Комарово, Малая Горушка, Рожницкое Заречье, Рысцево, Сивково, Флорево, Хлуполово, Шахново, Шитиково, Большой Волочек, Барахоловка, Застружье, Ольхово, Подзорово, Пуково, Скрипово, Большое Заборовье, Большое Петрово, Гнилицы (Славковская воло, Голубево, Заполье (Славковская волость), Косыгина Гора, Крюково, Лог, Малое Заборовье, Малое Петрово, Подберезно, Рогихино, Переровно, Большие Заходы, Капустино, Малый Волочек, Молонец, Сумско, Шанево, Воробьево (Туровская волость ), Гузилово, Дубье, Кашено, Крекшино, Лашково (Туготинская волость), Лужок (Луковищенский с/с), Мачково, Межник, Подсухи, Максаков Бор, Тимохово, Тосницы, Хлипицы, Эскино, Голованы, Епимахово, Калиницы, Кракотино, Лашково (Славковская волость), Мишкино, Москва, Мурашкино, Пожни, Трофимово, Шелешни, Шумаи, Болоты, Боровичи(Туготинская волос, Дубско, Заольшаг, Клин, Кривоселово, Лужок (Туготинский с/с), Лунево, Петриково, Печково, Рассадники, Ситовичи, Сосонье, Турицы, Большие Липки, Борок (Красноармейская волость), Веретье (Красноармейская волость), Демьяново, Залужье (Красноармейская волость), Клубово, Коковкино, Кшоты, Малые Липки, Малитино, Рисково, Страшницы, Турово, Углы, Федково, Холомки, Веснино, Вячок, Железно, Загорье, Корж, Симоново, Березино, Бубнево-1, Воробьево (Верхнемостская волость), Выставка, Горяче-Быстро, Докатово, Дятелицы, Елицы, Зеленино, Золотухино, Ильинско, Малый Бельск, Мигуново, Плоха, Подсадье, Пяшино, Шмойлово, Бортниково, Долгое Поле, Евановичи, Жидовичи, Качурицы, Колода, Летохино, Плосково, Уза (Логовнская волость), Укреть, Фомкина Гора, Щерепицы, Ясно, Арбузова Щилинка, Девонисово, Заборечье, Нароново, Козловичи Верхние, Козловичи Нижние, Козловичи Средние, Замушки-1, Замушки-2, Заречье (Павская волость), Кустерско, Шляпово, Гахново, Горомулино, Демехово, Демяхово, Пугино, Шилово (Логовинский с/с), Корсино, Кашенки, Кашанки, Малая Махновочка, Малая Каменка (Славковская волость), Подлипно, Подзнои, Селы, Щерино, Большие Павицы, Воробино, Заполье (Дубровенская волость), Отделение Ломы, Ломы-Отделение, Осташево, Поддубница, Похново, Степаново (Славковский с/с), Воротницы, Любасницы, Поддубье (Полонская волость), Козоногово, Большая Радунка, Боровики, Удоха, Заречье (Дубровенская волость), Гусли, Колехново, Горушка (Красноармейская волость), Порхов, Пустошкинский, Алоль, Мясово, Бубново, Вербилово, Гаврильцево, Гришутино, Гультяи, Дворищи, Долосцы, Забелевица, Забелье, Заболотно, Никитино, Копылок, Криуха, Крючек, Линец, Логуново, Ломоносы, Маковейцево, Ночвино, Поддубье, Сергейцево, Соино, Хлупикино, Холюны, Чурилово, Шалахово, Щукино, Юшково, Большие Хмелищи, Усохи, Ботаково, Коренево, Гришина Гора, Аболенье, Максим-Погост, Новики, Серболово, Серпуниха, Алушково, Ужакино, Петраши, Иванищево, Жегулино, Теплухино, Баконово, Пружинец, Малый Пружинец, Щелканово, Рахново, Лосно, Харапуги, Шаталово, Березно, Шаулы, Озерная, Гаево, Устье, Дракуново, Яшково, Алешнюги, Бордино, Застаринье, Евахново, Ребле, Речки, Ивчиха, Яйцово, Уструги, Будка 541 км, Корнилково, Заполок, Ракино, Основец, Заволочье, Шуменец, Бессоново, Сафонтьево, Новгородцево, Стружки, Цаплино, Плотично, Кстово, Копнино, Лешно, Ситно, Анушиха, Клетки, Фомино, Зенково, Яссы, Улазни, Комово, Красное, Андрохново, Ивахново, Сочихино, Абаконово, Сурохново, Михеево, Ежино, Андрейково, Печурки, Подсосно, Волочагино, Бочурино, Турубино, Забеги, Батурино, Исаево, Рудо, Замошенье, Сельпромкорм, Логиново, Бригино, Абабково, Коробцево, Иватино, Малашково, Волосаново, Емельяново, Середеево, Рокачино, Мануково, Опарино, Афанасовка, Селиверстово, Кушки, Хохоново, Райполье, Будка 534 км, Пыжово, Кузнецово, Горивец, Мочалово, Коклино, Дуплищи, Лукьяново, Шамолово, Шилово, Полеево, Столпово, Торчилово, Неведро, Житниково, Блиново, Лешни, Якимово, Рукавы, Гусино, Козыри, Афимьево, Выплоха, Амельчино, Мутовозово, Василево, Фальково, Вяльцево, Выдрие, Скробы, Турушино, Торхи, Балашово, Великая, Ночлегово, Костьково, Старая Пустошка, Овсянки, Торчилово (Гультяевская волость), Дроздино, Закучево, Козодои, Ореховно, Рамуси, Святец, Лобачи, Хордышево, Шумихи, Микульчино, Галузино, Лопатино, Мольгино, Пятовщина, ст Балаши, Ровница, Солнце, Шуменец (Забельская волость), Черепяги, Брыканово, Лемно, Торчилово (Пригородная волость), Псковский, Адворицы, Амосково, Андрюшино, Анисимово, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Бабаево, Богово, Большие Толбицы, Большевичка, Большое Загорье, Боровик, Быстрецово, Валуево, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Галкино, Гверздонь, Глоты, Гнильно, Голова, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Дулово, Елизарово, Ершово, Загорье (Торошинская волость), Задорожье, Зайково, Зайцево (Карамышевская волость), Замежничье, Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Знаменка, Зыково, Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Карамышево, Кебь, Конокотино, Красные Пруды, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Лодышкино, Локоть, Лопатово, Лугово, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Макарино, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мокино, Молитвино, Мтеж, Назимово, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Остров-Залит, Озерево, Озерово, Олисово (Ядровская волость), Ольхи, Опочицы, Островинки, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Пересветово, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Подосье, Портянниково, Похвальщина, Пристань, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Родина, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Селихново, Середка, Смержаха, Соловьи, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупицы, Тупы, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Хохлы, Царевщина, Цивики, Чернево, Черняковичи, Чужбино, Шапково, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Крупп, Лухново, Абрюшино, Агафоново, Аксентьево, Алабышево, Альхимово, Андреховщина, Апросьево, Ардашево, Астратово, Атаки, Баглицы, Балсовик, Балсово, Барановка, Барбаши, Белая Гора, Белищи, Биркино, Бобровник, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Большое, Бондари, Бор-Гора, Бор Гора, Боровицы, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Булатово, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Васцы, Везки, Великое Поле, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Вешки, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Волкуша, Володи, Волосово, Волосочево, Волохово, Ворогушино, Ворошилино, Выголово, Выслово, Галушино, Ганькино, Глазачи, Глазково, Гниловец, Гнилуха, Гоголево, Голдино, Голомино, Гор-Бобыли, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Дворец, Дворцы, Демьяково, Дербинка, Детятино, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубники, Дубяги, Дурково, Дьяково, Дьяконово, Еваново, Евсеево, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жеребцово, Жидилов Бор, Жуброво, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовка, Заборовье (Карамышевская волость), Забродье, Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Золотово, Золотуха, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Исаковщина, Каблище, Калачево, Калинкино, Камно, Капорье, Карзули, Карповщина, Качан, Кашино, Кашище, Кашнево, Кислово, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колоколово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конышево, Конюшкино, Корешниково, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Криушино, Крутик, Крыжики, Кряково, Крякуша, Кузововщина, Кулешево, Кулешово, Купровщина, Курокша, Кусва, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Латышево, Лекихино, Лесная, Лизово, Липно, Лопатиха, Лудва, Лутово, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Каменка, Малая Жадунка, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Межуги, Мельницы, Мешоколь, Митино, Митюнино, Михали, Монастырек, Молгово, Морозы, Москвино, Москота, Мочево, Мурзино, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Носырево, Обижа, Обруб, Овечкино, Оклад, Олисово (Краснопрудская волость), Олохово, Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Патрово, Перелаз, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Хайлово, Абакшино, Авдоши, Аристова Гора, Артюшино, Афанасьево, Афонино, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Березкино, Бобровицы, Бобыли, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Крюково, Боровково, Бурмашево, Бучкина Гора, Бухарово, Брадцы, Быки, Вагрязье, Вольнево, Вергино, Володино, Волчьи Ямы, Высоцко, Выелово, Вышково, Глушино, Горшково, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дурново, Дубровитка, Дуброгеево, Ехново, Ермолино, Жадунка, 15 км, 17 км, 259 км, 286 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Калиновщина, Карыжи, Каменево, Кокорино, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Кудрово, Красные Лядины, Киршино, Кожино, Кустовщина, Курино, Кувшиново, Летово, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Наволок, Никольщина, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Ожово, Павлово, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Пешково, Печихино, Пикалиха, Пискуново, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подбережье, Подборовье-1, Подболотье, Подвязье, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подчерничье, Подмогилье, Подосиновка, Подсадничье, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Покрутище, Полибино, Полуяково, Поля, Поляково, Панево (Краснопрудская волость), Поречье, Порошилово, Поступалово, Постоево, Починок, Пнево, Приборок, Прошкино, Приозерье, Пруженик, Пятино, Пятоново, Разговорово, Раздольный, Разъезд Локоть, Раменье, Рассамухино, Решетино, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Романово, Романяты, Русилово, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Рябинкино, Рябки, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сафоново, Сакоево, Северик, Селище, Сельцо, Селюгино, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Сменково, Снегирево, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Соседно, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Сахново, Спасское, Спирово, Средний Путь, Старина, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стехново, Стешевка, Стрелково, Струбач, Стяглы, Сутоки, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Талец, Тархово, Твердуново, Темерево, Темерово, Тепляково, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Улазово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Холстово, Хомутово, Хорево, Хотни, Хрячова Гора, Хохлово, Хутор, Чайкино, Черемша, Черепягино, Черноручье, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шаврово, Шарабино, Шванибахово, Шевелево, Шемяково, Ширяево, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Ядрово, Яхново, Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Анашкино, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Устье (Ядровская волость), Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Факел, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Ветрово, Плаксино, Георгиевская, Сафоновский, Алексейково, Алексейково (Прудковский с/о), Алферово, Андросово, Андросово (Игнатковское с/о), Анохово, Арефино, Афанаськово, Вадино, Васильевское, Батищево, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бибишки, Билино, Владимировское, Богдановщина, Войновщина, Борково, Боровщина, Воротыново, Боченки, Булычево, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Горлово, Гущино, Демьянково, Диндино, Дроновка, Дурово, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Енино, Ерошино, Жашково, Жашково (Игнатковское с/пос), Желудково, Жугино, Забелино, Заворово, Залазно, Заленино, Зарьево, Зимницы, Зюньково, Иваники, Иваники (Старосельское с/пос), Издешково, Изъялово, Каблуково, Какушкино, Кашкино, Клемятино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Княжино, Казулино, Кононово, Костенки, Кряжево, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Левково, Лесное, Лисичино, Ложкино, Лукшино, Лустино, Лучки, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Мальцево, Марьино (Зимницкое с/пос), Митюшино, Мишенино, Монастырщина, Мосолово, Мясоедово, Мяхново, Немцово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Панинское, Пареево, Перстенки, Пирогово, Плещеево, Плоское, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Походино, Прудки, Пустыня, Путьково, Пушкино, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Самуйлово, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Селецкое, Семеновщина, Семеньково, Сергеевское, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Следнево, Сомово, Старково, Старое Истомино, Старое Село, Сутки, Татарка, Теребука, Терентеево, Терюшнево, Троица, Урюпино, Федино, Федино (Зимницкое с/пос), Филиппово, Хитрово, Хожаево, Хорошонки, Хохловка, Храмцово, Чоботово, Шавеево, Шершнево, Шубино, Яковская, Якубово, Якушкино, Ямище, Анцифорово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая, Боровая (Старосельская с/а), Синьково, Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина, Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново, Горяйново (Прудковский с/о), Зимник, Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда, Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово, Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Холм, Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино, Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Леонтьево, Малое Алферово, Саньково, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Васюково, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Школа-интернат, Куркинский, Куркино, Алексеевка (Крестовская волость), Алексеевка (Самарская волость), Андреевка, Березняк, Близневка, Боголюбовка, Борисовские Выселки, Брусеное, Владимирское, Грачевка, Греково, Грибоедово, Гурьевка, Даниловка, Дмитриевка, Донские Озерки, Екатерининское, Жохово, Заварыкино, Зибаровка, Знаменское, Зыбовка, Ивановка (Ивановская волость), 1-2 Ивановка, Ивановка-2, Казаковка, Казинки, Кинь-Грусть, Клешня, Коломенское, Крамское, Красный, Кротовка, Кротовские Выселки, Крутое, Крючок, Кузьминки, Кукуевка, Куликовка, Курцы, Кусты, Лучанский, Любимовка, Марьинка (Моховская волость), Марьинка (Самарская волость), Маслово-Волосевич, Маслово-Никольское, Маслово-Трухачево, Михайловский, Моховое (Моховская волость), Моховое (Ивановская волость), Набережное, Набережные Выселки, Никитское, Никольские Выселки, Новопоселенная Орловка, Новотроицкое, Орловка, Пашково, Писарево, Подгорское, Подмоклое, Подхожее, Покровка (Андреевская волость), Покровка (Михайловская волость), Полевые Озерки, Попова Слобода, Починки (Самарская волость), Починки (Грибоедовская волость), Птань, Птань-Жилинских, Пятиловка (Крестовская волость), Пятиловка (Михайловская волость), Рахманово, Рыльское, Рыхотка, Рыхотские Выселки, Сабуров, Самарский, Самохваловка, Сергиевское, Силино, Силинские Участки, Ситки, Софьинка, Степной, Страховка, Сумбулово, Тишиново, Травино (Сергиевская волость), Травино (Самарская волость), Хворостянка, Чудновка, Шаховское, Яковлевка, 110 электроподстанция, 195 электроподстанция, Татьяновка, Узловский, 8 Марта, Ильинка, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Арсеньево, Бабинка, Белый Лес, Бестужево, Бестужевский, Бибиково, Бирюковка, Болотовка, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Васильевка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Вольная Емановка, Горьковский, Гранки, Гудаловка, Дубовка, Дубовое, Емановка, Заварзино, Заря (Отделение Волково), Засецкое, Ивановка, Кобяково, Комсомольский, Кондрово, Кондуки, Красная Каменка, Краснолесский, Крутой Верх, Кузьмищево, Кулижки, Ламки, Лесной, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Марьинка, Мельгуново, Нижние Ясенки, Новогеоргиевский, Новый, Огаревка, Пестовский, Поваляевка, Поддубный, Полунино, Полунинский, Прилесье, Роткинский, Руднево, Дон-Терезин, Синяевка, Смородино, Супонь, Сычевка, Топки, Торбеевка, Тургеневский, Федоровка, Федоровский, Хованка, Хотянцево, Хрущевка, Хрущево, Черемуховка, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Щербаковский, Юлинка, Ясенки, Южный, Дома Рыбхоза, Каменецкий, Майский, Партизан, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), Ивушка, СУ-3, Прогресс, Прогресс (СМП-675), Путеец, Ягодка (Вельминская с/а), ГОВД, ПТУ-5, Обувщик, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Связист-2, Солнышко, Шахтостроитель, Уголек, Дубовское, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Айболит, Вишенка, Каменецкий-3, Крокодил, 1 Мая, Виктория, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, Садовод, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Тополек, Дружба (Каменская с/а), Дизелист, Дорожник, Горняк-3, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Учитель, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Медик, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Родничок, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, 40 лет Победы, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Гарант, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Сапожок, Содружество, Узловая сельхозхимия, Швейник, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Осень, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Партизан-1, Отдых-2, Орбита, Металлист-3, Строитель, Салют, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Агрохимик, Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Ишимский, Бутусово, Второпесьяново, Гагарино, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Клепиково, Лариха, Мезенка, Мизоново, Неволина, Новолокти, Новотравное, Пахомова, Первопесьяново, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Черемшанка, Шаблыкино, Большой Остров, Заворохино, Борисовка, Комсомольская, Камышка, Нерпино, Малоудалово, Разъезд N37, Таловка, Крутые Озерки, Никольский, Новокировский, Синицына, Симонова, Дом Отдыха, Детский Санаторий, Детский Дом N29, Воронина, Рагозина, Ожогино, Новоивановка, Тимохина, Локти, Ревягина, Быкова, Ваньковка, Плодопитомник, Сорочкина, Екатериновка, Красивая, Бурлаки, Речка, Заозерный, Лайкова, Малый Остров, Куимова, Нестерова, Казанка, Высоцкая, Макарова, Налимова, Зеленый, Кошкарагай, Зырянка, Бокаревка, Лозовое, Завьялово, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Первотроицк, Большеудалово, Савина, Булановка, Октябревка, Сажино, Разъезд N40, Безруково, Новоказанка, гк Старт, сдт Мелиоратор, сдт Урожай, сдт Аграрник, сдт Заря, Заря, сдт Надежда, Смородинка, сдт Смородинка, сдт Солнечный, Солнечный, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, Тополя, сдт Пищевик, Пищевик, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, сдт Дорожник, сдт Заречное, Заречное, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Ручеек, Ручеек, сдт Гудок, Гудок, сдт Смирновское, Смирновское, гк Плодопитомник, сдт Строитель, Жосгк Ремонтник, Ишим, гк 42, гк 43, гк 65, гк 84, гк Автолюбитель, гк Автолюбитель-2, гк Автолюбитель-3, гк Автолюбитель-4, гк Автолюбитель-5, гк Автомобилист, гк Автомобилист-2, гк Береговой, гк Береговой-2, гк Березка, гк Бытовик, гк Ветеран, гк Ветеран-2, гк Виктория, гк Водник, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Газовик, гк Гудок, гк Дорожник, гк Дробинка, гк Ермак, гк Железнодорожник, гк Западный-1, гк Западный-2, гк Западный-3, гк Западный-4, гк Западный-5, гк Западный-6, гк Заря, гк Ишимский, гк Казанский, гк Карасульский, гк Колос, гк Коммунальник, гк Коммунальник-2, гк Крымский, гк Курганский, гк Машиностроитель, гк Маяк-1, гк Маяк-2, гк Медик, гк Медик-2, гк Механик, гк Мечта, гк Мечта-2, гк Мир, гк Нефтяник, гк Нефтяник-2, гк Нива, гк Огонек, гк Парашютный, гк Пожарник, гк Привокзальный, гк Путеец-1, гк Путеец-2, гк Радуга, гк Роща, гк Связист, гк Связист-2, гк Связист-3, гк Северный, гк Сельмаш, гк Сигнал, гк Сигнал-2, гк Спортивный, гк Стрела, гк Стрела-2, гк Строитель, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Техник, гк Техник-2, гк Техник-3, гк Турист, гк Урожай, гк Урожай-2, гк Холодильник, гк Центральный-1, гк Центральный-2, гк Чайка, гк Элита, гк Юбилейный, гк Южный, Автомобилист, сдт Автомобилист, Бытовик, сдт Бытовик, сдт Ветеран, Ветеран, Восток, сдт Восток, сдт Железнодорожный, сдт Заречье, Заречье-2, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, сдт Керамик, Керамик, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, сдт Коммунальник-2, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, Машиностроитель, сдт Машиностроитель, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, Мебельщик, сдт Мебельщик, сдт Медик, сдт Мичуринец, Мичуринец, сдт Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, сдт Раздолье, Связист, сдт Связист, Строитель-2, сдт Строитель-2, сдт Швейник, сдт Энергетик, Энергетик, гк Десантник, Заречный, сдт Заречный, гк Автомобилист-3, гк Никольский, Восточно-промышленный узел, гк Луч, гк На Сенной, Ярославский, Еремино, Акишино, Аксеновское, Аксенцево, Алексеевское (Лютовский с/о), Алексеевское, Алеханово, Алешково, Андроники, Анискино, Антроповское, Артемуха, Афинеево, Баканово, Бардуково, Барское, Барышкино, Бегоулево, Бекренево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Бисерово, Бовыкино, Богослов, Богословка, Бойтово, Болково, Большая, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Макарово, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Борисцево, Ботово, Браташино, Бреховская, Бузаркино, Буконтьево, Бурмосово, Бутрево, Бухалово, Быстреник, Васильцово, Ватолино, Внуково, Волга, Вощино, Выездново, Высоко, Гаврицы, Гавшинка, Глебовское, Глинново, Голенищево, Голенцево, Головинское, Горбуново, Городищи, Григорцево, Григорьевское, Губцево, Гумнищево, Гусаково, Давыдково, Давыдово, Давыдовское, Девятово, Дедова Гора, Демково, Дмитриево, Дмитриевское, Долгуново, Дор, Дорогилино, Дорожаево, Дорожный, Дряхлово, Дубовики, Дубовицы, Дудинское, Дулепово, Думино, Дымокурцы, Евстигнеево, Епифаново, Ерденево, Еремеевское, Ерихово, Ермаково, Ермольцево, Ерсловское, Есемово, Ефремово, Жабино, Заборное, Заволжье, Закоторосье, Залужье, Запрудново, Затон, Зверинцы, Зинино, Зиновское, Зубарево, Зяблицы, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Ивково, Ивняки, Игнатово, Игрищи, Измайлово, Ильинское, Исайцево, Ишманово, Калачиха, Каликино, Калинино, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Карповское, Кипелки, Клещево, Климовское, Кобыляево, Козлятево, Козулино, Козульки, Козьмодемьянск, Колесово, Колечково, Колобиха, Колокуново, Коломино, Конищево, Копосово, Копытово, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Корнево, Коробово, Коровайцево, Корюково, Костино, Костяево, Котельницы, Кочегино, Коченятино, Красные Ткачи, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Крюковское, Кувшинцево, Кузнечиха, Кульнево, Курба, Курдеево, Курдумово, Курилково, Курилово, Куричьего, Курманово, Кустово, Ларино, Левцово, Леонтьевское, Лесково, Лесная Поляна, Липовицы, Лобаниха, Ломки, Лупычево, Лучинское, Лыса-Гора, Лютово, Ляпино, Максимовское, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Макарово, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Мальгино, Мамаево, Маньково, Мартьянка, Матвеевское, Матренино, Матьково, Медведево, Медягино, Меленки, Микшино, Михайловское, Михальцево, Мишуково, Мокеевское, Мологино, Молозиново, Молот, Мордвиново, Мостец, Мужево, Муравино, Мусоловка, Мутовки, Нагавки, Нагорный, Наумовское, Нечуково, Никиткино, Никифорово, Никоновское, Никульское, Новленское, Новлино, Ново, Ноготино, Облесцево, Образцово, Одарино, Орлово, Осовые, Павлеиха, Павловское, Павлухино, Пажа, Пазушино, Полутино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Пашино, Пенье, Пеньки, Першино, Пестрецово, Петелино, Петлино, Петраково, Петрунино, Петряйки, Писцово, Платуново, Плотинки, Погорелки, Пограиха, Подберезново, Подвязново, Поддубново, Подовинниково, Подолино, Подоль, Подосениха, Поленское, Полтево, Поповка, Поповское, Порошино, Почаево, Починки, Прасковьино, Приволье, Прикалитки, Прокшино, Прохоровское, Прусово, Пуплышево, Пучково, Пучковский, Резанино, Ременицы, Речной, Рожновки, Романцево, Росляково, Росторопово, Рохма, Руденки, Русаново, Рютнево, Сабельницы, Савкино, Садовый, Сандырево, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Седельницы, Селехово, Селифонтово, Семеновское, Семухино, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Сидоровское, Скоково, Скородумки, Скородумово, Скрипино, Слободка, Соловарово, Солонец, Сопелки, Сосновцы, Софино, Софряково, Спас, Спас-Виталий, Спицино, Старово, Степанцево, Студеново, Студенцы, Суринский, Суринское, Сухарево, Суховерково, Тарантаево, Тарасцево, Твердино, Телегино, Телищево, Тенино, Терентьевская, Тереховское, Тимохино, Толбухино, Толгоболь, Торговцево, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Турыгино, Усково, Фатьяново, Федорино, Феклино, Филатово, Филино, Филисово, Хабарово, Харлово, Хмельники, Хозницы, Хренино, Худково, Худяково, Цеденево, Чакарово, Ченцы, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Чернеево, Чернышево, Чурилково, Чуркино, Чурово, Шебунино, Шелепино, Шехнино, Ширинье, Шоломово, Щеглевское, Щедрино, Щеколдино, Щипцово, Юдово, Юково, Юрьевское, Юрятино, Язвицево, Якалово, Якимцево, Ям, Ямино, Ямищи, Ярославка, Ясино, Наготино, Нефедницино, Наговицино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Климатино, Сараево, Тимошино, Евково, Клинцево, Мигачево, Изуменово, Шишково, Лобастово, Заболотное, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, 4 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Введенье, Зманово, 265 км, Ваулин Починок, Яремино, Пожарово, Река, Алексеевское (Телегенский с/о), Лопырево, Болдырево, Игнаиха, Васильево, Когаево, Палутино, Филинское, Хламовское, Туношна-городок 26, Уткино 309 км, Уткино 312 км, Белкино, 296 км, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Гаврилов-Ямский, Абращиха, Аколово, Аморково, Артемиха, Балахнино, Бараки, Бели, Берлюково, Большая Воехта, Большое Панино, Борисово (Заячье-Холмский с/с), Борисово (Ставотинский с/с), Борисово (Шопшинский с/с), Бочевка, Вакуриха, Величково, Волчково, Воронино (Митинский с/с), Воронино (Ильинский с/с), Воронково, Вострицево, Вышеславское, Гаврецово, Гаврилково, Головино, Голубково, Голузиново, Горе-Грязь, Грудцино, Дровнино, Дружиниха, Дружная, Ельчаниново, Ершовка, Есипцево, Ескино, Жманка, Заморино, Заячий-Холм, Зелендеево, Ильинское-Урусово, Илькино (Стогинский с/с), Илькино (Заячье-Холмский с/с), Ильцино, Иляково, Кадищи, Калитниково, Калюбаиха, Кобыльское, Конопляново, Константиново, Кореньково, Коркино, Коромыслово, Кощеево (Ильинский с/с), Кощеево (Кузовковский с/о), Кощеево (Лахостский с/с), Круглово, Кудрявцево, Кузовково, Кундринское, Лахость, Лисицино, Листопадка, Лихачево, Лычево, Максимка, Маланино, Малое Панино, Малькино, Матвейка, Маурино, Милитино, Милочево, Митьково, Михалково, Мичуриха, Мякшево, Нарядово, Насакино, Настасьино, Немерово, Нечайка, Николо-Пенье, Никульцино, Новодубное, Овинищи, Овсяниково, Осенево, Осташкино, Паньково, Пасынково, Петроково, Плетилово, Плотина, Позобово, Прислон, Прошенино, Пружинино, Пурлево, Пыполово, Ратислово, Романцево-Дубиково, Рохмала, Седельница, Селищи, Семендяево, Смалево, Сотьма, Ставотино, Староселово, Степанчиково, Стогинское, Строково, Ступкино, Талица, Тарасино, Тарусино, Творино, Унимерь, Феденино, Федчиха, Ханькино, Харнево, Хватково, Холм-Огарев, Холычево, Хохлево, Цыбаки, Цибаки, Цибирино, Чаново, Черная, Шалава, Шалаево, Шильково, Шопша, Щекотово, Юцкое, Яковлевское, Ярково, Ясеневка, Санаторий-Профилакторий Сосновый Бор, Ащериха, Железнодорожная будка 249 км, Железнодорожная будка 253 км, Гаврилов-Ям, Мышкинский, Андреевская, Аниковка, Аникшино, Антеплево (Рождественский с/о), Антеплево (Приволжское с/п), Антипово, Артемьево, Архангельское, Афанасово, Бабайки, Бабино, Белозерово, Блохонка, Бобойки, Бобойковского льнозавода, Боково, Большое Поповичево, Борисовская, Брагино, Буньково, Бурдайха, Бурдуково, Бурцево, Варваринская, Василисино, Васильевская, Вахонино, Верхние Плостки, Владышино, Власовская, Высоково, Галачевская, Глинино, Глинки, Глотово, Гляденки, Говитаново, Гологузово, Голодово, Голосово, Голышкино, Горбыли, Гордеевка, Гражданка, Грибаниха, Гуляевская, Дворково, Дегтярево, Дохлинка, Дружининская, Дубровки, Дубровы, Дьяконовка, Еремейцево, Заглядкино, Зарубино, Зиновская, Зобово, Ивановская, Ивцино, Игумново, Кадочник, Карасово, Кизнево, Киндяково, Кирьяново, Киселёво, Кишкинская, Кокошилово, Кологривцево, Коплино, Коптюшка, Коровино, Корчмино, Костенево, Костюрино, Красново, Крестцы, Кривец, Кривцово (Рождественский с/о), Кривцово (Приволжское с/п), Крутово, Крутцы, Кузьминская, Кулдычево, Кулышево, Курзино, Курово, Кучино, Лагуново, Ларионовская, Левинская, Летиково, Лодыгино, Лысовская, Макаровская, Максаково, Малое Аристово, Малое Поповичево, Манушино, Марганово, Мартнево, Мартыново, Мартьяниха, Марьино (Богородский с/о), Марьино (Приволжское с/п), Мерга, Митинская, Могилицы, Мокейцево, Мошнинская, Муракино, Неверово, Нефедово, Нефино, Нечаевская, Нижние Плостки, Нинорово, Ново-Александровское, Ободаево, Ожарово, Оленино, Оносово, Охотино, Палюшино, Папоротная, Парфеново, Перемошье, Петровское (Охотинское с/п), Петряево, Поводнево, Позиралки, Порхачи, Починок (Шипиловское с/п), Пшеничниково, Пятинское, Речково, Речная, Рождествено, Романовка, Рыпы, Савелово (Флоровский с/о), Савелово (Приволжское с/п), Семаксино, Семёнково (Приволжское с/п), Сера, Серково, Сопино, Сосновец, Софьино, Спирдово, Старово (Приволжское с/п), Старово (Охотинское с/п), Суворовская, Тараканово, Ташлыки, Тепеново, Терехонская, Тетерюхино, Тимонино, Толпыгино, Третьяковка, Туворово, Турайки, Угольники, Учма, Федосьино, Федюково, Флоровское, Харинское, Хороброво, Хохли, Цикалово, Чебыхино, Черноусово, Чириково, Шабальцево, Шалимово, Шамино, Шелухино, Шестихино, Шибалово, Шипилово, Шипиловского молокозавода, Щербинино, Юринская, Юхоть, Жуковский, Антеплево (Охотинское с/п), Кривцово (Шипиловское с/п), Починок (Приволжское с/п), Петровское (Приволжское с/п), Семёнково (Охотинское с/п), Марино, Володино (Охотинское с/п), Савелово (Архангельский с/о), Савелово (Архангельское с/п), Кривцово (Крюковский с/о), Починок (Крюковский с/о), Починок (Крюковское с/п), Мышкин
***0.405042