Камаз 53229 (миксер) 2007г.в | Емкость, м3: --Проходимость: --Лента: --Насос: --  | 350 000 ₽ | Поднять в ТОПКолпино
							  михаил
							  📱 Прием заявок
			 
							   | 
Поиск по технике:
Продажа миксера и автобетоносмесителя в Колпино
Продажа и покупка транспорта для перевозки бетона в Колпино
Автобетоносмесители, бетоновозы или миксеры служат для доставки раствора бетона на строительные площадки с заводов. Емкость цистерны или груши доходит до 7-8 м3 и даже более до 12 м3. Некоторые типы миксеров снабжены транспортерной лентой для удобства подачи на расстояние до 17 метров. Это позволяет выпoлнить зaливку бетона в oпaлубку, без необходимости перемещения техники по строительной площадке.
На сайте представлены объявления различных моделей бетоновозов импортного и отечественного производства на платформе (КАМАЗ, КрАз, МАЗ, Iveco, MAN, Scania и др.).
Приглашаем производственные предприятия и продавцов миксеров и бетоносмесителей в Колпино. Размещайте объявления и информацию о своем транспорте.